Неделя В Лондоне 2009-2010

8 дней с Globus

Маршрут Тура

День 1: Совет Ваш ночной трансатлантический полет

День 2: Прибудьте в Лондон, Англию
Баланс дня на досуге.

День 3: Лондон
Утро вело осмотр достопримечательностей; см. Здания Парламента и Big Ben, Вестминстерского аббатства, Букингемского Дворца, посетите Собор С-Пола и видьте Смену караула (если проведено). (B)

День 4: Лондон
Четыре полных дня на досуге. (B)

День 5: Лондон
Четыре полных дня на досуге. (B)

День 6: Лондон
Четыре полных дня на досуге. (B)

День 7: Лондон
Четыре полных дня на досуге. (B)

День 8: Отбудьте для своего родного города
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Все это Включено

Возьмите во всем, что Лондон должен предложить в течение этих каникул. Местный Гид представит Вас Лондонским самым известным достопримечательностям включая Смену караула (если проведено). Плюс Вы посетите Собор С-Пола и получите билет для Колеса обозрения на берегу Темзы (кроме трех отправления в январе), колесо наблюдения 450 футов высотой, и Лондонская Travelcard Посетителя для бесплатного путешествия дня на Лондонской превосходной системе автобусов или подземных поездов. На этих каникулах выбор двух расположенных в центре гостиниц обеспечивает идеальную основу для того, чтобы она исследовала британскую столицу, и услуги Местных Хозяев включены.

    Полный английский завтрак ежедневно (B) Местное обслуживание Хозяина Билет для Колеса обозрения на берегу Темзы — Вы выбираете, когда Вы хотите поехать (не доступный для отправления 3 января, 17 С 2009 январями, 2009 из-за ежегодного обслуживания; 2010 дат обслуживания, еще доступных) Лондонская Travelcard Посетителя Лондон для Меньшего количества информационного буклета с дисконтными ваучерами и картой города Осмотр достопримечательностей и транспортировка как обрисовано в общих чертах в каждодневном маршруте ниже

Жилье в этом Туре

Лондон: Гайд-парк Рамады (3 звезды)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Пред и Почтовые Добавления

Дополнительные ночи на человека в Лондоне: Jan.-апрель.: в одноместном номере 150$, в комнате с двумя кроватями 89$, в тройной комнате 82$
Мо-декабрь.: в одноместном номере 215$, в комнате с двумя кроватями 150$, в тройной комнате 145$
Jan.-апрель. ’10: в одноместном номере 155$, в комнате с двумя кроватями 92$, в тройной комнате 84$

Примечания

    25 декабря большинство достопримечательностей закрылось. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: