Лучший из Египта 2010

9 дней с Туром SITA

Маршрут Тура

День 1 — Прибывает Каир
Прибудьте в Каир, столицу Египта. Вы встречены и сопровождены к Вашей гостинице.

День 2 — Пирамиды / Мемфис / Saqqara
Посетите Большие Пирамиды Giza, включая Пирамиду Khufu и Сфинкса. Двигатель к Мемфису, когда-то обширная столица и столица Старого Королевства. Продолжите к Saqqara, самому старому каменному комплексу в мире, видеть высокую Пирамиду Шага Djoser, самую раннюю из всех пирамид. (КИПА)

День 3 — Каирский Осмотр достопримечательностей
Исследуйте древний город Каир, включая египетский Национальный музей, Старый Каир, Цитадель, Алебастровую Мечеть Мохаммеда Али и красочного Хана эль Базар Khalili. (КИПА)

День 4 — Каир / Луксор
Муха к Луксору, чтобы сесть на роскошный Нильский крейсер, Ваш дом в течение следующих четырех ночей, поскольку Вы путешествуете величественная и мистическая Нильская Река. Этим днем, совершите поездку по Karnak и Луксорским храмам. Этим вечером, наслаждайтесь Звуковым & Легким показом в храмах, сопровождаемых к вечеру ужина и танцующий на борту. (ВАЛУН)

День 5 — Луксор / Esna
Пересеките Нил к Западному берегу к Долине Королей и Долине Куинса. Продолжите к Esna, участку храма, посвященного богу с головой домкрата, Кнуму. (ВАЛУН)

День 6 — Esna / Edfu / Kom Ombo
Короткая поездка конного экипажа берет Вас к храму, посвященному богу с головой сокола, Хорусу. Парус к Kom Ombo. (ВАЛУН)

День 7 — Kom Ombo / Асуан
Посетите Птолемеев Храм Kom Ombo прежде, чем приплыть в Асуан. См. Высокую Дамбу, Старую Дамбу, Гранитные Карьеры и Храм Philae. (ВАЛУН)

День 8 — Асуан / Abu Simbel / Каир
Этим утром, пойдите осмотр достопримечательностей felucca (деревянная парусная шлюпка) вокруг ботанических садов на Острове Kitchner. Муха к Abu Simbel для тура по одному из самых захватывающих и сохраненных лучше всего храмов в стране. Позже, прилетите обратно к Каиру и наслаждайтесь прощальным ужином и народным показом, полным исполнителя танца живота. (КОММУТАЦИОННАЯ ДОСКА)

День 9 — Каир / Прибывает Северная Америка
Для тех, которые посещают Египет только, отбудьте из Каира этим утром и прибудьте домой сегодня, или продолжите свое исследование с одним или более расширениями к Иордании или Турции. (B)

Все это Включено

    Отели повышенной комфортности, гостиницы & tented лагерь 8 Завтраков, 6 Завтраков, 5 Ужинов Прибытие & передачи отправления Тур по Pyramids, Memphis & Sakkara Каирский осмотр достопримечательностей Egyptian Museum, Old Cairo & Khan El Khalili Bazaar Нильский Круиз с 4 ночами включая Luxor Sound & Light Show Тур по Abu Simbel Ужин & народ показывают с Исполнителем танца живота Рассмотрение игры в Кении через особенно снабженные оборудованием транспортные средства сафари с гарантируемым размещением окна Входные платы парка Местный английский разговор ведет повсюду Внутренняя стоимость авиабилетов Каир/Луксор, Aswan/Abu Simbel/Cairo

Жилье

Каир: Дом Mena Oberoi
Нильский Круиз: стандартная каюта на борту Нильская Богиня Sonesta
Каир: Fairmont Гелиополь

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: