Лондонское Бегство 2010



5 дней с Путешествием Монограмм

Маршрут Тура

Ежедневное Доступное Отправление!

День 1 
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2
Прибудьте в Лондон, Англию, один из самого важного бизнеса в мире, финансовых, и культурных центров и домой на 2012 Летние Олимпийские Игры. Перейдите к своей гостинице, с балансом дня на досуге. Ваш Местный Хозяин поможет Вам организовать свое бесплатное время.

День 3
После завтрака, встретьте своего Лондонского Синего Гида Значка для утреннего осмотра достопримечательностей и ориентации. Двигатель мимо Дворца Вестминстера, лучше известного в Зданиях Парламента, и, видит Big Ben и Вестминстерское аббатство. Посетите Собор С-Пола (за исключением воскресений) и видьте Смену караула (если проведено) в Букингемском Дворце. Ваша экскурсионная поездка заканчивается в Вашей гостинице перед обедом, со временем, чтобы исследовать самостоятельно этим днем. (B)

День 4
Полный день на досуге. (B)

День 5
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Все это Включено

    Полный завтрак буфета (B) Местное обслуживание Хозяина Долгожданный пакет с полезной информацией и картой города Осмотр достопримечательностей и транспортировка как обрисовано в общих чертах в каждодневном маршруте

Жилье в этом Туре

Лондон: Kensington Близко или Гайд-парк Рамады (3 звезды)

Примечания

    Модернизации гостиницы доступны. Маршрут timings показателен и может быть подвержен изменениям. Отправление 2011 и цены доступны. Пожалуйста спросите своего Консультанта Путешествия. Доставки из аэропорта включены, если Монограммы выпускают авиабилеты. Передача также доступна для покупки. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: