Лучшая Из Европы 2010-2011



19 дней с Космосом

Маршрут Тура

День 1: Wed. СЯДЬТЕ НА СВОЙ НОЧНОЙ ТРАНСАТЛАНТИЧЕСКИЙ САМОЛЕТ.

День 2: четверг ПРИБЫВАЕТ В ЛОНДОН, АНГЛИЮ.
Зарегистрируйтесь в своей гостинице. Днем Вы можете хотеть начать исследовать живую британскую столицу. Хозяева Одетые в форму доступны, чтобы помочь Вам максимально использовать свое пребывание.

День 3: пятница Лондон.
Полный день, чтобы смаковать нашу богатую программу дополнительных действий: возьмите панорамный тур по Лондонским ориентирам, посетите Лондонский Тауэр, или выберите экскурсию к Виндзорскому Замку. Сегодня вечером, возможно неторопливый круиз на Реке Темзе? (B)

День 4: Сидевший. ОБЛАСТЬ ЛОНДОНА-АМСТЕРДАМА, ГОЛЛАНДИЯ.
Уезжайте из Лондона рано утром и головой через пышную английскую сельскую местность порту Канала, где Вы предпринимаете свой паром для Континента. Встретьте своего Директора Тура и сядьте на своего роскошного тренера для двигателя к Амстердамской области. (B)

День 5: Солнце. АМСТЕРДАМСКАЯ ОБЛАСТЬ-RHINELAND, ГЕРМАНИЯ.
Утро, чтобы обладать Амстердамом, восхитительным городом тысячи мостов. Ваша включенная экскурсия возьмет в посещении алмазной фабрики, городского осмотра достопримечательностей, и круиза канала. Это даст Вам длительное знание самого известного и наибольшего города Голландии. Этим днем, продолжите свою поездку к сценическому Rhineland для ночного. (B, D)

День 6: понедельник RHINELAND–HEIDELBERG–LAKE ЛЮЦЕРН, ШВЕЙЦАРИЯ.
Проезжайте сценический Rhineland этим утром или альтернативно отправьтесь в дополнительный Рейнский круиз Реки и наслаждайтесь роскошным пейзажем включая скалу Сирены. Затем, двигатель в самый старый университетский город Германии, Гейдельберг, приятно расположенный при слиянии Рек Неккара и Рейна, для короткого посещения. Днем, путешествие посредством Автострады в Швейцарию в течение двух сверхночей вокруг Озера Люцерн. (B, D)

День 7: ОЗЕРО Вторника ЛЮЦЕРН.
Один из самых прекрасных городов Швейцарии, укрытых среди ее снежных Альп, окруженных ее озером, и украшенный прозрачными горными водами Реки Реусс. Ваше посещение берет во внушительных городских стенах, покрытом деревянном мосте, декоративных зданиях патриция, выравнивающих улицы булыжника, и Памятник-a Льва своевольная каменная скульптура в честь героической швейцарской Охраны Луи XVI. Великий выбор дополнительных действий заканчивает день: круиз на подобном фьорду озере; поездка канатной дороги на 10,000-футовую встречу на высшем уровне Горы Титлис; и, конечно, там пришло время магазин для тех очень швейцарских часов. (B)

День 8: Wed. ЛЮЦЕРН-ВЕРОНА ОЗЕРА, ИТАЛИЯ-ВЕНЕЦИАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Более замечательный Альпийский пейзаж, поскольку Вы ездите в горные цепи, которые окружают массивного С-. Gotthard. Однажды через его большой туннель, Вы начнете свой сценический спуск в более теплое и более солнечное окружение Кантона Тичино. Остановитесь в красивом Лугано и возьмите прогулку вдоль прогулки берега озера. Тогда, крест в Италию и двигатель через Долину По к Вероне, средневековому урегулированию Ромео Шекспира и Джульетты. См. дом Джульетты и балкон, и прогулку вокруг живописной площади рынка. Сегодня вечером Вы находитесь в Венецианской области. (B)

День 9: четверг ВЕНЕЦИАНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
Венеция больше походит на изумительную съемочную площадку чем реальный живой город, с его каналами перекрещивания, гондолами и речными трамваями, выгнутыми мостами, дворцами, и тихими небольшими базарными площадями. Включенная ориентация начинается с поездки лодки и сопровождается некоторым временем, чтобы впитать уникальный athmosphere города и шанс наблюдать, что венецианские стеклодувы вылепляют свои тонкие объекты, поскольку они сделали несколько столетий назад. Не пропускайте в дополнительной поездке гондолы, скользящей вдоль живописных каналов с местным трубадуром к серенаде Вы. (B, D)

День 10: пятница ВЕНЕЦИЯ AREA–ASSISI–ROME.
Интересный двигатель на юг, сокращаясь через Дельту По, затем пересекая катящиеся Апеннины. Остановитесь в Assisi, где С-Фрэнсис родился в 1182. Посетите всемирно известную Базилику с ее красивыми фресками Джотто, затем достигните Рима. (B)

День 11: Сидевший. РИМ.
“Вечный Город”—a город погружался в историю, ярко живую и захватывающую, и абсолютно уникальный! Включенный осмотр достопримечательностей с Местным Гидом начинается в Площади С-Питера, сопровождаемой посещением римского Форума и могущественного Колизея. (B)

День 12: Солнце. НЕАПОЛИТАНСКАЯ ПОМПЕЯМИ-РИМОМ РИВЬЕРА.
Юг полностью сегодня, с вулканом Везувий на расстоянии. Во-первых, остановка в Помпеях, где время остановилось в 79 нашей эры, когда извержение Везувия полностью разрушило это. На включенном посещении Вы можете видеть роскошные виллы, храмы, театр, и форум. Только еще несколько миль в течение двух сверхночей на Неаполитанце Ривьера. (B)

День 13: НЕАПОЛИТАНЕЦ Понедельника РИВЬЕРА. ЭКСКУРСИЯ К КАПРИ.
Пересеките синее море к Капри. У этого легендарного острова, окруженного окрашенными в розовый цвет скалами, есть невероятно красивые бухты прозрачного блюза и зеленых. Городом, с его симпатичной базарной площадью, лабиринтом улиц, фешенебельных магазинов, и умных ресторанов, является Мекка для элиты. Дополнительный тур берет Вас вокруг острова с его крутыми дорогами и панорамными видами. (B, D)

День 14: РИВЬЕРА-ФЛОРЕНТИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ НЕАПОЛИТАНЦА Вторника.
Раннее начало этим утром для поездки на север к Флоренции. Перспективы холмистых холмов, строгие ряды деревьев кипариса, устраивали в виде террасы виноградники, оливковые рощи, и сельские деревни формируют фон из Вашей поездки через красивую Тоскану. Прибудьте днем во Флоренцию вовремя, чтобы обладать ее великолепными архитектурными и артистическими сокровищами; включенный гуляющий осмотр достопримечательностей возьмет в большинстве основных моментов. (B, D)

День 15: Wed. ФЛОРЕНЦИЯ ПИЗА-ФРАНЦУЗСКАЯ РИВЬЕРА-ОБЛАСТИ, ФРАНЦИЯ.
Остановитесь в Пизе, чтобы видеть Наклоняющуюся Башню в Площади Чудес. Обходя великий порт Генуи, Вы ездите на северо-запад, получая проблески итальянского и французского Rivieras. Двигатель продолжает спускаться к берегам Côte d’Azur для ночного в этой очаровательной области. (B)

День 16: NAPOLEON-ГРЕНОБЛЬ МАРШРУТА ФРАНЦУЗСКОЙ РИВЬЕРЫ Четверга.
Большой маршрут сегодня! Начните день с посещения типичного семинара духов Прованса в Грасе, затем следуйте в шагах Наполеона, поскольку он сбежал из изгнания в Эльбе. Как только он приземлился на берегах Côte d’Azur, он пробивался к Парижу через Грас. Продолжите через Digne и Промежуток к Греноблю на Маршруте Наполеона. Быстро в Гренобле, теперь альпийской спортивной Мекке и участке 1968 Олимпийских Игр. (B, D)

День 17: пятница. GRENOBLE–BEAUNE–PARIS.
Наслаждайтесь самым сердцем Бургундской винной области роста, делая остановку в прекрасном Beaune, окруженном некоторыми из прекраснейших в мире виноградников. Время, чтобы видеть известную Больницу Гостиницы-Dieu. Продолжите northwards непосредственно к Парижу в течение двух сверхночей. (B)

День 18: Сидевший. ПАРИЖ.
Один полный день, чтобы исследовать город это известно во всем мире его модами, искусством и музеями, восхитительной пищей, и радостью жизни. Включенный осмотр достопримечательностей с местным экспертом многих из самых известных Парижских достопримечательностей: Ла Сорбонн, Триумфальная арка, Opéra, Маделин, Башня Eiffel, Пирамида около Лувра, Invalides, и Чемпионов Элизееса. Дополнительные экскурсии также доступны для Дворца и Садов Версаля и, чтобы праздновать успех Вашего тура, французский прощальный ужин мог бы быть только билетом. (B)

День 19: Солнце. ВАШ НАПРАВЛЯЮЩИЙСЯ ДОМОЙ ПОЛЕТ ИЗ ПАРИЖА ПРИБЫВАЕТ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ДЕНЬ. (B)

Все это Включено

Запланированные трансатлантические полеты и доставки из аэропорта в Лондоне и Париже, если Космос выпускает авиабилеты. Транспортировка туда и обратно между Лондоном и портами Канала; на Континенте, частном первоклассный, кондиционировал motorcoach. Пересекающий Ла-Манш паром; лодка передачи канала в Венеции; передача лодки в Капри

Завтраки буфета (B); 6 ужинов (D)

Основные моменты Тура

    Посещения: Гейдельберг Люцерн Лугано Верона Венеция Assisi Сорренто Капри Пиза Гренобль Beaune Rhineland Italian & French Rivieras Маршрут Наполеон Швейцарские Альпы

Жилье в этом Туре

Лондон: Novotel Лондонский Запад
Амстердам: Область Аэропорт NH в Schiphol или Великий в Amstelveen
Rhineland: Холидэй Инн (США, международная система, 3-4 звезды) Stadtwald в Кельне или Анкер Zum в Andernach
Озеро Люцерн: Hirschen в Flüelen или Schiller в Люцерне
Венеция: Область Поппи в Mira
Рим: Резиденс Парко Тиррено
Неаполитанец: Ривьера Центральный Парк в Массе Lubrense или Rivage 
Флоренция: Область Меридиэна или Холидэй Инн (США, международная система, 3-4 звезды) 
Французская Ривьера: Гостиница Парка в Хорошем 
Гренобль: Европолюс или Площадь Alpexpo 
Париж: Kyriad в Bercy

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Примечания

    Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: