Блеск Нила (Каир к Каиру)



12 дней с Collette

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1: Ночной Полет
Отстранитесь вовремя и исследуйте тысячи лет истории, легенды и знаний, поскольку Вы рассматриваете бесконечные чудеса Египта. Откройте мир древних Египтян, поскольку Вы посещаете несравнимые участки фараонов — Мемфис и Sakkara, Пирамиды Giza, Луксора и храмов Karnak и могил на Западном берегу древних Фив. Круиз вдоль легендарной Нильской Реки, передайте colonnaded храмы и остановку в храмах Edfu и Kom Ombo, расположенный в перекрестке древних маршрутов автоприцепа. Возвратитесь домой с новым пониманием этой мистической земли.

День 2: Каир, Египет

Соберитесь для специального приема в честь гостей и ужина этим вечером.

День 3: Каир — Giza — Мемфис — Sakkara — Каир
Этим утром путешествуйте к соседнему Giza, чтобы посетить одно из семи древних чудес мира – Пирамиды Giza. Этим днем, путешествуйте на юг, чтобы посетить участок древнего Мемфиса, с его 40-футовой статуей Рэймсса II, и Sakkara, где Вы будете видеть самую старую из всех пирамид, Пирамиды Шага. Возвратитесь к пирамидам этим вечером для очаровательного светозвукового шоу.

День 4: Каир — Луксор
Проведите утро, открывая замечательные коллекции Музея египетской Старины, включая статуи, облегчение, саркофаги и сокровища могилы Tutankhamen. Позже, перейдите в аэропорт для Вашего полета на Луксор.

День 5: Луксор

Начните свой тур по древним Фивам, поскольку Вы пересекаете к Западному берегу Нила, чтобы посетить Долину Королей и Куинса, Храма Королевы Хэтшепсут в эль Bahari Deir, и Колоссов Memnon. Этим днем, наслаждайтесь туром по массивному комплексу Храма Karnak.

День 6: Луксор — Судно Круиза Совета

Возвратитесь в Западный берег, чтобы посетить могилы в Долине Дворян и хорошо сохранившемся комплексе храма Medinet Habu. Предпримите свой Нильский круиз этим днем.

День 7: Луксор

Ваше судно приплывает в ранние часы утра. Начните пересекать под парусом вниз могущественный Нил, прибывая в Esna. Продолжите приплывать этим днем к Edfu.

День 8: Edfu — Kom Ombo

Этим утром посетите хорошо сохранившийся Храм Horus в Edfu. Следующий обед, парус набора для Kom Ombo, где Вы совершите поездку по известному двойному прибежищу.

День 9: Асуан
Прибудьте в город Асуан Nubian этим утром и посетите древний Храм Philae Isis. Позже, исследуйте историю Nubian и ее окружающую среду с посещением Музея Nubian, известного ее богатой коллекцией экспонатов, показывая материальную культуру Нубии, от предыстории до настоящих времен. Ваше судно остается в Асуане быстро.

День 10: Асуан — Выгружает Судно Круиза

Выгрузите свое судно этим утром. Вы можете выбрать дополнительный тур к Abu Simbel и видеть экстраординарные храмы, построенные Фараоном Рэймссом II, которые были перемещены в их существующий участок во время постройки Асуанской Высокой Дамбы. Позже, парус традиционным felucca к Острову Китченера для прогулки через ботанические сады.

День 11: Асуан — Каир

Муха от Асуана до Каира и зарегистрировалась в Вашей гостинице. Сегодня вечером наслаждайтесь восхитительным прощальным ужином и поделитесь своими событиями с Вашими попутчиками!

День 12: Каир — Тур Заканчивается

Все это Включено

Отстранитесь вовремя и исследуйте тысячи лет истории, легенды и знаний, поскольку Вы рассматриваете бесконечные чудеса Египта. Откройте мир древних Египтян, поскольку Вы посещаете несравнимые участки фараонов – Мемфис и Sakkara, Пирамиды Giza, Луксора и храмов Karnak, и могил на Западном берегу древних Фив. Преданные египтологи обеспечивают способность проникновения в суть в течение Вашей поездки. Круиз вдоль легендарной Нильской Реки, передайте colonnaded храмы и остановку в храмах Edfu и Kom Ombo, расположенный в перекрестке древних маршрутов автоприцепа.

    Большинство приемов пищи Все жилье Профессиональный Директор Тура

Основные моменты Тура

    Узнайте о древней египетской истории во время лекций в Каире и на борту круиза Вашим Гидом египтолога / Национальным Гидом, кто будет сопровождать Вас в течение Вашей поездки. С их руководством Вы будете: Откройте роли фараона, религии, и искусства и архитектуры в древнем Египте, от преддинастического “Старого Королевства” через достижения “Нового Королевства” до конца династического периода и правила греческого Птолемеева периода, заканчивающегося правлением Клеопатры. Исследуйте мистику позади империи великого строителя и фараона, Рэймсса II и его жены Нефертэри. Узнайте о возбуждении недавние археологические находки в Египте. Получите сведения о многих отличающихся могилах Долины Королей и услышьте об их выборе участка, постройке могилы, ритуалах и символике

Жилье

Каир: Пирамиды Ле Меридиэн (Франция, международная, 4-5 звезд)
Луксор: Шэратон (США, международная, 4 звезды) Курорты Луксора
Выполнение круиза: внешняя каюта на борту Мираж я отправляю
Асуан: Неуклюжий Moevenpick
Каир: Sonesta Hotel Tower & Casino Cairo

Примечания

    Внутренние полеты (от Каира до Луксора, и Асуана к Каиру) не включены в цену на землю и должны быть куплены с воздушной порцией Ваших каникул. Внутренние полеты, которые куплены, будут tickted и распределенный в туре Вашим менеджером Тура. Въездная виза требуется для этого тура за ваш счет. Приблизительная стоимость для этой визы Египта — USD за 20$ и может быть получена в аэропорту по прибытию. Вы должны зарезервировать дополнительный excurstion к Abu Simbel, когда Вы заказываете свой тур. Прибытие и передачи отправления включены в воздух, куплен с Collette. Дни и заказ осмотра достопримечательностей могут измениться, чтобы лучше всего использовать Ваше время в туре. Посещения Musuem и шоппинг могут быть затронуты с соблюдением религиозного или местного отпуска. Этот тур включает умеренную физическую деятельность. Маршрут смешивает несколько более длительных дней с более короткими днями и больше liesure времени. Пешеходные экскурсии, так же как идущий slighty более длинные расстояния должны ожидаться. Кроме того, температуры в этом туре могут быть очень высокими, так принести адекватную защиту солнца.

Читайте также: