Река Фараонов



9 дней с Общим Туром

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 — Прибывает Каир, Египет
Добро пожаловать в Каир! Время регистрации к Софитэль (Франция, 3 звезды) эль Gezirah, гостиница высшей категории установлена на Нильском острове в сердце города. Уладьте — в в к Вашей элегантной комнате нильского вида и наслаждайтесь балансом дня на досуге.

День 2 — Каир
Ваш полный день туризма начинается в египетском Музее Старины, предлагая превосходное понимание мира Фараонов и большого введения в историю Египта и многих участков, которые охвачены Вашей программой круиза. Конечно, Ваш ведомый тур музея включает золотые сокровища Tutankhamen. Днем, Вы ездите к Цитадели, чтобы обладать командным видом города и видеть внушительного Мохаммеда Али Моска. Тогда совершите поездку по Старому Каиру и видьте одну из коптских Церквей и Синагоги Беса Эзры. Сегодняшний тур заканчивает в Хане эль базар Халильа со временем, чтобы делать покупки. (B)

День 3 — Каир
Второй полный день осмотра достопримечательностей начинается в Больших Пирамидах Giza и известного Сфинкса, колоссальной вырезанной фигуры лежащего льва с головой человека. Специальным основным моментом, который мы включали, является вход, чтобы видеть древнюю Солнечную Лодку и возможность взять поездку верблюда. Затем, Вы путешествуете к краю западной пустыни и посещаете Мемфис, участок древней столицы Египта. Здесь Вы будете видеть колосса известняка Рэймсса II и Алебастрового Сфинкса. Продолжите к Sakkara, посещать самую старую постоянную каменную структуру Египта, Пирамиду Шага Короля Зозера. Вечер является бесплатным в Каире. (B)

День 4 — Каир / Abu Simbel / Асуан
Утренний полет приносит Вам к великим храмам Abu Simbel. Здесь, древние Египтяне вырезали четыре числа 67 футов высотой Короля Рэймсса II из твердой скалы. После туризма по этому замечательному участку Вы летите в Асуан, чтобы сесть на Ваш роскошный Нильский корабль. (B, L, D)

День 5 — Путешествующий / Kom Ombo / Edfu
Этим утром Вы посетите замечательную Высокую Дамбу в Асуане. Ваш тур включает Храм Philae и незаконченный Обелиск. После парусного спорта к Kom Ombo, Вы останавливаете и посещаете уникальный храм с периода Ptolemic, посвященного египетским богам Собеку и Haruat. Ваш круиз продолжается к Edfu в течение ночи. (B, L, D)

День 6 — Путешествующий в Esna / Луксор
В Edfu Вы посещаете Храм Horus. Как бог солнца, у храма Хоруса была ежедневная важность древним Египтянам — выдающееся положение, отраженное во внимании к деталям и в проекте и в постройке, найденной здесь. Продолжите свою Нильскую поездку через Esna и круиз к Луксору в течение ночи. (B, L, D)

День 7 — Луксор
Сойдите с судна со своим гидом египтолога, чтобы исследовать Луксор, основывался на участке древних Фив. Посетите Долины Королей и Куинса, где 64 из правителей Египта были похоронены в декоративных могилах. Тогда совершите поездку по великолепному эль погребальному Храму Baharia Deir Королевы Хэтшепсут, с его поразительным проектом трех простых и изящных colonnaded террас, связанных изящно распределяемыми скошенными скатами. Вы будете также видеть Колоссов Memnon, внушительные статуи Аменхотепа III, которые стоят как охранники вдоль дороги в Долины Королей и Куинса. Возвратитесь, чтобы отправить в течение расслабляющегося дня перед вечерним захватывающим Звуковым & Легким Показом в Храме Karnak. (L, D)
(B)

День 8 — Луксор
Вы выгружаете судно этим утром и заканчиваете Ваши египетские исследования с экскурсией к Храму Karnak с его красивым Храмом Amun-ре и Гипостильного Зала, наибольшего зала любого храма в мире. Продолжите к превосходно сохраненному Храму Луксора, древнее удивление, которое было обнаружено под холмом щебня. Позже Вы прилетаете обратно к Каиру и время регистрации к новой и роскошной Гостинице Башен Fairmont, удобно расположенной около аэропорта. В течение 30 сентября 2008, гости останутся в роскошном Ле Пассаже Гелиополь. (B)

День 9 — Каир
Ваша программа с нами концы после завтрака. Или, откройте больше древнего мира с нашим доступным Вольным Путешествием. (B)

Все это Включено

    Наслаждайтесь превосходящей ценностью с 16 приемами пищи, всесторонним осмотром достопримечательностей, обработкой багажа, обвинениями порта, и внутренними полетами Возвратите из обогащения береговых экскурсий к комфорту наших 5-звездных судов … Просторные, наполненные светом купе, освежающий бассейн, заштриховал солнечную палубу, и большой ужин Наслаждайтесь превосходящей ценностью… Мы включаем внутренние полеты и все береговые экскурсии – плюс два полных дня осмотра достопримечательностей в Каире Мы даже включаем должный — см. Храмы Abu Simbel — не включенный в большинстве других Нильских круизов После дня большого туризма наша роскошная Каирская гостиница — спокойное отступление с невероятным ужином на Нильском острове в сердце города Наш находящийся в Каире Менеджер Обслуживания, Рээфэт Шоукри, должен всегда под рукой гарантировать превосходящее обслуживание 10 Участков Наследия Мира ЮНЕСКО

Жилье

Каир: Башни Fairmont Гостиница Гелиополь
Каир: Софитэль (Франция, 3 звезды) эль Gezirah
Каюта на борту MS Рэдэмис II или Богиня Солнца Sonesta

Пред и Почтовые Добавления

    Расширьте свое пребывание с 4 днями в Александрии от 599$. Откройте легендарный египетский город Клеопатры и Александра Великого! Расширьте свое пребывание с 5 днями в Иордании от 899$. Откройте древние сокровища и легендарные пейзажи Иордании – включая потерянный город Петру и Jerash – лучший сохраненный провинциальный римский город в мире, известном как Помпеи Востока. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Примечания

    Одиночный вход виза Египта требуется для американских граждан. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией. 

Читайте также: