Бродите по Египту



15 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Прибудьте Каир
Прибудьте в Каир в любое время.

День 2: Каир, Быстро обучайтесь (B)
Каир — захватывающее соединение истории и современной столицы. Наслаждайтесь туристической поездкой неполного рабочего дня Больших Пирамид в Giza и возможно воспользуйтесь возможностью, чтобы поехать на верблюде вокруг этих древних чудес. Посетите египетский Музей и подготовьтесь быть пораженными обширной находкой исторических сокровищ, которые должно предложить это изворотливое здание.

3-4:Aswan дни (B, D)
Красивый Асуан предлагает очень много выборов. Посетите известную Высокую Дамбу и Незаконченный Обелиск, или возможно возглавьте к Храму острова Philae. Дополнительный тур к Abu Simbel позволит Вам видеть некоторые из самых великолепных памятников в мире. Вечером, наслаждайтесь традиционным ужином в местном доме, и испытайте реальное гостеприимство Nubian.

Дни 5-6: Поездка Felucca (2B, 2L, 2-ой)
Проведите два дня, приплывая в традиционной парусной шлюпке вдоль Нила. Возьмите дополнительные посещения храмов Kom Ombo и Edfu днем и наслаждайтесь миром жизни на реке по вечерам, поскольку о Вас заботится Ваша команда Nubian. Возьмите полное преимущество нашей единственной в своем роде лодки поддержки, которая всегда, кажется, удобно появляется когда Вы большинство потребности оно для приемов пищи, холодных напитков, или быстрого душа, чтобы освежить себя.

Дни 7-9: Луксор, Быстро обучайтесь (3B)
Этот город являлся родиной сокровищ Луксора и Храмов Karnak в течение многих столетий. Поездка осла берет Вас к Долине Королей и Храму Королевы Хэтшепсут.

День 10: Каир
Рискните, чтобы далее исследовать этот захватывающий и древний город. Голова к Цитадели, однажды домой правителей Египта, и прогулки назад медленно через шумные улицы, или возможно посещает Хана эль Khalili, вызывающий воспоминания базар Каира, и после разыскивания сделки или два, отвечает ударом на удар в кафе с сильным египетским кофе и трубой sheesha, чтобы наблюдать, что мир проходит.

День 11: Гора Синай (B)
Поездка к Горе Синай, где паломники искали убежище с четвертого столетия. Поднимитесь на гору для великолепного заката пустыни.

Дни 12-13: Лагерь Берега Красного моря (B)
Время для некоторого отдыха и расслабления. Болтайтесь на берегу с хорошей книгой, или погружении в совершенно прозрачные воды Красного моря для некоторого большого snorkelling.

День 14: Каир
Возвратитесь в Каир частным транспортным средством вовремя, чтобы обладать заключительным ужином вместе и праздновать нашу удивительную поездку.

День 15: День Отправления (B)

Все это Включено

Прекрасное введение в Египет! Раскройте волшебство этой очаровательной страны на 15-дневном приключении, поскольку Вы исследуете пирамиды, поражаетесь древним храмам, блуждаете через шумные улицы Каира и предпринимаете путешествие вниз Нил на традиционном felucca.

    Приемы пищи: 10 Завтраков, 2 Завтрака, 3 Ужина Совершите поездку по лидеру, местным гидам Транспорт — Частный фургон, Поезд, Felucca

Основные моменты Тура

    Транспорт и гид для Больших Пирамид и Сфинкса Giza, Транспорт и гид для египетского Музея, ужина Nubian, Felucca приплывающая поездка (с лодкой поддержки), Kom Ombo и храмы Edfu, Пешеходная экскурсия в Исламском Каире, Ведомом подъеме Горы Синай, туристической поездке Монастыря С-Кэтрин (входные платы NB не включены если иначе не обозначено),

Жилье

Простые гостиницы (10 nts)
Ночной поезд (места стиля авиалинии) (2 nts)
Felucca (с лодкой поддержки для туалета/душей) (2 nts)

Примечания

    Позвольте USD $240-315 для приемов пищи, не включенных. Пожалуйста согласуйте требования визы со своим местным консульством (ами); ответственность за получение виз лежит на путешественниках. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: