Элегантность Египта



11 дней со Способностью проникновения в суть

Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США
Ночной полет.

День 2 — ПРИБЫВАЕТ КАИР
Добро пожаловать в Египет — часть Holyland и расточайте фон для многих из наиболее захватывающих рассказов истории. По прибытию в Каир Вы будете встречены и переданы одной из лучших гостиниц в Каире, где Ваша комната пропускает воды предоставления жизни Реки Нила.

День 3 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
После брифинга перед туром с Вашим Директором Тура, посетите загадочного Сфинкса и великолепные Пирамиды Giza. Ваше посещение включает вход в одном из этих экстраординарных созданий! Продолжите к Мемфису, столице Старого Королевства, видеть колоссальную статую Рэмезеса II и великого алебастрового сфинкса. В соседнем Sakkara, рассмотрите Пирамиду Шага Zoser; самое старое в мире. Этим вечером посетите Светозвуковое шоу в Пирамидах, которое буквально освещает древнюю историю Giza! (BB)

День 4 — КАИР — АСУАН
Утренний полет через египетскую пустыню приносит Вам в экзотический Асуан. Возможно возьмите дополнительную экскурсию воздушным путем к невероятным храмам Abu Simbel? Позже, сядьте на традиционный felucca и установите парус вокруг Острова Китченера. Ваша гостиница расположена на Неуклюжем острове в середине Нила. Возможно наслаждайтесь видами и напитком в Баре Обзора сверху известной башни гостиницы? (BB)

День 5 — АСУАН — ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К КРУИЗУ
Сегодняшний осмотр достопримечательностей включает посещение Асуанской Высокой Дамбы и гранитных карьеров, где незаконченный обелиск все еще находится приложенный к гранитной основе. Моторная лодка тогда смахивает Вас через Нил к хорошо сохраненному комплексу храма Острова Philae. Это — время теперь, чтобы сесть на одно из самых элегантных и просторных судов в Египте. Приветствуясь на борту, цените свою щедрую новую прилегающую к гостинице территорию — богатая деревянная обшивка, оригинальные египетские художественные работы, изготовляла вручную медные фонари и драпы тонкого белья. (BB, L, D)

День 6 — НА БОРТУ СУДНА
Парус набора для Kom Ombo рано этим утром, чтобы посетить прибрежный храм, уникально посвященный и Богу Крокодила, Собеку, и Horus с головой сокола. Продолжите путешествовать мимо орошаемых полей и пальмы fringed деревни, чтобы состыковаться в Edfu. Присоединитесь к своему египетскому ужину и galabea вечеринке сегодня вечером. (BB, L, HD)

День 7 — НА БОРТУ СУДНА
Этим утром исследуйте хорошо сохраненный храм Horus, посвященного Богу Сокола. Тогда бездельничайте, расслабьте и наслаждайтесь бесконечным парадом повседневной жизни в сельском Египте, поскольку Вы плаваете вниз по течению в Луксор. По прибытию, посетите красивый храм Луксора. (BB, L, D)

День 8 — ЛУКСОРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Выгрузите свою лодку круиза и сядьте на тренера c кондиционированным воздухом, направляющегося в Западный берег. См., что огромные Колоссы Memnon затем посещают Храм Hatshepsut. Продолжите к Долине Королей, где сокровище Тутэнхэмуна было найдено, и посещать некоторые из могил Фараонов. Ваш осмотр достопримечательностей достигает высшей точки назад в Луксоре среди авеню сфинксов и гигантских колонок Karnak. Зарегистрируйтесь в своей известной гостинице. За эти годы это являлось родиной Говарда Картера, Джейн Фонды и Короля Фэрука. (BB)

День 9 — ЛУКСОР — КАИР
После завтрака, передачи в аэропорт для Вашего обратного полета к Каиру, где Вы на досуге. Возможно возьмите дополнительную экскурсию, чтобы посетить коптский Каир? (BB)

День 10 — КАИРСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
Наслаждайтесь представлениями получающего дыхания по городу от Цитадели прежде, чем посетить Мохаммеда Али Моска. Позже, среди тысяч экспонатов в египетском Музее Вы рассматриваете сокровище Tutankhamun. Тогда время, чтобы попробовать Ваши навыки торговли Хан эль базары Khalili. Вечер на досуге. (BB)

День 11 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США.
Вы переданы Каирскому Аэропорту, чтобы сесть на Ваши прогрессивные самолеты. (BB)

Все это Включено

    Услуги нашего профессионального многоязычного Директора египтолога/Тура Осмотр достопримечательностей тренером c кондиционированным воздухом Отели повышенной комфортности со всей платой за обслуживание, налогами и доставкой груза 3 ночных Нильских круиза на борту НОВОЙ MS Tosca (или подобный) включая изящно назначенный riverview люкс с французским балконом и чаевыми лодки круиза Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет Запланированное путешествие самолётом между Каиром/Асуаном и Луксором/Каиром Услуги Представителя Способности проникновения в суть в Каире Прибытие и отправление переходят между Каирским аэропортом и Вашей гостиницей тура Способности проникновения в суть Египетский ужин и Вечеринка Galabea, путешествуя (HD) 9 Завтраков Буфета (BB), 3 Завтрака (L) и 2 Ужина, плюс вода в бутылках & чай или кофе (D)

Основные моменты Тура

    Посетите Сфинкса и пойдите в одной из Пирамид Giza Посетите волшебное Светозвуковое шоу в Пирамидах Возьмите моторную лодку через Нил к храмам Острова Philae Посетите Храм Hatshepsut и могилы в Долине Королей Посетите египетский Музей, чтобы видеть сокровище Tutankhamun См. статую Рэмезеса II & алебастрового сфинкса в Мемфисе Рассмотрите Пирамиду Шага Zoser Посетите незаконченный обелиск и видьте Асуанскую Высокую Дамбу Парус на традиционном Ниле ‘felucca’ Совершите поездку по храму в Kom Ombo Посетите Храм Horus в Edfu Наслаждайтесь посещением Луксорского Храма Совершите поездку по комплексу храма Karnak См. Колоссов Memnon Посетите Мохаммеда Али Моска и наслаждайтесь видами от Цитадели Посетите Хана эль базар Khalili

Жилье

Каир: Конрад
Асуан: Movenpick
Нильская Река: Каюта бортовая MS Tosca

Пред и Почтовые Добавления

    Расширьте свое пребывание с дополнительными ночами в Каире. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Примечания

    Некоторые путешественники могут потребовать визы для этого тура. Отправление, начинающееся с 26 октября, подвергается подтверждению. Модернизации каюты доступны. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: