Чудеса Древнего Египта 2009 — 2010



13 дней с Trafalgar

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 — Отбывает из США
Ночной полет на Каир.

День 2 — Прибывает Каир (2 ночи)
Trafalgar встречает Вас по Вашему прибытию в Каирский аэропорт и передает Вас Вашей гостинице. Остаток от дня на досуге.

День 3 — Каир – Экскурсия Пирамид
Сегодня полно удивительных основных моментов. Сначала мы будем ездить в Мемфис, где мы видим Колосса известняка Рэймсса II и гигантского Алебастрового Сфинкса. Тогда мы продолжаем к Sakkara, где Пирамида Шага объявила начало возраста Пирамиды. Отсюда подготовьтесь к захватывающему дух опыту, поскольку мы поражаемся одному из семи чудес древнего мира, Больших Пирамид Giza, и Сфинкса, который бросает его загадочный пристальный взгляд через пески пустыни. Этим вечером возвратитесь к Пирамидам для незабываемого Светозвукового шоу и славы снова в Пирамидах ночью. (Завтрак Буфета)

День 4 — Каир – Луксор – Dendera – Нильский Круиз (7 ночей)
Начало утреннего полета на Луксор, где мы посетим гигантский комплекс храма Karnak. Исследуйте могущественный храм Amun с его массой обелисков, опор, колоссов и судов. Плюс поражаются остаткам удивительной Авеню Сфинкса, который когда-то простирался между Храмами Karnak и Луксора. Этим днем мы путешествуем на Ниле, севере к Dendera для быстро. (Завтрак Буфета / Обед / Ужин)

День 5 — Нильский Круиз: Луксор
Этим утром мы посещаем Храм Dendera, посвященный Богине Хэзор, с его затонувшим облегчением Клеопатры с Caesarion, ее сына Джулиусом Цезарем. Перепосадка на наше судно, которое мы пересекаем под парусом назад в Луксор так, чтобы конными экипажами мы поехали к великому Храму Луксора, доминируя над городом, построенным Королем Аменхотепом III в 1414 до н. э. После нашего ведомого посещения мы возвращаемся к нашему судну круиза. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 6 — Нильский Круиз: Луксор – Edfu
Сначала мы посещаем Западный берег и Долину Королей, где Новое Королевство Pharoahs было похоронено в резко shafted могилы, встроенные в склоны. Затем мы посещаем захватывающее дух эль-Bahri Deir, внушительный храм Королевы Хэтшепсут, и гигантские статуи Memnon Collossi. Тогда мы расслабляемся сегодня, поскольку мы пересекаем под парусом через Замок Esna к Edfu, скользящим прошлым примитивным деревням, и наблюдению местных детей плавать, пока матери стирают одежду в водах Нила вдоль берегов реки. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 7 — Нильский Круиз: Edfu – Асуан
Этим утром, тренером, мы посещаем сохраненный лучше всего культовый храм Египта, который был посвящен богу сокола Хорусу. Тогда мы продолжаем наш спокойный круиз вдоль Нила к Асуану. Сегодня вечером мы надеваем традиционный египетский galabeas на заполненный забавой египетский Ужин и Вечеринку Galabea. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 8 — Нильский Круиз: Асуан
Этим утром мы исследуем Высокие Карьеры Дамбы и Гранита, где мы видим массивный незаконченный обелиск. Тогда моторной лодкой к острову Philae, чтобы посетить Храм Isis. Этим днем мы берем незабываемую поездку felucca через Нил, чтобы посетить Ботанические сады на Острове Китченера. felucca — традиционное ремесло Египтян, которые пересекли под парусом в них вниз столетия. Поразитесь кроваво-красному закату с отличительными парусами множества feluccas silhouetted против солнца урегулирования. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 9 — Нильский Круиз: Асуан – Kom Ombu – Edfu
Этим утром есть уникальная возможность, чтобы взять дополнительную экскурсию воздушным путем к могущественному Храму Солнца Abu Simbel, между четырьмя гигантскими каменными статуями Рэймсса II. Этим днем мы уезжаем из Асуана, поскольку мы приплываем к Kom Ombu. Мы посещаем Храм без крыши Кома Омбу Темпла, который был построен для богов сокола и крокодила. Быстро на борту. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 10 — Нильский Круиз: Edfu – Луксор
Неторопливое утро, поскольку мы путешествуем к Луксору. Время здесь, чтобы исследовать этот привлекательный город, мирно расположенный на Нильских банках. Альтернативно Вы можете желать расслабиться на палубе нашего судна и наблюдать закат по Нильским водам. Позже мы наслаждаемся ужином на борту судна. (Завтрак / Обед / Ужин)

День 11 — Луксор – Каир (2 ночи)
Мы выгружаемся этим утром и переданы аэропорту для нашего обратного рейса в Каир. Сегодня вечером, возможно наслаждайтесь дополнительным ужином и развлечением? (Завтрак)

День 12 — Каирский осмотр достопримечательностей
Наслаждайтесь полным осмотром достопримечательностей дня сегодня включая Цитадель, эффектно доминируя над горизонтом Каира и затем посещением Султана Хэссэна Моска и Алебастровой Мечети Мохаммеда Али с ее чрезвычайно украшенным и декоративным интерьером. В Старом Каире мы посетим Висящую Церковь С-Мэри выше старых Водных Ворот и, наконец, египетский Музей, домой бесценных сокровищ Короля Тутэнхэмуна, обнаруженных Говардом Картером в Долине Королей в 1922. (Завтрак Буфета)

День 13 — Каир – США
Прощенный к этой незабываемой стране, поскольку мы передаем Вас аэропорту для Вашего обратного рейса в США.
(Завтрак Буфета)

Все это Включено

    Услуги местного гида в туре. Шофер, которого везут на роскоши Трэфэлгэра, кондиционировал тренеров. Каирские Доставки из аэропорта будут обеспечены для пассажиров, которые предоставили Trafalgar их детали полета. Премия Trafalgar – Все внутренние полеты от Каира до Луксорского возвращения, плюс все доставки из аэропорта включены. Пребывание в двухместных комнатах с частными услугами. Все обвинения гостиничного обслуживания, чаевые, пошлины за обработку багажа и местные налоги включены. Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и журналу книги карты. 4 завтрака Буфета в Каире Все приемы пищи в Нильском Круизе

Основные моменты Тура

    Каирский Осмотр достопримечательностей включает Цитадель, Султана Хэссэна Моска, Алебастровую Мечеть Мохаммеда Али, Висящую Церковь С-Мэри и египетский Музей. Луксорское Посещение Долина Королей и Deir эль-Bahri. Поездка конного экипажа, чтобы посетить Храм Луксора. Посетите Храм Karnak. Dendera. Посетите Храм. Посещение Edfu Храм Horus. Асуан Видит Высокие Карьеры Дамбы и Гранита. Посетите Храм Isis на Острове Philae. Felucca едут, чтобы посетить ботанические сады на Острове Китченера. Ком Омбу Визит Храм. Мемфис Видит Колосса Рэймсса II и Алебастрового Сфинкса. Вид Sakkara Пирамида Шага. Посещение Giza Большие Пирамиды и видит Сфинкса. “Сын и Lumière” в Пирамидах.

Жилье

Каир: Пирамиды Meridien
Каюта на борту MS Жизель или MS Мириам
Каир: Ramses Хилтон

Примечания

    При случае может быть возможность небольшого изменения в маршруте из-за приплывающих условий на Ниле, внутренних воздушных списках, религиозном отпуске или любых других непредвиденных обстоятельствах. В любом случае всеми включенными посещениями будут управлять. Даты и тарифы подвержены изменениям. Цены не являются содержащими из на человека обвинение порта. Ограниченное число одиночных игр доступно для дополнительного дополнения. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: