Лучшая Of Devon — Cornwall 2010

8 дней с Брендэном

Маршрут Тура

ДЕНЬ 1: ОТБУДЬТЕ ИЗ США
Совет Ваш ночной трансатлантический полет. 

ДЕНЬ 2: ПРИБУДЬТЕ В ЛОНДОН, АНГЛИЮ
Бесплатный день, чтобы исследовать британскую столицу. 

ДЕНЬ 3: ЛОНДОН / STONEHENGE / BIDEFORD
Остановитесь, чтобы посетить сады в Хамптонском Дворце Суда прежде, чем двигаться к Runnymede, где Великая хартия вольностей была подписана. Продолжите к Солсбери рассматривать его великолепный собор прежде, чем сделать паузу на Равнине Солсбери, чтобы посетить таинственный Stonehenge. Наконец, въезжайте в Западную Страну и приезжайте Эксмур, чтобы достигнуть древнего морского порта Bideford. Сегодня вечером, наслаждайтесь Долгожданным Напитком и ужином с нашим Директором Тура. (CB, D) 

ДЕНЬ 4: BIDEFORD / CLOVELLY / TINTAGEL / ПЛИМУТ
После остановки в деревне Clovelly, возглавьте к Корнуоллу. Тогда, назад в Девон для типичного чая со сливками. Затем мы пробиваемся к Плимуту и видим шаги Mayflower, от которых Отцы Паломника устанавливают парус в Америку. (FB) 

ДЕНЬ 5: КОРНУЭЛЬСКАЯ ЭКСКУРСИЯ
Ведите машину бурную корнуэльскую береговую линию бухты прошлых контрабандистов и рыбацкие деревни к Лендс-Энду. Тогда к С-. Ives, известный поселок художников. Позже у нас есть виды Горы С-Майкла около Penzance перед двигателем через мавра Bodmin. В течение дня наш Директор Тура также покажет нам скрытое сокровище. (FB) 

ДЕНЬ 6: ПЛИМУТ / ВАННА / БРИСТОЛЬ
Прошлый бурный Дартмурский Национальный парк путешествия к Гластонбери, где мы посещаем руины аббатства и видим легендарный участок похорон Короля Артура. Тогда см. минеральную красоту Ущелья Чеддера прежде, чем продолжить в город Ванны посещать римские Ванны и видеть великолепную грузинскую архитектуру. На Бристоле, где мы наслаждаемся Прощальным Ужином сегодня вечером. (FB, FD) 

ДЕНЬ 7: БРИСТОЛЬ / AVEBURY / ВИНДЗОР / ЛОНДОН
Уезжайте из Бристоля и двигателя, чтобы видеть британский наибольший и самый древний каменный круг Avebury. По нашему возвращению к Лондону мы остановимся, чтобы посетить Виндзор с шансом возможно посетить замок. (FB) 

ДЕНЬ 8: ОТБУДЬТЕ ИЗ ЛОНДОНА
Время, чтобы проститься к Лондону и наши новооткрытые друзья как наш незабываемый тур заканчивается. (BB)

    Доставки из аэропорта в Лондоне в дни 2 и 8 Двухместные комнаты в гостиницах, перечисленных или подобных; налоги гостиницы, плата за обслуживание и чаевые для обработки багажа 1 континентальный завтрак (CB), 5 завтраков (FB или BB) и 2 ужина с тремя курсами (D) включая Прощальный Ужин (FD) с вином Услуги профессионального Директора Тура Частная роскошь motorcoach с кондиционированием, откидывая места и чрезвычайную уборную Осмотр достопримечательностей, характерные особенности и сценические основные моменты как обозначено в маршруте, включая вступительные взносы где применимый Портфель проездных документов

Жилье в этом Туре

Лондон: Зал Графства Площади Парка (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА) 
Bideford: Дом Durrant (F) 
Плимут: Гостиница Jurys (F) 
Бристоль: Рэдиссон (США, международная, 4-5 звезд) Blu (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)

Примечания

    Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: