Лучший из Египта 2009 — 2010



11 дней с Trafalgar

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 — Отбывает из Домашнего Города Ворот в Каир

День 2 — Прибывает Каир
Trafalgar встречает Вас по Вашему прибытию в Каирский Аэропорт и передает Вас Вашей гостинице. Остаток от Вашего дня на досуге, чтобы открыть удивительные контрасты древнего и современного Египта.

День 3 — Каир – Луксор – Нильский Круиз (4 ночи)
Утренний полет от Каира до Луксора на Реке Ниле. По прибытию остальная часть утра является бесплатной, прежде, чем мы сядем на наш роскошный корабль круиза на обед. Позже, мы посещаем великий Храм Луксора, который доминирует над городом и также гигантским комплексом храма в Karnak. Исследуйте могущественный храм Amun с его массой обелисков, опор, колоссов и судов. Плюс поражаются остаткам удивительной Авеню Сфинкса, который когда-то простирался между Храмами Karnak и Луксора. Позже, мы возвращаемся к нашему судну круиза на ужин. (Завтрак Буфета / Обед / Ужин)

День 4 — Нильский Круиз: Луксор – Edfu
Сегодняшний основной момент — посещение Долины Королей. Изолированный на Холмах Theban, это — где Новые фараоны Королевства были похоронены в резко shafted могилы, встроенные в склоны. Затем мы посещаем Храм Medinet Habou и на захватывающем дух эль-Bahri Deir, внушительном храме Королевы Хэтшепсут. Позже, мы возвращаемся к судну и приплываем в Edfu. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 5 — Нильский Круиз: Edfu – Kom-Ombo
Этим утром мы посещаем Edfu, чтобы видеть сохраненный лучше всего культовый храм Египта, который был посвящен богу сокола Хорусу. Тогда мы продолжаем наш спокойный круиз вдоль Нила, достигая Kom-Ombo. Почему бы не расслаблять на палубе и наблюдать примитивные деревни на берегу речного скольжения? Они изменились немного через тысячу лет. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 6 — Нильский Круиз: Kom-Ombo – Асуан
Мы посещаем Храм без крыши Kom-Ombo, который был построен для богов сокола и крокодила. Отсюда мы путешествуем к Асуану, чтобы взять незабываемую поездку felucca через Нил, чтобы посетить Ботанические сады на Острове Китченера. felucca — традиционное ремесло Египтян, которые пересекли под парусом в них вниз столетия. Удивительный вид — кроваво-красный закат, банальность в Асуане, с отличительными парусами множества silhouetted felucca против солнца урегулирования. (Brerakfast / Обед / Ужин)

День 7 — Асуан – Каир (4 ночи)
Мы выгружаемся, чтобы исследовать Высокую Дамбу. Тогда мы посещаем Храм Isis на Острове Philae и массивного Незаконченного Обелиска. Впоследствии, есть уникальная возможность, чтобы взять дополнительную экскурсию к могущественному Храму Солнца Abu Simbel, между четырьмя гигантскими каменными статуями Рэймсса II. Храм был исправлен от дамбы и восстановлен в ее существующем и незабываемом местоположении. Наконец, мы переходим в аэропорт для обратного рейса в Каир. (Завтрак)

День 8 — Каирский осмотр достопримечательностей
Сегодня мы наслаждаемся полным днем осмотра достопримечательностей, который будет включать Цитадель, захватывающий комплекс, доминирующий над горизонтом Каира. Отсюда мы наносим визит в Султана Хэссэна Моска и Алебастровую Мечеть Мохаммеда Али с ее чрезвычайно украшенным и декоративным интерьером. В Старом Каире мы посетим Висящую Церковь С-Мэри выше старых Водных Ворот. Также мы посетим египетский Музей, домой бесценных сокровищ Короля Тутэнхэмуна, обнаруженных Говардом Картером в Долине Королей в 1922. Этим вечером, есть время самостоятельно, чтобы поступать как угодно. Вы можете желать посетить традиционный египетский фольклорный показ. (Завтрак Буфета)

День 9 — Каир – Экскурсия Пирамиды
Сегодня полно удивительных основных моментов. Сначала мы будем ездить в Мемфис, где мы видим Колосса известняка Рэймсса II и гигантского Алебастрового Сфинкса. Затем мы продолжаем к Sakkara, где Пирамида Шага объявила начало возраста пирамиды. Отсюда подготовьтесь к захватывающему дух опыту, поскольку мы поражаемся одному из семи чудес древнего мира, Больших Пирамид Giza, и Сфинкса, который бросает его загадочный пристальный взгляд через пески пустыни. Ваш вечер на досуге. (Завтрак Буфета)

День 10 — Каир на Досуге
Время, чтобы расслабить или возможно к базару для некоторых в последнюю минуту, делая покупки (Завтрак Буфета)

День 11-Каира – США
Этим утром там пришло время прощаться к этой незабываемой стране и новооткрытым друзьям, поскольку мы передаем Вас Аэропорту для Вашего обратного рейса в Америку. (Завтрак Буфета)

Все это Включено

    Услуги местного гида в туре. Шофер, которого везут на Трэфэлгэре, кондиционировал motorcoaches. Каирские Доставки из аэропорта будут обеспечены для пассажиров, которые предоставили Trafalgar их детали полета. Премия Trafalgar Все внутренние полеты от Каира до Луксора и Асуана к Каиру, плюс все доставки из аэропорта включены. Жилье включает двухместные комнаты с частными услугами. Все обвинения гостиничного обслуживания и чаевые, пошлины за обработку багажа и местные налоги включены. Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и журналу книги карты. Основной момент этого тура — круиз вдоль легендарной Реки Нила на борту последнего и самый роскошный из всех судов, превосходное MS Сапфир MS или Жизель. † 5-звездные особенности MS Жизель или Сапфир MS полностью кондиционируются, роскошные двухместные каюты с соседней ванной, полной ванной размера, душем и туалетом. Есть телевидение с видео каналами, системой музыки, феном, внутренним телефоном и мини-баром. Бортовые услуги этого превосходного судна включают плавательный бассейн и солнечную палубу, которая управляет длиной и шириной судна, салона, двух баров, гостиной для того, чтобы расслабиться, танцуя и фольклорное развлечение, большое обслуживание ресторана египетская и международная кухня, и два сувенирных магазина. 5 завтраков Буфета в Каире Все приемы пищи в Нильском Круизе (см. каждодневный маршрут),

Основные моменты Тура

    Луксор: Посетите Долину Королей, Medinet Habou и Храмы Луксора и Karnak. Посетите Храмы в Edfu, Kom-Ombo и Philae. Асуан: Felucca едут через Нил. Посетите Ботанические сады, Высокую Дамбу и Незаконченный Обелиск. Каир: Осмотр достопримечательностей включает Цитадель, Алебастровую Мечеть, Султана Хэссэна Моска и египетский Музей. Мемфис: См. статую Рэймсса II и Алебастрового Сфинкса. Sakkara: Поразитесь Пирамиде Шага, самому старому в древнем мире. Giza: Посетите Большие Пирамиды и Сфинкса.

Жилье

Каир: Каир Гелиополь
Каюта на борту MS Жизель или MS Мириам
Каир: Ramses Хилтон

Примечания

    При случае может быть возможность небольшого изменения в маршруте из-за приплывающих условий на Ниле, внутренних воздушных списках, религиозном отпуске или любых других непредвиденных обстоятельствах. В любом случае всеми включенными посещениями будут управлять. Замок Esna закрыт во время периода 1-30 июня и 1-16 декабря, поэтому Луксорским осмотром достопримечательностей будет управлять тренер от Esna. Даты и тарифы подвержены изменениям. Цены не являются содержащими из на человека обвинение порта. Ограниченное число одиночных игр доступно для дополнительного дополнения. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: