Зима в Лондоне (Хилтон Олимпия) (Зима 2009/2010)

8 дней с Trafalgar

Маршрут Тура

Ежедневное Отправление От Ocobter 31, 2009 в течение 30 марта 2010!


День 1 — Отбывает из США

Ночной полет на Лондон.

День 2 ко Дню 8 — Лондон (6 ночей)
В какой традиционно называют несезонным – Падением, Зима и Весна – Лондон показывает больше своего истинного характера. Есть все еще так, чтобы видеть и сделать. Открытое пребывание музеев и занавески Уэст-Энда все еще повышается на некоторых из самых больших показов в мире.
Главное различие — то, что есть меньше туристов. Это означает больше комнаты для Вас восхищаться зрелищем города и историей, лучшими местами в театре, и делающий покупки с некоторыми превосходными сделками – особенно на Рождество и во время Январских Продаж. Trafalgar делает Лондон в несезонном непреодолимом с очень специальными ценами. Все основные моменты перечисленная противоположность применяются с добавленной выгодой создания некоторых значительных сбережений. Чтобы помочь Вам получить свои отношения, мы включали осмотр достопримечательностей утра половины дня, показывающий Big Ben, Здания Парламента, Вестминстерского аббатства и
Букингемский Дворец. Утренний осмотр достопримечательностей закончится в Центральном Лондоне, оставляя Вас много времени, чтобы обладать этим захватывающим городом.

Тогда Лондон является Вашим. Исследуйте Британский Музей, посетите деловой район Лондонского Сити и Лондонский Тауэр. Призовите в Мадам Тассод или просмотрите Национальную Галерею в Трафальгарской площади. Не пропускайте Смену караула или круиз Реки Темзы к Гринвичу, домой Королевского Морского Музея и Cutty Sark. Шоппинг столь заманчив и столь различен. Линия универмагов Оксфордская Улица и Улица Регента. Известные лейблы выставляют напоказ вниз Бонд Стрит и вдоль Берлингтонской Галереи. Harrods и много магазинов Knightsbridge — конечно необходимость. Есть старинные вещи и любопытство на Рынке Кэмден, Дороге Portobello и Дороге Королей Челси. И Вы можете максимально использовать свое пребывание с выбором дополнительных экскурсий, от Виндзорского Замка до декоративных колледжей Оксфорда или даже формировать кочан к Stratford Шекспира.

Также включенный на Лондонской Неделе Трэфэлгэра билеты на показ Уэст-Энда. (Пожалуйста отметьте, что билеты на все показы в зависимости от наличия). Плюс, премия три дня бесплатное путешествие на Центральном автобусе города и Подземной сети.

Все это Включено

Великолепие и зрелище Королевской Конной охраны, радушная непринужденность красочных пабов, сумасшедшие моды Дороги Королей Челси и сделанные на заказ портные Ряда Savile делают Лондон городом изумительных крайностей!

    Холодный завтрак буфета ежедневно Лондонское трансферное обслуживание Аэропорта доступные условия применяется. Отобранное размещение в гостинице включает двухместные комнаты с частными услугами, всеми обвинениями гостиничного обслуживания и чаевыми, пошлинами за обработку багажа и местными налогами. БЕСПЛАТНОЕ путешествие на Центральных Лондонских автобусах и Метрополитене (метро) зоны поезда 1 & 2 в течение трех дней. Театральные билеты (киоски или бельэтаж) для одной из дюжины Лондонские показы. Театральные билеты (киоски или бельэтаж) для одной из дюжины Лондонские показы. Услуги Лондонского Призывного пункта Трэфэлгэра. Половина осмотра достопримечательностей дня включает Букингемский Дворец, Здания Парламента, Вестминстерского аббатства и Big Ben. Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и журналу книги карты.

Жилье в этом Туре

Лондон: Хилтон Олимпия

Примечания

    Гарантируемая акция комнаты не доступна в этом туре. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: