Лучшая из Южной Англии 2010



8 дней с Globus

Маршрут Тура

День 1
(Солнце.) Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2 Прибывает в Лондон, Англию
Хозяева Глобуса (понедельника) Одетые в форму доступны, чтобы помочь Вам максимально использовать свое пребывание.

День 3 Лондона
(Вторник) После сердечного английского завтрака, утренний осмотр достопримечательностей с Местным Гидом включает все известные ориентиры: Здания Парламента и Big Ben около Реки Темзы, Вестминстерского аббатства, Уайтхолл установил horseguards и Даунинг-стрит Премьер-министра, Площадь Пикадилли, и Букингемский Дворец. Основные моменты — посещение СОБОРА С-ПОЛА и церемониального зрелища Смены караула, если проведено. Бесплатное время днем для независимых действий или соединять дополнительную экскурсию с Виндзорским Замком или Лондонским Тауэром с его невероятными Драгоценностями короны. Позже, возможно дополнительный ужин следовал круизом на Реке Темзе? (B)

День 4 Лондона-Хамптона Коерт-Оксфорд-Стрэтфорд-упон-Авона
(Wed.) Встречают Вашего Директора Тура и попутчиков и отбывают в 8:00 в течение прекрасного дня осмотра достопримечательностей. Во-первых, специальное посещение, чтобы восхититься захватывающими дух ДЕКОРАТИВНЫМИ САДАМИ Хамптонского Дворца Суда Генри VIII. Ваш Директор Тура возьмет Вас на прогулке, чтобы видеть Большую Виноградную лозу, Сад Водоема, Тайный Сад, и цветочные границы Большого Сада Фонтана. Проезжайте Runnymede, участок запечатывания Великой хартии вольностей; возьмите прогулку в Оксфорде, чтобы видеть колледжи, где британская элита получает свое выдающееся образование; и отдайте дань одному из гигантов новейшей истории в месте погребения сэра Уинстона Черчилля в Bladon. Прибудьте в Stratford-Эйвон вовремя, чтобы делать Ваши снимки Дома Энн Хэтоей и посетить МЕСТО РОЖДЕНИЯ ШЕКСПИРА. Сегодня вечером, наслаждайтесь долгожданным ужином в своей гостинице. (B, D)

День 5 Stratford-upon-Avon–Broadway–Bath
(Четверг) особенно сценический день. Наслаждайтесь перспективами Холмов котсуолдской овцы как Вы двигатель к елизаветинской деревне Бродвея. На мимо Челтнема и Gloucester к Уэльсу для двигателя через красивую Долину Уая и картины романтичных руин 12-ого столетия Аббатство Tintern. Пересеките 3,240-футовый Севернский Дорожный Мост, и в изящной грузинской Ванне, см. удивительные раскопки РИМСКИХ ВАНН со временем, чтобы исследовать далее самостоятельно. Этим вечером, рассмотрите дополнительную экскурсию к деревне 13-ого столетия книги с картинками Ложбины Замка. (B)

День 6 Bath–Stonehenge–Salisbury–Brighton
(Пятница) Попытка распутать тайну доисторического STONEHENGE на двигателе через Равнину Солсбери, затем прогуляйтесь через живописный город Солсбери с его великолепным собором, окончательным в Ранней английской Готической архитектуре. Пауза в городе Arundel, во власти его огромного замка, домой Герцога Норфолка, прежде, чем прибыть в морской курорт Регентства Брайтона. Уникальный основной момент: тур по экзотическому КОРОЛЕВСКОМУ ПАВИЛЬОНУ, щедрый восточный дворец построен для Принца Реджента в начале 1800-ых. (B, D)

День 7 Уэллса-Лондонов Брайтона-Tunbridge
(Сидевший.) Начало день со временем на прогулке вдоль прибрежной прогулки. Наслаждайтесь посещением Танбридджа Уэллса, прекрасного английского города, на Вашем пути к великолепному moated ЗАМКУ ЛИДСА, который Лорд Конвей назвал “самым прекрасным замком в мире.” Возьмите неторопливую прогулку в благоустроенных садах, и восхититесь щедрыми государственными апартаментами, где международным встречам на высшем уровне приняли. Возвратитесь в Лондон около 15:30. Как о том, чтобы просить, чтобы Ваш Директор Тура зарезервировал места в Уэст-Энде, показывают сегодня вечером? (B)

День 8
(Солнце.) Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Все это Включено

См. места, о которых Вы всегда читали на этой захватывающей поездке через южную Англию. Начните в Лондоне с ведомого осмотра достопримечательностей, который хвастается самыми известными ориентирами города: Парламент, Big Ben, Вестминстерское аббатство, Букингемский Дворец, и посещения Собора С-Пола и Смена караула, если проведено. Возглавьте юго-запад и остановку, чтобы восхититься захватывающими дух садами в Хамптонском Дворце Суда Генри VIII, затем проезжайте Runnymede, участок подписания Великой хартии вольностей, исследуйте университет город Оксфорд, и пауза в Bladon в краю могилы Уинстона Черчилля. Проведите ночь в Stratford-Эйвоне и посетите место рождения Шекспира и дом Энн Хэтоей. Продолжите запад через сценических котсуолдских овец, останавливающихся в елизаветинской деревне Бродвея и в 12-ое столетие Аббатство Tintern в юго-восточном Уэльсе. См. удивительные римские раскопки в Ванне, рассмотрите таинственный Stonehenge, и пересеките Равнину Солсбери на своем пути к морскому курорту Брайтона. Совершите поездку по Королевскому Павильону и посетите moated Замок Лидса прежде, чем возвратиться в Лондон для завершения Ваших каникул.

    Полный английский завтрак (B); 2 ужина с тремя курсами (D) с выбором меню, включая долгожданный ужин в Stratford В посещениях и характерных особенностях, показанных в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в маршруте тура, включая вступительные взносы где применимый Профессиональный Директор Тура, Местные Хозяева, и Местные Гиды Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание и чаевые для вручения багажа Частный роскошный motorcoach с кондиционированием воздуха, дополнительной комнатой ноги, и чрезвычайным туалетом, совершая поездку Несессер Globus и проездные документы

Основные моменты Тура

    Лондон: Ведомый осмотр достопримечательностей, Собор С-Пола посещения и видят Смену караула, если проведено Хамптонский Суд: специальная пешеходная экскурсия через декоративные сады дворца Оксфорд: Посетите университетский город Bladon: Посетите могилу сэра Уинстона Черчилля Stratford-Эйвон: Снимите Дом Энн Хэтоей, посетите место рождения Шекспира; приветствуйте ужин Бродвей: Посетите живописную деревню котсуолдской овцы Аббатство Tintern: Снимите руины аббатства Ванна: Посетите римские реликвии Stonehenge: Посетите доисторический памятник Солсбери: Посетите город собора Arundel: Восхититесь Герцогом замка Норфолка Брайтон: Королевский тур Павильона Танбриддж Уэллс Замок Лидса: Посетите могущественное, moated замок и сады

Жилье в этом Туре

Лондон: Площадь Парка Вестминстерский Мост (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Stratford-Эйвон: Холидэй Инн (США, международная система, 3-4 звезды) (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Ванна: Хилтон (F)
Брайтон: Хилтон Metropole (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Лондон: Хилтон Лондонский Metropole (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Пред и Почтовые Добавления

Дополнительные ночи на человека в Лондоне:
Апрель: в одноместном номере 123$, в комнате с двумя кроватями 76$, в тройной комнате 69$
Мо-сентябрь.: в одноместном номере 223$, в комнате с двумя кроватями 134$, в тройной комнате 124$

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: