Лондонское Бегство

5 дней с Путешествием Монограмм

Маршрут Тура

День 1
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2
Прибудьте в Лондон, Англию. Баланс дня на досуге.

День 3
Утро вело осмотр достопримечательностей; см. Здания Парламента и Big Ben, Вестминстерского аббатства, Букингемского Дворца, посетите Собор С-Пола (за исключением воскресений) и видьте Смену караула (если проведено). (B)

День 4
Полный день на досуге. (B)

День 5
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Все это Включено

Наслаждайтесь заполненными забавой каникулами Путешествия Монограмм в Лондоне, одном из самых больших городов в мире! На включенном утреннем осмотре достопримечательностей с Местным Гидом, см. все известные Лондонские ориентиры, плюс Смена караула (если проведено), и посещение Собора С-Пола (за исключением воскресений). Выберите из двух расположенных в центре гостиниц и позвольте персоналу гостеприимства Globus помогать Вам максимально использовать свое посещение.

    Полный английский завтрак ежедневно (B) Местное обслуживание Хозяина Долгожданный бумажник с полезной информацией и картой города осмотр достопримечательностей и транспортировка как обрисовано в общих чертах в каждодневном маршруте.

Жилье в этом Туре

Лондон: Гайд-парк Рамады (3 звезды), близкая первоклассная гостиница с 213 комнатами с кондиционированием, расположенным на усаженной деревьями авеню, пропускающей Сады Kensington и Дворец. Ноттинг Хилл, рынок Дороги Portobello, и хорошие транспортные связи рядом. Общественные области включают элегантный вестибюль, бар Изобразительного искусства и ресторан, где завтрак и приемы пищи поданы в течение дня.

Пред и Почтовые Добавления

Дополнительные ночи на человека в Лондоне:
Jan.-апрель.: в одноместном номере 150$, в комнате с двумя кроватями 89$, в тройной комнате 82$
Мо-декабрь.: в одноместном номере 215$, в комнате с двумя кроватями 150$, в тройной комнате 145$
Январь, ‘С 10 апрелями’. 10: в одноместном номере 155$, в комнате с двумя кроватями 92$, в тройной комнате 84$

Примечания

    2010 цен и подлежал изменению маршруты. Детали будут доступны в сентябре 2009. 25 декабря большинство достопримечательностей закрылось. Модернизации гостиницы доступны. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: