Нильский Блеск 2010



12 дней с африканским Путешествием

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1 Отбывает из США
Отбудьте на своем полете на Египет, землю истории и удивления. 

ДЕНЬ 2 — 3 Каира, Египет
Две ночи в космополитическом Каире, смешении древних и современных египетских цивилизаций. Полный день частного осмотра достопримечательностей в и вокруг Каира с Вашим собственным египтологом, чтобы включать пирамиды и солнечную лодку в Giza, Мохаммеде Али Моске и Хане эль рынок Khalili. 

ДЕНЬ 4 — 10 Нильских Круизов
Муха к Луксору и предпринимает 8-дневное неторопливое исследование археологических сокровищ, которые были построены вдоль края рек из комфорта и удобства Вашей плавающей гостиницы. Поскольку Вы путешествуете от Луксора до Асуана и назад, места встречи включают здание в Karnak, Луксорский Храм, Долину Королей и Куинса, Kom Ombo, Edfu и Храма Philae. Дополнительные экскурсии включают посещение Высокой Дамбы в Асуане, одном из старых карьеров, от которых массивные стандартные блоки были выкопаны, “Звук & Свет”
работа и поездка в традиционной речной лодке, felucca. Вечера на борту лодки заполнены действиями и местным развлечением. 

ДЕНЬ 11 Каира
Прилетите обратно к Каиру и проведите день в Каирском Музее, домой к находке сокровища экспонатов, которые были удалены от многих могил в Долине Королей включая богоподобную золотую маску
из Tutankhamun. Посещение Комнаты Мумий предлагает некоторое понимание древних верований и погребальных методов. Отбудьте на своем направляющемся домой полете поздно этим вечером. 

ДЕНЬ 12 Прибывает США
Прибудьте домой, измененный человек для опыта.

Все это Включено

Добро пожаловать в землю живущей истории. С момента прибытия в Каир Вы погружены в достопримечательности и звуки процветающей современной культуры, живущей бок о бок с остатками древнего прошлого. От легендарных пирамид в Giza к огромному комплексу храма в Karnak явная величина этих структур затмевает воображение, и являться свидетелем выполнений — действительно уничижительный опыт.

    Завтраки 9, Завтраки 7, Ужины 8 Передачи между аэропортами, станциями рельса, motorcoach терминалы и гостиницы, когда определено, повсюду с 2 частями багажа на человека  Осмотр достопримечательностей как определено в маршруте Пакет документации путешествия Паспорт большого размера и бумажник билета авиалинии Роскошная сумка шерстяной байки сафари Крепкие признаки багажа Личный африканский Журнал и Путеводитель

Основные моменты Тура

    Склонность на контрастах современной жизни, наложенной на эту землю живущей истории, знающей где-нибудь Вас, стоит, может быть в шагах фараона Исследуйте храмы вдоль Нила от комфорта Вашего Нильского судна круиза Обновите прошлое, поскольку Вы надеваете galabeya на традиционный ужин на борту Нильского круиза Пристальный взгляд в золотой маске Работы и воображает себя подарком в настоящее время, это было раскопано

Жилье

Каир: Пирамиды Meridien
Нильская Река: Sonesta Нильская Богиня

Пред и Почтовые Добавления

    Займите время для некоторого мирового класса, плавающего в ЕГИПЕТСКОМ СИНАЕ, или откройте ТАЙНЫ ИОРДАНИИ.

Примечания

    Дополнительный налог применяет март 09 С 28 апрелями и 11-31 декабря. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: