Фараоны — Пирамиды 2010



14 дней с Abercrombie & Kent

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

Дни 1-2: США или Канада/Каир, Египет
Муха к Каиру, сердцу египетской современной культуры и ворот к древним чудесам земли. По прибытию, передаче в Вашу роскошную гостиницу. 

День 3: Каир
Путешествие к Плато Giza, участку пирамид Mycerinus, Chefren и Большой Пирамиды Cheops — единственный оставшийся в живых Семи Чудес Древнего Мира. Здесь Великий Сфинкс — имеющие размеры 190 футов в длине и 65 футов высотой — все еще стоят как центурион по этим великолепным королевским могилам. Этот монументальный ориентир был вырезан из одиночной части скалы в форме льва с головой фараона. Продолжите Солнечному Музею Лодки рассматривать погребальную лодку 141 фут длиной Cheops, провозглашенного как одиночная самая важная археологическая находка в Египте начиная с могилы Tutankhamun. Наслаждайтесь обедом в Доме Mena Oberoi, расположенный в тенях пирамид. (B, L, D)

День 4: Каир
Прогулка среди древних сокровищ с Вашим местным экспертом в частном туре по египетскому Музею Старины прежде, чем это откроется общественности. Восхититесь самой большой коллекцией в мире древних египетских экспонатов, включая золотые сокровища могилы Тутэнхэмуна и Комнаты Мумии, где больше чем 20 фараонов лежат в государстве. Продолжите к древней столице Мемфиса и всемирно известной Пирамиде Шага Zoser, самой старой известной египетской пирамиде. (B, L)

День 5: Cairo/Abu Simbel/Aswan
Рассмотрите один из наиболее признанных ориентиров Египта сегодня, храмов Рэймсса II. Замечательно, комплекс был перемещен в более высокое возвышение, когда наводнения из Озера Нэссер и Высокий проект Дамбы угрожали сохранению храмов. Совет ‘Лодка Солнца III’ и более поздний парус вокруг Асуанских островов в felucca (традиционная лодка паруса), если условия разрешают. (B, L, D)

День 6: Асуан
Посетите Асуанскую Высокую Дамбу, современную копию монументальным постройкам Египта прошлого. Тогда, продолжитесь к гранитным карьерам, которые снабжали древних Египтян большей частью твердого камня, используемого в пирамидах и храмах, и видеть знаменитый Незаконченный Обелиск. Наслаждайтесь короткой поездкой моторной лодки к романтичному, величественному Храму Philae на Острове Agilika. Древняя Нубия была известна фараонам как "Земля Золота," и его богатства, и земли были в конечном счете включены в Египет приблизительно в 1500 до н. э. Исследуйте остатки культуры Nubian с посещением Музея Nubian. Позже, поездка на Асуанский Рынок Специи, чтобы обострить Ваши навыки торговли или просто взять в красочной сцене. Ваш повар будет сопровождать Вас, и вместе Вы выберете некоторые компоненты для одного из его специальных рецептов. (B, L, D)

День 7: Aswan/Kom Ombo/Edfu/Esna
Парус к Kom Ombo для посещения участка прекрасного Greco-римского храма, посвященного Haroeris (бог солнца) и Sobek (бог крокодила). Храм, построенный в третьем столетии до н. э, стоит при изгибе в Ниле, где в древних временах священные крокодилы загорали на берегу реки. Отсюда, возвратитесь к своей роскошной яхте и приплывите в Edfu. Наслаждайтесь египетским уроком кулинарии на борту. Рано этим вечером Вы посещаете красиво сохраненный Храм Horus в Edfu. (B, L, D)

День 8: Esna/Luxor
Возьмите короткую прогулку через шумные улицы Эсны, чтобы посетить Храм Khnum в Эсне, известной его красиво сохраненным Гипостильным Залом, построенным во время господства римского Императора Клавдия. Начало дня на досуге, чтобы бездельничать и обладать захватывающим дух пейзажем от ‘Лодки Солнца III’, поскольку Вы путешествуете к Луксору. Позже этим днем, откройте сложный Храм Karnak, построенного поколениями фараонов за тысячелетний период. (B, L, D)

День 9: Луксор
Сегодня, посетите Долину Королей, где великолепные могилы были вырезаны в скалы пустыни и заполнены сокровищами для загробной жизни поколениями фараонов. Основной момент Вашей поездки — исключительное посещение захватывающей дух могилы Nefertari в Долине Куинса, закрытого для общественности. Это — продуманно украшенная могила с яркими цветами и захватывающими сценами, покрывающими стены. Nefertari был любимой королевой Рэймсса II и одной из большинства красавиц в древнем Египте. Продолжите к Храму Hatshepsut, первого фараона древнего Египта женского пола. 

Проектируйте Свой День — Луксор: Рассмотрите выставку экспонатов в Луксорском Музее. Хотя меньший по своим масштабам чем египетский Музей Старины, этот музей содержит сокровища от могилы Tutankhamun и коллекции хорошо сохранившихся Новых статуй Королевства. Поочередно, посетите Светозвуковое шоу в Karnak — захватывающее изображение истории древних Фив и жизней фараонов. (B, L, D)

День 10: Luxor/Abydos/Denderah
Путешествуйте к северу к Nagaa Hammadi на сценическом маршруте далеко от толп и других судов круиза. По пути, Ваш египтолог разделяет многочисленную способность проникновения в суть о жизни в современном Египте. Посетите Абидос, центр святого города, посвященного Озирису, Богу Ада. Постройка его уникально разработанного храма была начата Seti я и закончилась его сыном, Рэймссом II. Это содержит семь прибежищ, посвященных семи различному божеству. Храм является самым известным своему древнему хронологическому списку королей Египта от первой династии до Seti я. 

День 11: Denderah/Luxor
Посетите красивый Птолемеев храм богини Хэзор в Denderah. Хорошо сохранившийся, у этого комплекса храма есть массивная каменная крыша, темные палаты, подземные проходы и высокие колонки, надписанные с hieroglyphics. В Луксоре, рассмотрите изящный Храм Луксора, посвященного богу Амуну и построенный Аменхотепом III, Tutankhamun, Horemhab и Рэймссом II во время их соответствующего господства.

День 12: Луксор/Каир
Сегодня, возвратитесь в египетскую столицу для тура по коптскому и Старому Каиру. Исследуйте остатки крепости Вавилона, сначала построенного Персами вокруг шестого столетия до н. э; Церковь С-Серджиуса, где святая семья, как сообщают, осталась, и Висящая Церковь, которая была местом коптского Ортодоксального Патриаршества в течение многих столетий. Закончите свой осмотр достопримечательностей в самой старой синагоге Египта, Бене Эзре. В этом храме Каир документы Geniza были найдены, сокровище, провозглашенное как беспрецедентный источник информации о жизни евреев в прошлом Египта. Вы можете также хотеть просматривать семинар, который обучает обедневших женщин в традиционных ремеслах. Этим вечером, присоединитесь к своим попутчикам на специальный прощальный ужин, которому принимает египетская семья в их частном доме. Этот случай обеспечивает прекрасную возможность жарить Вашу поездку и события акции. (B, D)

День 13: Каир
Начните день с посещения Цитадели вершины Эль шума Salah, захватывающей средневековой крепости, датирующейся с 12-ого столетия. Позже, пешеходная экскурсия Исламского Каира берет Вас от одних из остающихся ворот города Хану эль-Khalili Базар, вниз улицы, где жизнь едва изменилась в течение многих столетий. В конце Вашего осмотра достопримечательностей, возвратитесь в свою гостиницу, где баланс дня на досуге. Обедайте в своем выборе ресторанов, тщательно отобранных A&K. (B, L, D)

День 14: Каир/США или Канада
Совет Ваш международный полет отправления. (B)

Все это Включено

Конфиденциально наслаждайтесь египетским Музеем Старины прежде, чем он откроется общественности; исследуйте могилу Королевы Нефертэри, обычно закрываемую для общественности; и испытайте роскошный Нильский круиз с семью ночами на близкой, MS с 18 каютами ‘Лодка Солнца III.’, Разделяют египетскую еду с местной семьей. Намеревайтесь, что Ваши варианты DaySM включают посещение Луксорского Музея или посещение Светозвукового шоу в Karnak.

    Все жилье Приемы пищи как определено Прибытие и отправление transers Полностью ведомый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков Налоги гостиницы Чаевые повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

Основные моменты Тура

    Исследуйте египетский Музей Старины, включая Комнату Мумии, во время частного открытия устраивал Вас Конфиденциально посетите могилу Nefertari, самого сложного в Долине Куинса и который закрыт для общественности Акция испытывает от Вашей поездки с попутчиками на специальном прощальном ужине в доме местной семьи

Жилье

Каир, Египет: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) Гостиница Каир в Первом Месте жительства 
Каир: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) Гостиница Каир в Первом Месте жительства
Асуан: MS ‘Лодка Солнца IV’
Каир: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) Гостиница Каир на Нильской Площади

Примечания

    Внутренняя стоимость авиабилетов не доступна, но доступна для покупки по дополнительной стоимости, начинающейся с 630$ на человека. В 2011 новые даты и цены могут примениться. Дополнительные налоги отпуска применятся. (06 — 19 апреля, декабрь 21-Янов 03, 2011) Отправление работает с некоторой небольшой зарядкой направления. (13 — 26 апреля 2010/сентябрь 21-04 октября 2010) Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: