Легкая Pace London — Countryside (Зима)



8 дней со Способностью проникновения в суть

Маршрут Тура

День 1 — ОТБЫВАЕТ из США
Ночной полет на Лондон.

День 2 — ПРИБЫВАЕТ ЛОНДОН
Добро пожаловать в Лондон! После того, чтобы зарегистрироваться к гостинице тура, время, чтобы расслабиться или исследовать. Вечером Вы приглашены на информативную встречу и Долгожданный Напиток с Вашей Способностью проникновения в суть местный хозяин.

День 3 — ЛОНДОНСКИЙ ОСМОТР ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ
На Вашем Лондонском осмотре достопримечательностей, остановитесь на Парламентской площади для ведомой пешеходной экскурсии, чтобы наблюдать Big Ben и Вестминстерское аббатство. Продолжите вдоль Уайтхолла pastDowning Улицу к Трафальгарской площади. Другая ведомая прогулка берет Вас вдоль Аллеи, чтобы видеть Букингемский Дворец и Смену караула (работая *). Наконец, ведите прошлый Зеленый Парк и Ритц, чтобы закончить в сердце Уэст-Энда. Остальная часть дня является Вашей, чтобы исследовать в Вашем собственном темпе. (B)

День 4 — ЗАМОК ЛИДСА И ЭТАЖЕРКА
Формируйте кочан в мирную Кентскую сельскую местность, чтобы посетить Замок Лидса, поднимаясь как драгоценный камень с его собственного озера. После времени, чтобы исследовать замок и его основания, отбудьте для Собора Кентербери, где Томас Бекет был убит в 1170. Тогда см. Дуврский Замок, пропуская Ла-Манш и известные Белые Утесы Дувра. Наконец, продолжите к Гринвичу соединять круиз Темзы назад с центром Лондона. (B)

День 5 — ЛОНДОН НА ДОСУГЕ
День является Вашим, чтобы исследовать Лондонские зеленые парки, магазины, музеи и выставки — продажи произведений искусства, и открыть, почему Лондон — самый популярный туристский центр Европы. Однажды ночной водопад, рассмотрите взятие показа в сердце Лондонского известного Уэст-Энда. (B)

День 6 — ВИНЧЕСТЕР, STONEHENDGE И ВАННА
Ездите на запад в Винчестер, с это — Собор 11-ого столетия. Тогда посетите пред-исторический Stonehenge, внушающим страх монолитам которого, как считают, более чем 4 000 лет. Продолжите в прекрасный город Ванны. Осмотр достопримечательностей включает посещение римских Ванн и Комнаты Насоса, и панорамного тренера и пешеходной экскурсии изящных грузинских зданий. (B)

День 7 — ЛОНДОН НА ДОСУГЕ
Исследуйте город в своем собственном темпе. Попросите предложения на дополнительном Лондонском осмотре достопримечательностей, заказывая. Если шоппинг — Ваша вещь, попробуйте Harrods, или универмаги Оксфордской Улицы. (B)

День 8 — ВОЗВРАЩАЕТСЯ В США
Концы тура после завтрака. Доступное трансферное обслуживание аэропорта. (B)

Все это Включено

Неделя, которой в местном масштабе принимают, в Лондоне, который комбинирует свободу города с удобством автобусного тура. Вы будете наслаждаться самым прекрасным осмотром достопримечательностей, который капитал должен предложить, так же как однодневные поездки в места как Stonehenge, Ванна, Замок Лидса.

    Всесторонний осмотр достопримечательностей неполного рабочего дня Лондона Туры ориентации по Winchester, Bath & Canterbury Гостиницы Способности проникновения в суть включают всю плату за обслуживание, налоги и доставку груза Принятый или сопровождаемый в Дни 2,3,4,6 & 8 Прибытие и отправление переходят с покупкой воздушного пакета Приветствуйте Напиток & информативную встречу 6 полных Завтраков (B)

Основные моменты Тура

    Замок Лидса: Посетите один из самых прекрасных замков в мире Собор Кентербери: Где Chaucer нашел вдохновение для его ‘Рассказов Кентербери’ Stonehenge: Посетите доисторический Stonehenge и видьте древние монолиты

Жилье в этом Туре

Лондон: Арка Мрамора Чертополоха

Примечания

    Модернизация гостиницы к Камберленду (превосходящий первый класс) доступна. Зимой, изменение охранников имеет место через день. В случаях это не работает, визит Парада Horseguards будет нанесен. Цена только для земли не включает передачи. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: