Выберите Лондонскую Неделю 2010 (Арка Мрамора Чертополоха)

8 дней со Способностью проникновения в суть

Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США.
Совет Ваш ночной полет.

День 2 — ПРИБЫВАЕТ ЛОНДОН.
После того, чтобы зарегистрироваться в гостинице тура остальная часть дня является Вашей, чтобы расслабиться, делать покупки или исследовать. Вечером Вы приглашены на информативную встречу и Долгожданный Напиток с Вашей Способностью проникновения в суть местный хозяин.  

Дни 3, 4, 5, 6 & 7 — ЛОНДОН НА ДОСУГЕ.
У Вас есть пять полных дней, чтобы знакомиться с Лондоном, наиболее посещаемым городом Европы, столь погруженным в традиции и истории, огромное космополитическое жилье столицы более чем 7.5 миллионов человек. Его центральная область, наполняющаяся красивыми парками, изящными магазинами, и лучшими музеями в мире и выставками — продажами произведений искусства.

В понедельник, Ваша включенная половина дня, осмотр достопримечательностей Лондона начинается с панорамного двигателя вокруг Парламентской площади, чтобы видеть Вестминстерское аббатство, где Короли, Куинс, Государственные деятели, поэты и авторы похоронены. См. Big Ben и Здания Парламента. Тогда продолжите прошлую Даунинг-стрит к Трафальгарской площади, Лондонский Театральный Район и Площадь Пикадилли. Остановитесь в Букингемском Дворце, чтобы наблюдать красочную церемонию Смены караула. Сопровождаемый военным оркестром, отделение Охраны Ноги Королевы идет к Букингемскому Дворцу в их медвежьих шкурах и красных туниках. Ваш тур заканчивается в Трафальгарской площади в пределах 12.30pm.

Теперь мы оставляем остальных Вам. С таким богатым выбором достопримечательностей в продаже, всегда есть много, чтобы сделать, и у всех есть их собственное личное предпочтение на том, что они должны видеть!

Почему бы не посвящать часть дня к сокровищам Британского Музея, или Старых мастеров в Национальной Галерее? Или путешествие в Город, финансовый центр Великобритании, чтобы посетить Собор Святого Павла — причудливый шедевр сэра Кристофера Рена? И обязательно посетите удивительный Лондонский Тауэр, долго страшная тюрьма монархов, но теперь захватывающего жилья музея Драгоценности короны!

Вы могли пойти во время однодневной поездки в Хамптонский Суд, с его садами, лабиринтом и часто посещали галерею или ловить ‘метро’ к Садам Kew.

Если Ваша вещь шоппинга тогда Harrods и Самогорные хребты является необходимостью. Вы могли прогуляться вниз Дорога Короля в фешенебельном Челси, или провести день, просматривая киоски рынка в Замке Камдена.

    Если все это кажется небольшим overwhwelming тогда, у нас есть ответ. Дополнительный Лондонский осмотр достопримечательностей, половина однодневных поездок в Королевский Виндзорский Замок или полной экскурсии дня к местам как Stonehenge и Ванна предлагается дочерней компанией Способности проникновения в суть, Эван Эвэнс Тур. (Это — дополнительная экскурсия, доступная по дополнительной цене.)

Однажды ночной водопад Лондона, наслаждайтесь несметным числом вариантов развлечения — возможно идут ночной шоппинг; рассмотрите взятие на показе в сердце Лондонского известного Уэст-Энда; обедайте в некоторых из лучших ресторанов в мире; или просто попробуйте известные пабы капитала и таверны. (B)

День 8 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США.
Печально Ваш тур заканчивается после завтрака. (B)

Все это Включено

Неделя, которой в местном масштабе принимают, в Лондоне. Вы будете наслаждаться самым прекрасным осмотром достопримечательностей, который капитал должен предложить, так же как однодневные поездки.

    Гостиницы Первого класса в Центральных & Сценических местоположениях, включая всю плату за обслуживание, налоги и доставку груза Бумажник документа Путешественника Способности проникновения в суть, нанесите на карту книжный журнал и информационный пакет Передачи в и от аэропорта с Трансферным обслуживанием Аэропорта Способности проникновения в суть Приветствуйте Напиток, встречающийся в день 2

Жилье в этом Туре

Лондон: Арка Мрамора Чертополоха

Примечания

    Цены после 31 октября 2010 подвергаются подтверждению. Иногда, возможно, нет Смены караула, как альтернатива, мы посещаем Парад Horseguards. 40 тренеров места с туалетами не используются на этом маршруте. Это — независимые каникулы, со Способностью проникновения в суть представители Лондона, оказывающие услуги, которым принимают, в Вашей гостинице. Цены на тур, даты и другие детали отправления подвергаются подтверждению во время заказывания. Дополнительные экскурсии доступны по дополнительной стоимости. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: