Сценическая Англия 2010

9 дней с Брендэном

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1: ОТБУДЬТЕ ИЗ США
Совет Ваш ночной трансатлантический полет. 

ДЕНЬ 2: ПРИБУДЬТЕ В ЛОНДОН, АНГЛИЮ
После того, чтобы зарегистрироваться в остальной части гостиницы дня на досуге. 

ДЕНЬ 3: ЛОНДОН / STONEHENGE / ПЛИМУТ
Мы ездим к Runnymede, где Великая хартия вольностей была подписана, и затем мельком увидеть Виндзорский Замок. Продвиньтесь, чтобы посетить Stonehenge прежде, чем у нас будут виды Собора Солсбери. Наконец, прибудьте в Плимут. Наслаждайтесь Долгожданным Напитком и ужином с нашими попутчиками. (CB, D) 

ДЕНЬ 4: ПЛИМУТ / TINTAGEL / CLOVELLY / BIDEFORD
Наша первая остановка сегодня находится в Tintagel, где мы видим разрушенный замок. Тогда следуйте за побережьем к Clovelly с его крутыми мощеными улицами и живописными домами прежде, чем прибыть в Bideford. (FB, D) 

ДЕНЬ 5: BIDEFORD / ВАННА / STRATFORD
Мы ездим в Гластонбери и посещаем руины аббатства прежде, чем продолжить к грузинской Ванне. Здесь, посетите римские Ванны. Тогда сценическое проезжает, сельская местность котсуолдских овец приносит нас Stratford-Эйвону, чтобы посетить место рождения Шекспира и видеть дом Энн Хэтоей. (FB) 

ДЕНЬ 6: STRATFORD / ЧЕСТЕР / ЛИВЕРПУЛЬ
Этим утром мы возглавляем север к Честеру, где наш Директор Тура показывает нам древние городские стены, черно-белые Тюдоровские Ряды и скрытое сокровище. Тогда продолжите к нашей гостинице в Ливерпуле. (FB) 

ДЕНЬ 7: ЛИВЕРПУЛЬ / ОЗЕРНЫЙ КРАЙ / ЙОРК
Двигатель к английскому Озерному краю, затем через Долины Йоркшира к Йорку. Возьмите пешеходную экскурсию, чтобы посетить Волочение ноги, видеть Дворца, Stonegate, Petergate, и великолепную Йоркскую Церковь. Позже, наслаждайтесь Прощальным Ужином. (FB, FD) 

ДЕНЬ 8: ЙОРК / ШЕРВУДСКИЙ ЛЕС / ЛОНДОН
Проход областью Шервудского леса, связанного с легендарным героем Робином Худом. Тогда на университетском городе Кембриджа и см. архитектуру Часовни Колледжа Короля. Возвратитесь в Лондон к началу вечера. (FB) 

ДЕНЬ 9: ОТБУДЬТЕ ИЗ ЛОНДОНА (BB)

Все это Включено

    Доставки из аэропорта в Лондоне в дни 2 и 9 Двухместные комнаты в гостиницах, перечисленных или подобных; налоги гостиницы, плата за обслуживание и чаевые для обработки багажа 1 континентальный завтрак (CB), 6 завтраков (FB или BB) и 3 ужина с тремя курсами (D) включая Прощальный Ужин (FD) с вином Услуги профессионального Директора Тура Частная роскошь motorcoach с кондиционированием, откидывая места и чрезвычайную уборную Осмотр достопримечательностей, характерные особенности и сценические основные моменты как обозначено в маршруте, включая вступительные взносы где применимый Портфель проездных документов

Жилье в этом Туре

Лондон: Берег реки Площади Парка (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА) 
Плимут: Гостиница Jurys (F) 
Bideford: Дом Durrant (F) 
Stratford: Гостиница Сокола (F) 
Ливерпуль: Гостиница Jurys (F) 
Йорк: Холидэй Инн (США, международная система, 3-4 звезды) (F)

Примечания

    Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: