Элегантность Фараонов



11 дней со Способностью проникновения в суть

Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США
Ночной полет.

День 2 — ПРИБЫВАЕТ КАИР
Добро пожаловать в Египет! Путешественники приезжали сюда в течение многих столетий, соблазняемых богатством памятников, могил и храмов. По прибытию Вы встречены и переданы Вашей гостинице тура, прежний королевский дворец, объединенный с башнями — близнецами и шесть акров садов.  

День 3 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Встретьтесь Ваш Директор Тура детального предварительного тура, резюмирующего тогда, едут в Giza. Здесь в одном из Чудес Древнего Мира, Ваша туристическая поездка включает вход в одну из Пирамид, и Вы видите их Сфинкса опекуна! Соседняя ложь Мемфис, известная столица древнего Египта. См. колоссальную статую Рэймсса II и Алебастрового Сфинкса. Продолжите к Sakkara, видеть Пирамиду Шага Короля Зозера, самого старого в мире, датирующемся от 2700 до н. э. Возвратитесь к Giza, поскольку ночь падает, чтобы посетить волшебное Светозвуковое шоу во всемирно известных Пирамидах, которое буквально освещает древнюю историю Giza! (BB)

День 4 — КАИР — ЛУКСОР — присоединяется к круизу
Перейдите в аэропорт для Вашего полета на Луксор, укрытый на берегу Нила. Нет никакого лучшего введения в Верхний Египет чем тур по комплексу храма Karnak, посвященного Амону Бога солнца. Прогулка очарована через авеню сфинксов в обширный Гипостильный Зал. При обеде время садятся на Ваш роскошный корабль круиза, один из самых элегантных и просторный в Египте. Быстро на борту в Dendara. (BB, L, D)

День 5 — НА БОРТУ СУДНА
Этим утром посетите Храм Hathor в Dendara, одном из лучших сохраненных храмов в Египте и содержащий редкое описание Клеопатры и ее Кесарева сечения сына. После выполнения круиза назад к Луксору, посетите храм Луксора, основанного в 1400 до н. э во время Золотого Века Зэба под 18-ыми и 19-ыми Династиями. (BB, L, D)

День 6 — НА БОРТУ СУДНА
Путешествие тренером c кондиционированным воздухом к Западному берегу Нила для фотографии останавливается в Колоссах Memnon. Продолжите путь, чтобы посетить Храм Королевы Хэтшепсут, прежде, чем продолжить к Долине Королей, где много прославленных Pharoahs были похоронены. После посещения некоторых из их могил возвращаются к Вашей лодке круиза и устанавливают парус для Kom Ombo. Присоединитесь к египетскому ужину и galabea вечеринке сегодня вечером. (BB, L, HD)

День 7 — НА БОРТУ СУДНА
Посетите единственный двойной храм Египта, посвященного двум богам, крокодил возглавлял Sobek, и сокол возглавлял Horus Старший. Теперь расслабьте и наслаждайтесь визуальным банкетом, поскольку Вы путешествуете вдоль Нила к Асуану. Ваш осмотр достопримечательностей включает посещение Асуанских Высоких Карьеров Дамбы и Гранита, чтобы видеть огромный незаконченный обелиск. Путешествие моторной лодкой к Храму Isis, повышающегося с вод Нила на Острове Philae. Позже, возвратитесь в Асуан, чтобы приплыть в традиционном Ниле felucca вокруг Ботанических садов Асуана, Обладают показом Nubian сегодня вечером. (BB, L, D)

День 8 — ВЫГРУЖАЕТ АСУАН
Выгрузитесь и регистрация к Вашему курорту на Неуклюжем Острове в середине Реки Нила. Вы на досуге, чтобы исследовать, расслабиться бассейном, или возможно взять дополнительную экскурсию воздушным путем, чтобы посетить удивительные храмы Abu Simbel? (BB)

День 9 — АСУАН — КАИР
После завтрака, передачи в аэропорт для Вашего обратного полета к Каиру, где остальная часть дня является бесплатной исследовать в Вашем собственном темпе. Сегодня вечером Вам могло бы понравиться присоединиться к Вашим друзьям на ужин и традиционный египетский фольклорный показ? (BB)

День 10 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Вы видели Долину Королей, где король мальчика был положен, чтобы отдохнуть; теперь посетите египетский Музей, чтобы смотреть на сокровища Tutankhamun, восстановленного от могилы фараона Говардом Картером в 1922! Цитадель доминирует над Каирским горизонтом, и отсюда Вы получаете захватывающий дух вид по целому городу. Salah эль Шум, противник арки Участников общественной кампании, начал Цитадель в 12-ом столетии, но это должно свою существующую схему Мохаммеду Али, большую алебастровую мечеть которого мы посещаем затем. Завершите с посещением известного Хана эль базары Khalili, где Вы можете проверить свои навыки торговли. (BB)

День 11 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США
К сожалению, Ваш тур заканчивается сегодня. Есть передачи в Каирский Аэропорт для Вашего прогрессивного полета домой. (BB)

Все это Включено

    Услуги нашего профессионального многоязычного Директора египтолога/Тура Осмотр достопримечательностей тренером c кондиционированным воздухом Отели повышенной комфортности со всей платой за обслуживание, налогами и доставкой груза 4 ночных Нильских круиза на борту НОВОЙ MS Tosca (или подобный) включая изящно назначенный riverview люкс с французским балконом и чаевыми лодки круиза Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет Запланированное путешествие самолётом между Каиром/Луксором и Асуаном/Каиром Услуги Представителя Способности проникновения в суть в Каире Прибытие и отправление переходят между Каирским аэропортом и Вашей гостиницей тура Способности проникновения в суть Египетский ужин и Вечеринка Galabea, путешествуя (HD) 9 Завтраков Буфета (BB), 4 Завтрака (L) и 3 Ужина, плюс вода в бутылках & чай или кофе (D)

Основные моменты Тура

    Посетите Сфинкса и пойдите в одной из Пирамид Giza Посетите волшебное Светозвуковое шоу в Пирамидах Посетите Храм Hatshepsut и могилы в Долине Королей Возьмите моторную лодку через Нил к храмам Острова Philae Посетите египетский Музей, чтобы видеть сокровище Tutankhamun См. статую Рэмезеса II и алебастрового сфинкса в Мемфисе Рассмотрите Пирамиду Шага Zoser Совершите поездку по комплексу храма Karnak Посетите Храм Dendara Наслаждайтесь посещением Луксорского Храма См. Колоссов Memnon Совершите поездку по храму в Kom Ombo Посетите незаконченный обелиск и видьте Асуанскую Высокую Дамбу Парус на традиционном Ниле felucca’ Посетите Мохаммеда Али Моска и наслаждайтесь видами от Цитадели Посетите Хана эль базар Khalili

Жилье

Каир: Marriott
Каюта oboard MS Tosca

Пред и Почтовые Добавления

    Расширьте свое пребывание с дополнительными ночами в Каире. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Примечания

    Некоторые путешественники могут потребовать визы для этого тура. Модернизации каюты доступны. Отправление, начинающееся с 23 октября, подвергается подтверждению. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: