Лондон Stratford — Bath 2010

8 дней с Trafalgar

Маршрут Тура

День 1 — Отбывает из США
Ночной полет на Лондон.

День 2 — Прибывает Лондон
По прибытию и после того, чтобы зарегистрироваться в Вашей гостинице, остальная часть дня является бесплатной для Вас расслабить или начать Ваше исследование британской живой столицы.

День 3 — Лондонский осмотр достопримечательностей
Вы начинаете свой день с вводного осмотра достопримечательностей половины дня. См. Big Ben, Здания Парламента, Вестминстерского аббатства и Букингемского Дворца. Ваш утренний осмотр достопримечательностей закончится в центральном Лондоне, таким образом остальная часть дня будет на досуге, чтобы открыть больше Лондона для вас непосредственно или делать покупки на Оксфордской Улице Улицы и Регента и исключительных дизайнерских магазинах вдоль Бонд Стрит — чтобы не упомянуть много искушений, предлагаемых известным Harrods в Knightsbridge.

День 4 — Лондон на досуге
Полный день на досуге. Возможно блуждайте через Гайд-парк, посетите выставку в одном из музеев Кенсингтона или призовите в Мадам Тассодс. Или возможно возьмите экскурсию к Королевскому Виндзору, чтобы посетить известный замок Королевы Элизабет. Этим вечером, Вы можете желать посетить одну из Лондонских главных сценических постановок.

День 5 — Экскурсия Ванны

Превосходная грузинская архитектура показана в гости к городу курорта Ванны. Здесь осмотр достопримечательностей включает тур по римским Ваннам и Аббатству Ванны. Тогда через Равнину Солсбери, чтобы видеть древние монолиты в Stonehenge прежде, чем возвратить Лондону мимо Runnymede, где Король Джон запечатал Великую хартию вольностей в 1215.

День 6 — Экскурсия Stratford-Эйвона

Вы будете наслаждаться экскурсионной поездкой полного дня в родной город Уильяма Шекспира, Stratford-Эйвон, с его деревянно-кирпичной елизаветинской архитектурой и богатой традицией как место литературного паломничества. Мы также посетим его место рождения и Дом Энн Хэтоей, живописный сельский дом в соседней деревне Shottery.

День 7 — Лондон на досуге

В Ваш последний день, почему бы не посещать Музей Виктории и Альберта или смесь в ‘в толпе’ в Ноттинг Хилле с ее многими cafés и антикварными лавками? Или отправьтесь в речной круиз вдоль Темзы к Лондонскому Тауэру и на Гринвиче, домой Королевского Морского Музея и Гринвичского меридиана. Позже, возможно испытайте уникальную атмосферу одного из Лондонских пабов.

День 8 — Лондон – США
Прощенный в этот захватывающий город после Вашего незабываемого пребывания.

Все это Включено

После авантюры в живом Лондоне, испытайте Англию различных эр. См. древние монолиты Stonehenge, совершите поездку по римским Ваннам, и позже исследуйте елизаветинский город Stratford-Эйвона, родной город Шекспира.

    Холодный завтрак Буфета ежедневно. Шофер, которого везут на роскошном "кондиционированном воздухе Трэфэлгэра, проветренном" motorcoaches с наклоном мест на экскурсиях дня.  Услуги представителя в рекомендуемой Лондонской гостинице Трэфэлгэра.  Компетентный местный город ведет в Лондоне, Stratford и Ванне.  Элегантный бумажник и документы тура.  Бесплатный Лондонский маршрутный автобус аэропорта, условия применяются, Включает двухместные комнаты с частными услугами, всеми обвинениями гостиничного обслуживания и чаевыми, пошлинами за обработку багажа и местными налогами.

Основные моменты Тура

    Лондонский Осмотр достопримечательностей показывает Букингемский Дворец, Здания Парламента, Вестминстерского аббатства и Big Ben. Stratford-Эйвон включенная экскурсионная поездка полного дня, чтобы посетить место рождения Шекспира и дом Энн Хэтоей. Экскурсия Ванны, чтобы посетить римские Ванны и Аббатство. Вид Stonehenge древние таинственные монолиты.

Жилье в этом Туре

Лондон: Хилтон Олимпия

Примечания

    Вышеупомянутый маршрут тура является временным и подвергнется подтверждению в октябре 2009. Модернизации гостиницы доступны. Гарантируемая акция комнаты не доступна в этом туре. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: