Абсолютный Египет

16 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Каир
Прибудьте в Каир в любое время.

День 2 Каира (B, D)
Исследуйте величественные Пирамиды и Большой Sphynx в "Торжествующем Городе", столица Египта. Наслаждайтесь туристической поездкой египетского Музея, держа много сокровищ могилы Тутэнхэмуна.

День 3 Асуана (B, D)
Традиционный ужин Nubian и первый главный проблеск в захватывающую культуру ждут. Возьмите поездку лодки к храму Philae и посетите гигантский незаконченный Обелиск. Вы можете предпринять дополнительное путешествие в Abu Simbel и видеть великолепные памятники.

День 4 Асуанских поездки Felucca (B, L, D)
Расслабьтесь и пристальный взгляд в достопримечательностях как наши традиционные скольжения felucca вниз Нил. Наслаждайтесь ночью под звездами.

День 5-7 Луксора (3B)
Исследуйте Луксор на поездке осла к Долине Королей. Контроль Храм Kom Ombo и Храм Edfu. Поездка в гужевой коляске, отправьтесь в круиз заката или см. город от использующего горячий воздух воздушного шара.

День 8 Дахлы (B)
Дахла — оазис из Каира и является одним из самых красивых пятен Египта. Посетите Аль-Кэср в ноге утесов известняка и на краю пышного оазиса.

День 9-10 Белых Пустынь (2B, L, D)
Исследуйте Белую Пустыню, рай для любительских геологов. См. эль Baharyia, включая местный музей и Bawiti с красочными зданиями и жаркие и холодные весны.

День 11 Baharia (B)
Baharia известен памятниками, относящимися ко времени Нового Королевства и римские времена. Исследуйте английскую Гору, золотые мумии, musuem и Хот-Спрингс.

День 12-13 Siwa (2B, L)
Двигатель к оазису пустыни Siwa, с его пышной растительностью и смягченным темпом. Исследуйте подобные лабиринту руины форта кирпича грязи. Короткая поездка на велосипеде берет Вас к Горе Мертвых и Храму Оракула. Возьмите падение в ванне Клеопатры или путешествуйте телегой осла для прекрасного заката пустыни.

День 14-15 Александрии (2B)
Александрия — один из великих древних научных центров. Исследуйте наибольший римский участок похорон в Египте и современную Билбиасеку Алексэндрину, построенную, чтобы держать более чем 8 миллионов книг. Посетите Greco-римский Музей и прогулку вдоль береговой линии.

День 16 Александрии — Каир (B)
Поймайте поезд назад в Каир, где это приключение заканчивается вокруг 12:00 (полдень). Вы являетесь бесплатными оставить любое время после того, как мы достигаем Каирского вокзала.

Все это Включено

Деревни Nubian, Feluccas, Долина Королей, храма Деира аль Медины, римских катакомб, кемпинга пустыни

Пустите в ход вниз Нил в традиционном Felucca, откройте могилу Короля Тута, исследуйте Величественные Пирамиды и блуждайте через шумные улицы Каира. Это — незабываемая поездка через Египет.

    Совершите поездку по Лидеру, местным гидам Приемы пищи: 15 завтраков, 3 завтрака, 4 ужина Транспортное средство сафари, поезд спящего, поездка верблюда, поездка осла, парусная лодка (felucca), сафари джипа, общественный автобус.

Основные моменты Тура

    Местный гид и вход к пирамидам Giza и sphynx Деревня Nubian Поездка верблюда Felucca приплывающая поездка Долина катакомб римлянина храма Королей Деира аль Медины Кемпинг пустыни

Жилье

Простая гостиница (12 ночей)
Поезд спящего (1 ночь)
Felucca — мультиакция (1 ночь)
Кемпинг участия — мультиакция (1 ночь)

Примечания

    Пожалуйста согласуйте требования визы со своим местным консульством (ами); ответственность за получение виз лежит на путешественниках. Размер Группы — Макс 15, В среднем 10. Бюджет — Позволяет USD$190-250 для приемов пищи, не включенных. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для detials

Читайте также: