6-дневные Лондонские Каникулы 2010

6 дней с Воротами 1 Путешествие

Маршрут Тура

День 1: Отбудьте для Англии
Отбудьте из своего родного города для Лондона. Ваш полет включает приемы пищи, напитки, и развлечение в полете для Вашей поездки.

День 2: Лондон
Добро пожаловать в Лондон! Перейдите к своей гостинице и наслаждайтесь балансом дня на досуге.

День 3: Лондон
Наслаждайтесь полным днем на досуге, или примите участие на дополнительном Оригинальном Лондонском Осмотре достопримечательностей (42$). Этот Перелет — На Перелете — От автобусного тура обеспечивает отличный способ поехать вокруг Лондона и видеть все существенные достопримечательности. Установите свой собственный темп, входящий и выходящий на любой из 90 доступных остановок так часто, как Вы желаете. Магазин, см. ориентиры города, и весело проведите время, создавая Ваш очень собственный тур. Тур предлагает удобный способ видеть Букингемский Дворец, Площадь Пикадилли, Национальную Галерею, Даунинг-стрит, Big Ben, Лондонский Мост, Собор С-Пола, Мост Башни, Лондонский Тауэр, и Вестминстерское аббатство, среди бесчисленных других достопримечательностей города. 

Или, присоединитесь к дополнительному Джеку тур Превосходного человека (31$). Никакое пребывание в Лондоне не было бы полно без Джека тур Превосходного человека и Террористический Круиз Темзы *! Начните с двигателя через темную сторону Лондона, мимолетного Лондонского центрального уголовного суда, участка многочисленной общественной драпировки, Королевская Лондонская Больница, где Человек Слона жил, и Уоллас Плэк, где Braveheart был замучен. Затем, идите область, где, осенью 1888, Джек Превосходный человек вышел из тумана и тусклых дорожек, чтобы требовать его пяти жертв. Осмотрите участки убийства, обсудите подозреваемых, вовлеченных, и расшифруйте свидетельство для вас непосредственно. Продвиньтесь круиз на Реке Темзе и следуйте за рассказами об убийстве и подозрительных самоубийствах, поскольку Вы ползаете от Лондонского Тауэра до Пирса Набережной **.

*May не быть подходящим для детей до 14. Удобные ботинки для улицы рекомендуются.

** Круиз не управляет ноябрем — март

День 4: Лондон
Проведите полный день на досуге, или примите участие на дополнительной полной экскурсии дня Bath, Windsor, & Stonehenge (105$). Наслаждайтесь полным туром дня по Виндзору, Stonehenge и Ванне. Отбудьте из Лондона для Виндзорского Замка и быть первой группой, которая будет вестись вокруг замка. Виндзор занимался последовательными монархами больше 900 лет. Уильям Завоеватель через текущую Королеву все жил в Виндзоре. Посетите Часовню Св. Георгия и государственные Апартаменты. Затем, проезжайте Runnymede, где Король Джон подписал Великую хартию вольностей в 1215. Достигните Stonehenge, мистического каменного круга на обширной равнине Солсбери. Рассмотренный самым известным относящимся к периоду мегалита памятником в мире Неолитических и Бронзовых Возрастов, участок, как первоначально думали, был местом раннего вероисповедания Друида. Его происхождение датируется почти 5 000 лет, и даже сегодня это остается замечательным и таинственным подвигом древней разработки и проекта. Продолжите Купаться для тура по восхитительным полумесяцам грузинского города, террасам и архитектуре. Наслаждайтесь туром по римским Ваннам и грузинской Комнате Насоса прежде, чем возвратиться в Лондон этим днем.

День 5: Лондон
Наслаждайтесь полным днем на досуге или примите участие в дополнительный Полный День Оксфорд, Stratford, Уорик & тур котсуолдских овец (105$). Наслаждайтесь полной экскурсией дня университету город Оксфорд, Stratford, Уорикский Замок, и котсуолдские овцы. Отбудьте из Лондона для Оксфорда, "Города дремлющих шпилей". По прибытию, наслаждайтесь туром по Крайстчерчу, установленному в 1546. Колледж — урегулирование для пленок, таких как Гарри Поттер, Повторно посещаемый Brideshead и, Алиса в стране чудес. Восхититесь одетыми плющом стенами красивых часовен Оксфорда, залов, и библиотек, учась о традициях, окружающих учреждение и известных студентов, которые учились здесь. Продолжите Stratford-Эйвону, очаровательному городу рынка в сердце сельской Англии. Дом Вива Энн Хэтоея, школа, которую Уильям Шекспир посетил, прежде, чем посетить место рождения Шекспира. Впоследствии, наслаждайтесь сценическим, проезжают живописная область котсуолдских овец, чтобы достигнуть Уорикского Замка. Пропуская Реку Эйвон, этот великолепный средневековый замок был построен частично Уильямом Завоеватель в 1068. Наслаждайтесь временем, чтобы исследовать замок самостоятельно, включая темницу, башни, Большой Зал и сады.

День 6: Отбудьте из Англии
Отбудьте из Лондона и возвратитесь в свой родной город. (B)

Все это Включено

    Полеты путешествия туда и обратно Нью Йорк Сити — Лондон Надбавки на стоимость топлива авиалинии 4 жилья ночей в Вашем выборе гостиниц Завтрак ежедневно

Не Включенный: налоги Аэропорта & платы, передачи, дополнительные туры, и чаевые.

Жилье в этом Туре

Лондон: Центральная Гостиница Парка

Примечания

    Другие пункты отправления доступны. Модернизации гостиницы доступны. Американские граждане требуют паспорта, действительного в течение шести месяцев вне дат путешествия. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли консультант путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: