Подпись Египет 2010



10 дней с Abercrombie & Kent

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

Дни 1-2: США или Канада/Каир, Египет
Ваше египетское приключение начинается с личного приема от представителя Abercrombie & Kent, который сопровождает Вас к Вашей роскошной гостинице.

День 3: Каир
Этим утром, начните, исследуя египетский Музей Старины. Позже, пешеходная экскурсия Исламского Каира берет Вас от одних из остающихся ворот города, эль-Fotouh Бэб, Хану эль-Khalili Базар на традиционный обед. 

День 4: Каир
Исследуйте реликвии возрастов мимо в древнем Мемфисе, Sakkara и Больших Пирамидах Giza, где Великий Сфинкс продолжает охранять эти королевские памятники. 

День 5: Каир/Луксор
Совет ‘Лодка Солнца IV,’ Ваш дом в течение следующих четырех дней исследования. После обеда, крест Нил, чтобы исследовать Долину Королей и Долину Куинса, где великолепные могилы были вырезаны в скалу пустыни. Рассмотрите легендарных Колоссов Memnon и Храм Мертвецкой Hatshepsut, первого фараона Египта женского пола. 

День 6: Luxor/Denderah/Luxor
Путешествуйте к северу к Кене на сценическом маршруте, далеком от толп и других судов круиза. Посетите красивый Птолемеев Храм Богини Хэзор в Denderah, с его темными палатами, подземными проходами и высокими колонками, надписанными с иероглифами. Круиз назад к Луксору, где Ваша первая остановка — Храм Karnak, известного его Большим Гипостильным Залом. Позже, наслаждайтесь туром по поразительно изящному Луксорскому Храму. 

День 7: Luxor/Esna/Edfu/Kom Ombo
Круиз к Edfu, чтобы исследовать второй по величине и сохраненный лучше всего Greco-римский храм в Египте, экстраординарный Храм Horus, бога с головой сокола. Выгрузитесь в Kom Ombo ("холм золота"), чтобы посетить прекрасный Greco-римский храм, уникально посвященный и богу крокодила и богу солнца. 

День 8: Kom Ombo/Aswan
Экскурсия дня берет Вас к величественному Храму Philae на Острове Agilika. Закончите день круизом вокруг Асуанских островов в египетской парусной шлюпке, или felucca (погодное разрешение). 

День 9: Aswan/Abu Simbel/Cairo
Исследуйте два великолепных храма Рэймсса II и его жены Нефертэри в Abu Simbel. Прилетите обратно к Каиру с остальной частью дня на досуге. 

День 10: Каир/США или Канада
Совет Ваш международный полет.

Все это Включено

Рассмотрите Великого Сфинкса и таинственный храм в Denderah с экспертом около Вас. Посетите египетский Музей Старины и видьте несравнимые сокровища Короля Тутэнхэмуна. Поразитесь великолепным храмам Рэймсса II и его Королевы жены Нефертэри. Путешествуйте Нил в окончательной роскоши на борту MS ‘Лодка Солнца, IV.’ A&K выбрали самые прекрасные гостиницы и приняли меры, чтобы самый всесторонний осмотр достопримечательностей гарантировал, что Вы видите Египет в своих лучших проявлениях.

    Приемы пищи как обозначено маршрутом Все жилье, в то время как в туре Личный водитель/гид

Жилье

Каир, Египет: Фор Сизонс (Канада, 5 звезд) Гостиница Каир в Первом Месте жительства 
Луксор: MS ‘Лодка Солнца IV’
Каир: Башни Fairmont Гелиополь

Примечания

    Внутренняя стоимость авиабилетов: Каир / Луксор; Асуан / Abu Simbel/Каирский Экономический класс Внутренняя стоимость авиабилетов не включена Внутренняя стоимость авиабилетов доступна за 630$ Пожалуйста сверьтесь с A & K для наших специальных международных стоимостей авиабилетов. Дополнительный налог отпуска применится. (1-10 апреля 2010/8-17 апреля 2010/16-25 декабря 2010) Depature будет приспособлен на борту ‘Лодки Солнца lll’ (6-15 мая 2010/август 26-4 сентября 2010) Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: