Христианское Наследие Англии 2010-2011



10 дней с Globus

Маршрут Тура

День 1: Отбыть
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2: Прибудьте в Лондон, Англию
Зарегистрируйтесь в своей гостинице. Остальная часть дня является бесплатной для Вас расслабить или начать исследовать живую британскую столицу. В 18:00, встретьте своего Директора Тура и попутчиков на долгожданный ужин в гостинице. (D)

День 3: Лондон
Полный день осмотра достопримечательностей с Местным Гидом включает ВЕСТМИНСТЕРСКОЕ АББАТСТВО. Также посетите ДОМ WESLEY И ЧАСОВНЮ, КЛАДБИЩЕ ПОЛЕЙ BUNHILL (отдыхающий место многим известным христианам, включая автора Джона Буньяна, который написал красивой христианской аллегории Продвижение Паломника), и СОБОР С-ПОЛА в Лондонском Сити. (B)

День 4: Лондон. Экскурсия Кентербери
Отбудьте этим утром для двигателя на юго-восток в Кент, “Сад Англии,” для посещения СОБОРА ЭТАЖЕРКИ, Церкви Матери Англии, где Вы слышите о Томасе à Строп и Черного принца. По Вашему возвращению к Лондону, посетите СТОЛИЧНЫЙ ШАТЕР SPURGEON. Чарльз Хэддон Сперджен был влиятельным Баптистским пастором, рожденным в Эссексе, Англии. Он основал приют, все еще уже существующий сегодня. Кроме того, он оказывал поддержку и поддерживал Джеймса Худсона Тэйлор, который основал китайскую Внутреннюю Миссию в 1865. (B)

День 5: Лондон — Оксфорд
Путешествие к Оксфорду, “Городу Полных сновидений Шпилей.” Присоединитесь к Местному Гиду, поскольку Вы посещаете великолепный ЦЕРКОВНЫЙ КОЛЛЕДЖ ХРИСТА и СОБОР. Ваш Директор Тура тогда возьмет Вас на пешеходной экскурсии Оксфорда, чтобы видеть Колледж Линкольна, где Джон Уэсли основал Святой Клуб, “Общество по прозвищу Методистов.” Джордж Витфилд, проповедование которого в Америке было значительной частью Больших возрождений Пробуждения, был также членом Святого Клуба. Некоторое бесплатное время, чтобы исследовать город и возможно посетить Орлиный & Детский паб, который часто посещался C. S. Льюис и его друзья, включая J. R.R. Толкиен, для их литературного клуба, известного как “Inklings.” После перерыва обеда, продолжите свою пешеходную экскурсию Оксфорда, посещая КОЛЛЕДЖ MAGDALEN, где Льюис был избран человеком в 1925. В Печах, прежнем доме Льюиса, паузы для фотографий прежде, чем посетить СВЯТУЮ ЦЕРКОВЬ ТРОИЦЫ в Карьере Headington, где он похоронен. (B, D)

День 6: Оксфорд. Бристоль через Экскурсию котсуолдских овец
Поездка через сценических котсуолдских овец к Бристолю. Посещение ЦЕРКОВЬ С-МЭРИ РЕДКЛИФФА, 800-летний шедевр готической архитектуры и одна из самых больших приходских церквей в Англии. Также исследуйте Часовню Джона Уэсли и Новую Комнату, самого старого Методиста, строящего в мире. Прежде, чем возвратиться в Оксфорд, попытайтесь выяснить тайну доисторического STONEHENGE. (B, D)

День 7: Oxford–Epworth–York
Возглавьте север к Epworth, месту рождения Джона и Чарльза Уэсли. В СТАРОМ ДОМЕ ПРИХОДСКОГО СВЯЩЕННИКА, посетите их детство домой, которое было построено в 1709 Сэмюэлем Уэсли и является теперь музеем. Также посетите ЦЕРКОВЬ УЭСЛИ МЕМОРИЭЛА, законченную в 1889 как мемориал вкладу, сделанному Джоном и Чарльзом к мировой религии. Продолжите к Йорку видеть один из самых неповрежденных средневековых окруженных стеной городов в Англии. Следуйте за своим Директором Тура через лабиринт странных улиц, включая узкое Волочит ноги. Пешеходная экскурсия заканчивается посещением ошеломляющей ЙОРКСКОЙ ЦЕРКВИ. (B, D)

День 8: York-Lincoln-Cambridge-Milton Keynes
Посетите ЗАМОК ЛИНКОЛЬНА, где Сэмюэль Уэсли был заключен в тюрьму. В почтенном городе Кембриджа, посетите КОЛЛЕДЖ 500-летнего КОРОЛЯ, включая ЧАСОВНЮ с ее изумительным сводчатым потолком болельщика и окнами из цветного стекла (посещения ограничены во время экспертиз). (B, D)

День 9: Мильтон Кеинес-Олни-Бедфорд-Лондон
Этим утром, путешествуйте к Olney, чтобы посетить БАПТИСТСКУЮ ЦЕРКОВЬ SUTCLIFF, где известный английский миссионер Уильям Кэри служил пастором. Тогда к COWPER И МУЗЕЮ НЬЮТОНА, который содержит обширную коллекцию имущества и рукописи Уильяма Коупера и Преподобного Джона Ньютона. Cowper был плодовитым поэтом и автором христианских гимнов, и Преподобный Джон Ньютон является самым известным за письмо любимого гимна, “Удивительное Изящество.” На МУЗЕЕ ДЖОН БУНЬЯНА в Бедфорде, который показывает его жизнь и работы. Возвращение последнего дня к Лондону. (B)

День 10
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Все это Включено

Эти каникулы — прекрасный способ исследовать христианскую Англию. Начните свою поездку в Лондоне с долгожданным ужином и ведомым осмотром достопримечательностей, который показывает посещения Вестминстерского аббатства, Дома Уэсли и Часовни, Кладбища Полей Bunhill, и Собора С-Пола. В Лондоне Вы также посещаете Столичный Шатер Сперджена.

Наслаждайтесь экскурсией к Кентербери, чтобы посетить Церковь Матери Англии, Собор Кентербери, и услышать о Томасе à Строп и Черного принца. Путешествие к Оксфорду и посещение Церковный Колледж Христа и Собор с Местным Гидом. Во время Вашей пешеходной экскурсии Оксфорда, см. Колледж Линкольна, где Джон Уэсли основал Святой Клуб, и посещение Колледж Magdalen, где C. S. В 1925 Льюис был избран человеком. Тогда, посетите Святую Церковь Троицы в Карьере Headington, где Льюис похоронен.

Из Оксфорда, наслаждайтесь экскурсией к Бристолю через сценических котсуолдских овец и посетите Церковь С-Мэри Редклиффа, 800-летний шедевр готической архитектуры и одну из самых больших приходских церквей в Англии. Также посетите Часовню Джона Уэсли и Новую Комнату, самого старого Методиста, строящего в мире. Поразитесь Stonehenge, поскольку Вы пытаетесь выяснить его тайны. На пути к Йорку, остановитесь в Epworth, месте рождения Джона и Чарльза Уэсли, и посетите Старый Дом приходского священника и Церковь Уэсли Мемориэла. В Йорке пешеходная экскурсия включает посещение оглушения Йоркской Церкви.

Заключительные основные моменты этих исключительных каникул Англии — посещения Замка Линкольна, где Сэмюэль Уэсли был заключен в тюрьму; Колледж 500-летнего Короля в Кембридже; Баптистская церковь и Музей Cowper и Ньютона в Olney; и Музей Джона Буньяна в Бедфорде. Эта поездка, чтобы исследовать христианское Наследие Англии является каникулами целой жизни.

    Полный английский завтрак (B); 5 ужинов с тремя курсами (D) с выбором меню, включая долгожданный ужин в Лондоне В посещает как показано в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы где применимый Профессиональный директор тура, местные хозяева, и местные гиды Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание, и чаевые для обработки багажа Частный роскошный motorcoach с кондиционированием, дополнительной комнатой ноги, и чрезвычайным туалетом, совершая поездку Удобный несессер Globus и проездные документы

Основные моменты Тура

    Лондон: Приветствуйте ужин; ведомый осмотр достопримечательностей, посещение Вестминстерское аббатство, Дом Уэсли и Часовня, Кладбище Полей Bunhill, Собор С-Пола, Столичный Шатер Сперджена Кентербери: Посетите Собор Кентербери Оксфорд: Туристическая поездка Церковного колледжа Христа и собора; пешеходная экскурсия; посетите Колледж Magdalen и Святую Церковь Троицы в Карьере Headington Бристоль: Посещение Церковь С-Мэри Редклиффа, Часовня Джона Уэсли и Новая Комната Stonehenge: Посетите доисторический памятник Epworth: Посетите Старый Дом приходского священника и Церковь Уэсли Мемориэла Йорк: Пешеходная экскурсия, посещение Йоркская Церковь Линкольн: Визит Линкольн Касл Кембридж: Посетите Колледж Короля и часовню Olney: Посетите Баптистскую церковь и Музей Cowper и Ньютона Бедфорд: Посетите Музей Джона Буньяна

Жилье в этом Туре

Лондон: Площадь Парка Вестминстерский Мост (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Оксфорд: Barceló Оксфордская Гостиница (F)
Йорк: Рамада (3 звезды) (F)
Мильтон: Keynes Novotel (F)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Пред и Почтовые Добавления

Дополнительные ночи на человека в Лондоне: в одноместном номере 250$, в комнате с двумя кроватями 130$, в тройной комнате 120$

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: