Тропы Фараонов 2010



12 дней с Круизами Реки Викинга

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Каир
Добро пожаловать в Египет, “подарок реки Нила” как описано греческим историком Херодотусом. Мы встречаем Вас в аэропорту и передаем Вас роскошному превосходящему первому классу Каир Межконтинентальный Semiramis (или подобный) на берегу Нила для пребывания * с 3 ночами

День 2: Cairo & Giza
Этим утром мы берем экскурсию к кладбищу в Sakkara, чтобы видеть самую старую пирамиду шага в мире. Там, Вы испытываете “суда пустыни” с краткой поездкой верблюда. После обеда, продолжите к плато Giza созерцать единственное Удивление Древнего Мира, все еще стоящего: Большие Пирамиды Cheops, Kephren и Mykerinus. Поблизости, см. Великого Сфинкса, навсегда оказываясь перед должен востоком. Возвратитесь в свою гостиницу на ужин и вечер на досуге, или посетите дополнительное светозвуковое шоу в пирамидах. (B, L, D)

День 3: Каир
Сегодня Вы видите некоторые из достопримечательностей Каира. Городской тур берет Вас к ориентирам как изобразительная Цитадель Saladin и Мечеть Мухэммэда Али. Обед самостоятельно в или около Вашей гостиницы. Этим днем, совершите поездку по Музею Каира египетской Старины, чтобы восхититься его огромной коллекцией экспонатов и блуждать через зал мумий. Посетите известную галерею, показывающую богатство Короля Тутэнхэмена. Обедайте самостоятельно в Каире, или возьмите дополнительное посещение эль-Khalili Хана, красочный souk на открытом воздухе (базар) — магазин для традиционных египетских товаров и обедайте там. (B)

День 4: Cairo & Luxor
Полетите рано этим утром в Луксор, город, однажды известный как Фивы. По прибытию, посетите великолепные Храмы Karnak и Луксора, где история приведена в чувство нашим опытным египтологом. Регистрация в течение одной ночи в Луксорском Sonesta (или подобный) и обладает некоторым временем самостоятельно этим вечером. (B, L)

День 5: Луксор
Расслабьтесь по завтраку, или возьмите дополнительную ранне-утреннюю поездку монгольфьера по храмам Луксора и памятникам. Экскурсия этого утра берет Вас к растягиванию комплекс Храма Dendera; прогулка через каменную лестничную площадку, чтобы рассмотреть колонки и hieroglyphics хорошо сохранившихся структур, такие как Храм Hathor. Загрузите свое Нильское судно круиза и наслаждайтесь долгожданным обедом на борту. Этим днем мы проводим некоторое время в маленьком, красиво запланировал Луксорский Музей, где Вы видите великолепную старину, раскопанную во включении области королевские мумии Ahmose я и Rameses я. Возвратитесь на борту на ужин и долгожданный коктейль. (B, L, D)

День 6: Луксор
Вашим заключительным утром в Луксоре, посетите Долину Королей и храм Hatshepsut один из самых успешных фараонов Египта и один из ее немногих правителей женского пола — на западном берегу Нила, напротив города Луксора. Также см. Medinet Habu, храм мертвецкой III-прогулки Rameses через ее монументальный зал перистиля, украшенный комплексом hieroglyphics. Возвратитесь на борту и пообедайте, поскольку мы устанавливаем парус. Наслаждайтесь сценическим выполнением круиза вдоль Нила этим днем. (B, L, D)

День 7: Edfu, Kom Ombo & Aswan
Этим утром, посетите Храм Horus в Edfu, построенном во время Птолемеевой Династии, чтобы чтить бога с головой сокола. Пообедайте на борту, приплывая к Kom Ombo. Там, Вы берете туристическую поездку необычного двойного храма, посвященного и Horus и богу крокодила Собеку, божество изобилия думало, чтобы создать мир. Возвратитесь к своему судну и продолжите путешествовать Нил. Мы достигаем Асуана во время ужина, затем имеем ведомую прогулку через souk и вечеринку Nubian, показывающую вызывающую воспоминания традиционную музыку области. (B, L, D)

День 8: Асуан
После заключительного завтрака на борту, выгрузите свое Нильское судно в Асуане и перейдите в Озеро Нэссер, чтобы загрузить Ваше второе судно. Совершите поездку по Асуанской Высокой Дамбе, законченной в 1960-ых, и Храм Kalabsha, который соблюдает гермафродитное небо Nubian и бога солнца Мэндулиса. Тогда возьмите сценическую поездку на felucca—a традиционной египетской деревянной парусной шлюпке — на Ниле, и посетите Philae, маленький остров, используемый как священническое отступление. Прогулка через Храм Isis, один из памятников Nubian, которые включают Участок Наследия Мира ЮНЕСКО.

Возвратитесь на борту на обед и приплывите вдоль береговой линии Озера Нэссер. Наслаждайтесь ужином и долгожданным коктейлем. (B, L, D)

День 9: Wadi эль Seboua & Amada

Этим утром, прогулка через “Долину Львов”—a поразительная авеню выровнена со сфинксами. Тогда, совершите поездку по храму Dakka, посвященного Thoth с головой Иби (Франция, 3 звезды), и соседнему Greco-римскому храму Meharakka. Обед на борту, как Вы путешествуете через Озеро Нэссер к Amada. Этим днем, совершите поездку по маленькому, но интересному Nubian Amada Самый старый храмом из храмов Озера Нэссер, он предоставляет коллекции жилище ярко нарисованных исторических резных фигурок. Возвратитесь на борту и обедайте, поскольку мы прибываем в Kasr Ibrim. Этим вечером, посетите показ Nubian, показывающий традиционную музыку, танец и костюмы. (B, L, D)

День 10: Kasr Ibrim & Abu Simbel
Этим утром, мы приплываем мимо изобразительного Кэсра Ибрима Фортресса. Изучите историю последнего памятника Nubian, остающегося в его оригинальном местоположении, и см. это от солнечной палубы судна. Позже, как мираж, мерцающий на солнце полудня, Abu, Simbel заполняет горизонт, поскольку Вы медленно приближаетесь. Эти великолепные храмы, известные их четырьмя гигантами, усаживали числа, были построены в 13-ом столетии до н. э. Рэмезесом II и, как думают, изображают его и его королеву, Нефертэри. Колоссальные структуры были демонтированы и переезжали в это новое местоположение во время постройки Асуанской Высокой Дамбы, которая создала Озеро Нэссер-а главный технический подвиг в и себя. После туристической поездки, возвратитесь на борту на ужин. Сегодня вечером, расслабьтесь на своем судне или наслаждайтесь дополнительным светозвуковым шоу в Abu Simbel. (B, L, D)

День 11: Abu Simbel & Cairo
После неторопливого заключительного завтрака на борту, выгрузитесь и голова к аэропорту для Вашего обратного полета к Каиру. Регистрация к превосходящему первому классу CityStars Каирская Гостиница (или подобный) в течение 1 ночи, затем наслаждайтесь бесплатным временем. Возвратитесь в свою гостиницу на ужин и бесплатный вечер, чтобы расслабить или исследовать самостоятельно. (B, L, D)

День 12: Каир
После завтрака мы берем Вас к аэропорту для Вашего полета дома * Или, расширяем Вашу поездку в течение 4 ночей в Иордании. См. потерянный город Петру, Мертвое море и столицу Аммана (см., Исследуют Больше, ниже). (B)

Все это Включено

Египет — подарок Реки Нила, согласно греческому историку Херодотусу. Большой город Каир, Долина Королей и Долина Куинса, раскопанные тайны песков пустыни — все установлены на или около банков лелеющего Нила. Путешествуйте большая река в роскоши, и парус через Озеро Нэссер к монументальным статуям Рэмезеса II и Nefertari в Abu Simbel. См. Египет во всей его славе. Коснитесь пирамид и вечного Сфинкса, прогулки через древние храмы, поразитесь сокровищам прошлых династий, и встретьте дружелюбных людей сегодняшнего Египта на этом невероятном 12-дневном cruisetour.

    Ежедневные Береговые Экскурсии 16 включенных туристических поездок Большинство приемов пищи: 11 завтраков, 9 завтраков & 8 ужинов Обвинения Порта

Жилье

Выполнение круиза: стандартная внешняя каюта на борту Королевский Лотос

Пред и Почтовые Добавления

    Предварительное расширение: Израиль
    Предварительное расширение с 4 ночами в Иерусалиме — начинающийся с 1 675$ на человека

    Теперь Ваш шанс посетить более захватывающие ближневосточные участки. Древняя история и яркая культура ждут на преддополнительном посещении с 4 ночами столицы Израиля, Иерусалима.

    Пострасширение: Иордания
    Пострасширение с 4 ночами в Иордании — 1 475$ на человека

    Посетите одно из чудес древнего мира, потерянного города Петры, на пострасширении с 4 ночами, которое также включает Мертвое море и иорданскую столицу Аммана.

Примечания

    Модернизации каюты доступны. *Airport встречают & приветствуют передачи, включенные, когда воздух куплен от Круизов Реки Викинга. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: