Египет в Стиле



15 дней с Приключениями ПРОМЕЖУТКА

Закажите теперь и экономьте на датах отбытия, показанных ниже в красном!
Щелкните любым FastDeal #, чтобы видеть дополнительные скидки.

Маршрут Тура

День 1 Прибывает Каир
Прибудьте в Каир в любое время. 

День 2 Каира (B)
Исследуйте некоторые из незабываемых достопримечательностей, которые изобилуют и вокруг города. Контроль Пирамиды, Сфинкс или египетский Музей, все в пределах легкой досягаемости для приятного полного тура дня. 

День 3-4 Александрии (2B)
Отбудьте из капитала и достигните романтичного Средиземноморского побережья и города Александрии. Прежний краеугольный камень экспансивной Римской империи этот город однажды являлся родиной Александра Великого и Клеопатры. Убедитесь, что взяли в некоторых из ключевых исторических участков прежде, чем сесть в удобный ночной поезд для Асуана в День 4. 

День 5 Асуана (B, D)
Прибывая рано утром день начинает с туром по Незаконченному Обелиску и многим другим интересным достопримечательностям, включая Асуанскую Дамбу. Исследуйте медленный образ жизни, по которому шагают, людей Асуана перед ужином в местной деревне Nubian. 

День 6 Abu Simbel (B, L, D)
Путешествие самолетом к Abu Simbel, одному из самых великолепных памятников в мире. Поздно днем мы сядем на наш роскошный корабль круиза на Реке Ниле, наш дом в течение следующих нескольких дней. 

День 7-8 Нильских Рек (2B, 2L, 2-ой)
Проведите следующие несколько дней, дрейфуя вниз Нил. Парус к Esna и крест замки прежде, чем пересечь под парусом к Edfu, с его храмом к Horus, и Kom Ombo посвященный Sobek (бога крокодила) и Haroeris (крылатый бог). 

День 9-10 Луксора (2B)
Исследуйте захватывающее отдыхающее место некоторых из самых важных фараонов древнего Египта, расположенных в Долине Королей. Храм Karnak — необходимость, видят, поскольку это — происходящий на открытом воздухе музей и один из наибольших древних религиозных участков в мире. 

День 11-13 Hurghada (3B, 3L, трехмерный)
Наслаждайтесь некоторым отдыхом и расслаблением за следующие несколько дней в этом красивом морском курорте Красного моря. С совершенно прозрачными водными и древними рифами это предлагает большие возможности плавания, snorkelling и подводного плавания. 

День 14 Каира (B)
Поездка назад к Каиру в течение одной прошлой ночи на городе. Бродите по Хану эль Рынок Khalili для тех в последнюю минуту подарки и посетите коптский Каир, чтобы закончить Ваш краткий обзор Каира. 

День 15 Отбывает из Каира (B)

Все это Включено

    14 Завтраков, 6 Завтраков, 7 Ужинов Услуги лидера тура и местных гидов Транспортировка автобусом c кондиционированным воздухом, самолетом, лодкой, и поездом Передача прибытия

Основные моменты Тура

Исследуйте древний Египет в стиле! Со множеством великолепных храмов и древних руин, эта Северная африканская нация наслаждается удивительной историей множества и блеском. Пристально глядите на пирамиды, пересеките под парусом по течению Нил, исследуйте Долину Королей, и опустите палец ноги и в Средиземное море на север, и в Красное море на восток. Откройте лучшее, которое Египет должен предложить в этом незабываемом 15-дневном туре. 

    Пирамиды Giza Сфинкс Египетский Музей Катакомбы Столб Polpyes Библиотека Алекс Асуанская Дамба Незаконченный Обелиск Храм Philae Abu Simbel Kom Ombo храм Храм Edfu Долина Королей Храм Hatshepsut Луксорский храм Храм Kamak Нильский круиз лодки

Жилье

Превосходящая гостиница (11 nts)
Поезд спящего (1 nt)
Лодка (3 nts)

Примечания

    Позвольте USD150 для приемов пищи, не включенных. Максимальный размер группы 15; средний размер группы 10. Этот тур требует только легкой ходьбы и пешего туризма, который является подходящим для большинства уровней фитнесса. В то время как это — наше намерение придерживаться маршрута, описанного выше, есть определенное количество гибкости, встроенной в маршрут, и при случае это может быть необходимо, или желательно, чтобы сделать изменения. Пожалуйста рассмотрите свой маршрут онлайн несколько дней до путешествия в случае, если есть любые изменения, которые затрагивают Ваши планы. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант для большего количества деталей.

Читайте также: