Лондонское Бегство 2010 2

5 дней с Globus

Маршрут Тура

Ежедневное Доступное Отправление!

День 1
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2
Прибудьте в Лондон, Англию, один из самого важного бизнеса в мире, финансовых, и культурных центров и домой на 2012 Летние Олимпийские Игры. Баланс дня на досуге. Ваш Местный Хозяин поможет Вам организовать свое бесплатное время.

День 3
После завтрака, встретьте своего Лондонского Синего Гида Значка для утреннего осмотра достопримечательностей и ориентации. Двигатель мимо Дворца Вестминстера, лучше известного как Здания Парламента, и, видит Big Ben и Вестминстерское аббатство. Посетите Собор С-Пола (за исключением воскресений) и видьте Смену караула (если проведено) в Букингемском Дворце. Ваша экскурсионная поездка заканчивается в Вашей гостинице перед обедом, со временем, чтобы исследовать самостоятельно этим днем. (B)

День 4
Полный день на досуге. (B)

День 5
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Все это Включено

    Полный завтрак буфета (B) Местное обслуживание Хозяина Долгожданный пакет с полезной информацией и картой города Осмотр достопримечательностей и транспортировка как обрисовано в общих чертах в каждодневном маршруте

Жилье в этом Туре

Лондон: Kensington Близко или Гайд-парк Рамады (3 звезды)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Примечания

    Модернизации гостиницы доступны. Маршрут timings показателен и может быть подвержен изменениям. Отправление 2011 и цены доступны. Пожалуйста спросите своего Консультанта Путешествия. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: