Лучший из Devon — Cornwall 2010

8 дней с Trafalgar

Маршрут Тура

День 1 — Отбывает из США
Ночной полет на Лондон.

День 2 — Прибывает Лондон
После того, чтобы зарегистрироваться в Вашей остальной части гостиницы Trafalgar Вашего дня на досуге.

День 3 — Лондон – Runnymede – Солсбери – Stonehenge – Bideford
Этим утром мы ездим к Runnymede и затем через Виндзорский Большой Парк мельком увидевший Виндзорского Замка. Мы продолжаем к Солсбери рассматривать его великолепный собор. Тогда мы ездим в Равнину Солсбери, чтобы посетить таинственные монолиты Stonehenge. Наконец мы путешествуем по прошлому Эксмуру, отмечающему наше прибытие в Западную Страну, где мы возглавляем древнему морскому порту Bideford. Сегодня вечером мы будем наслаждаться Долгожданным Напитком и Ужином с нашим Директором Тура и путешествующими компаньонами. (Завтрак Continential / Ужин)

День 4 — Bideford – Clovelly – Tintagel – Плимут (2 ночи)
Сначала мы посещаем круто мощеную деревню Clovelly с привлекательными ослами и живописными Девонскими домами. Тогда на Корнуолле через небольшую средневековую гавань Boscastle к Tintagel для видов разрушенного замка. Назад в Девон мы наслаждаемся замечательным послеобеденным чаем и затем пробиваемся военно-морскому порту Плимута. Здесь мы видим шаги Mayflower, от которых Отцы Паломника устанавливают парус в Америку и цитадель, пропускающую Плимутский Звук, и имеют шанс обладать круизом вокруг гавани. (Полный завтрак)

День 5 — корнуэльская Экскурсия
Мы ведем машину бурную корнуэльскую береговую линию бухты прошлых контрабандистов и странные рыбацкие деревни к Лендс-Энду, самому западному пункту британского материка. Тогда к С-. Ives, известный поселок художников. Более поздние виды Горы С-Майкла около Penzance перед двигателем через мавра Bodmin и нашего Директора Тура покажут нам Скрытое Сокровище. (Полный завтрак)

День 6 — Плимут – Ванна – Бристоль
Мы путешествуем через бурный Дартмурский Национальный парк в Гластонбери, где мы посещаем руины аббатства и видим легендарный участок похорон Короля Артура. Тогда мы видим Ущелье Чеддера прежде, чем продолжить в город Ванны, где мы посещаем римские Ванны и видим великолепную грузинскую архитектуру. Мы быстро в морском Бристоле, где мы наслаждаемся Прощальным Ужином сегодня вечером. (Полный завтрак / Прощальный ужин) 

День 7 — Бристоль – Avebury – Хамптонский Суд – Лондон
Мы уезжаем из города Королевства Isambard из Brunel и двигателя, чтобы видеть британский наибольший и самый древний каменный круг Avebury. На нашем пути назад в Лондон мы остановимся, чтобы видеть сады в Хамптонском Дворце Суда. Скажите до свидания Вашему Директору Тура и новооткрытым друзьям, поскольку Вы взяты к Вашей Лондонской гостинице Trafalgar, и наш тур заканчивается. (Полный завтрак)

День 8 — Лондон – США
Время, чтобы проститься к Лондону и наши новые найденные друзья как наш незабываемый тур заканчивается. (Завтрак буфета)

Все это Включено

Южная Англия является родиной многих волшебных мест действия: см. разрушенный замок Tintagel, могила Короля Артура в Аббатстве разрушает, римские Ванны, и мистический Stonehenge.

    Послеобеденный чай в Девоне. 1 завтрак Буфета и 1 Континентальный завтрак в Лондоне 4 полных английских завтрака в туре 1 ужин с тремя курсами Прощальный Ужин с вином в ресторане в Бристоле. Размещение в гостинице Первого класса включает двухместные комнаты с частными услугами, всеми обвинениями гостиничного обслуживания и чаевыми, пошлинами за обработку багажа и местными налогами. Туризм роскошью кондиционировал тренера с наклоном мест и туалета на борту. Услуги одного из главных профессиональных Директоров Тура Трэфэлгэра. Услуги Представителя Trafalgar в Вашей Лондонской гостинице. Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и журналу книги карты.  Бесплатный Лондонский маршрутный автобус аэропорта, условия применяются.

Основные моменты Тура

    Runnymede: См. Мемориал Великой хартии вольностей. Bideford: Посетите древний морской порт. Clovelly: Посетите живописную деревню. Boscastle: См. симпатичный курорт и наслаждайтесь Девонширским чаем со сливками. Tintagel: См. замок. Солсбери: Рассмотрите Собор. Stonehenge: Посетите древний Каменный Круг. Плимут: См. Шаги Mayflower и Мотыгу. Корнуэльская Экскурсия: Посещение Лендс-Энд. Посетите поселок художников С-. Ives. См. Гору С-Майкла. Ванна: Посетите римские Ванны и восхититесь грузинской архитектурой. Avebury: Посетите каменный круг. Хамптонский Дворец Суда: См. сады. Посещение Гластонбери Аббатство и могила Короля Артура.  Вид Чеддера Ущелье.

Жилье в этом Туре

Лондон: Зал Графства Площади Парка
Bideford: Гостиница Durrant
Плимут: Гостиница Jurys
Бристоль: Рэдиссон (США, международная, 4-5 звезд) Blu

Примечания

    Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: