Замки — Короли: Лондон к Парижу 2010

Маршрут тура

День 1: См. Лондон частным двухэтажным автобусом
Тур Лондона и Парижа Тока начинается: 15:00, Гостиница Langham, Лондон. Добро пожаловать "merrie olde" Англия! Передача включена от Аэропорта Хитроу Лондона до Гостиницы Langham, Лондона. Подъем на борту одного из двухэтажных автобусов подписи Лондона для конфиденциально туристической поездки этой великой столицы, о которой Вы узнаете на четырехсуточном пребывании в сердце всего этого. Узнайте своих попутчиков на нашем приеме в честь гостей и обеде сегодня вечером.

День 2: Башня, Темза — и каков Лондонский Глаз?
Лондонский Тауэр погружен в истории и интриге, служа и замком и тюрьмой за прошлую приблизительно тысячу лет. Встретьте Обжор, которые следят за этим и известные вороны, которые живут в пределах его стен; см. Кровавую Башню и бесценные Драгоценности короны Британской империи. Но Вы исследуете больше чем история сегодня, поскольку Вы предпринимаете приключение быстроходного катера вдоль Реки Темзы, и поездку на 450 футов выше города в стеклянном стручке на знаменитом Лондонском Глазу, самом высоком колесе наблюдения в мире!

День 3: Посетите подгонку замка королевы, и возвратитесь к старому Лондону с Оливером!
Дом английских королей и королев больше 900 лет, величественный Виндзорский Замок — все еще место жительства британской Королевской семьи — и Вы совершите поездку по этому замку "подгонка королевы" (или король) сегодня; наблюдение Дома Кукол изящно детальной Королевы Мэри является удовольствием для детей всех возрастов. Нет больше примерки истории, чтобы видеть в Лондоне театр Уэст-Энда чем "Оливер Твист" Чарльза Дикена — забирание Вас к 19-ому столетию Лондон, поскольку Вы посещаете работу классического музыкального Оливера! сегодня вечером в Вашем туре Лондона и Парижа!

День 4: Мумии и больше в британском Музее
Хотя ценность двух миллионов лет истории и культуры могла бы быть немного жесткой, чтобы видеть через один день, Вы получите вкус того, что захватывающий британский Музей должен предложить на туристической поездке этого удивительного места — жилье самая всесторонняя коллекция в мире искусства и экспонатов, от карт до мумий и больше, в ценности на почти две с половиной мили галерей. Позже, Вы можете выбрать дополнительное посещение Музея Черчилля и идти через подземные военные Комнаты Кабинета, куда Уинстон Черчилль привел британское военное усилие во время Второй мировой войны, или исследовать Лондон самостоятельно для остальной части дня.

День 5: Канал, "Тоннель под Ла-Маншем" и Ваш Парижский тур начинаются
Поскольку Вы говорите "За ваше здоровье" Лондону и любите ехать в Первом классе на борту быстродействующего поезда Еврозвезды, может быть трудно полагать, что Вы путешествуете под Ла-Маншем. Но Вы — через техническое чудо, известное как Тоннель под Ла-Маншем (неофициально названы "Тоннелем под Ла-Маншем") — и в конце Вашей короткой поездки на поезде (только через несколько часов) ложь красивый Париж! После того, как интересный Парижский тур представляет Вас основным моментам включая Башню Eiffel и Чемпионов-Elysées, Вы зарегистрируетесь в своей гостинице, ограничивающей Сад Tuileries, затем присоединитесь к нам на обед в Башне Montparnasse, с феноменальными представлениями города ниже.

День 6: ChâTeau соответствует для короля, Парижского основного момента тура
Экскурсия вне Парижа берет Вас на посещении Шато де Верселля, построенного Королем Луи XIV и наибольшим дворцом в Европе, показывая царство великолепия и богатства вне воображения художников Montmartre его времени; это стоило бы больше чем $2 миллиарда, чтобы построить этот комплекс дворца растягивания сегодня! Исследуйте богатый дворец с местным гидом и рассмотрите изящные сады, среди самого экстраординарного и известный в мире. Остальная часть дня свободна видеть и сделать то, что интересует Вас и Вашу семью наиболее в Париже.

День 7: горгульи Нотр-Дама и художники Монтмартра
С 12-ого столетия легендарный Собор Нотр-Дама — основывался на участке римского храма — засвидетельствовал, и часто была часть, некоторые из наиболее исторических событий Парижской истории. Ищите горгульи и вообразите Горбуна Нотр-Дама высоко в его колокольне, поскольку Вы посещаете величественный собор с местным экспертом в Вашем Парижском туре сегодня. Смакуйте специальное предложение, атмосферу радости жизни вершины Montmartre, где поэты, авторы и художники практиковали свои ремесла в течение многих столетий; управляемая пешеходная экскурсия может показать их на работе. Проведите некоторое свободное время, исследуя самостоятельно прежде, чем присоединиться к нам для частного, праздничного прощального круиза обеда на Реке Сена как огни Парижского мерцания вокруг Вас — прекрасный способ закончить незабываемый тур Лондона и Парижа Вашей семьи Tauck!

День 8: Предложение до свидания как Ваш Лондон и Париж совершает поездку по концам Концы тура: Париж. Муха домой в любое время; передача включена от Парижа Westin до Аэропорта Пэриса Шарля де Голля. Вы должны позволить минимум 2 1/2 часов для Вашей регистрации полета. Любящие воспоминания о Лондоне Тока и Париже совершают поездку по путешествию с Вами!

Все это включено в стоимость тура


Прогулка в шагах королей и королев, поскольку Вы исследуете Лондон, сопровождаемый Парижским туром. См. британские Драгоценности короны, встретьте Обжор в Лондонском Тауэре, и проверьте военные Комнаты Кабинета Черчилля. Предположите жить как член Королевской семьи в Виндзорском Замке. См. все это от вершины Лондонского Глаза, и возвратитесь к Лондону Дикенса с работой Оливера! Поезжайте на быстроходном катере на Темзе и путешествуйте под Каналом на Еврозвезде в Париж. Совершите поездку по Дворцу Версаля, см. горгульи в Соборе Нотр-Дама, и обедайте в круизе вдоль Реки Сена. Семья Тока Лондон и Париж совершает поездку по скалам!

Туристическая поездка с местным экспертом через британский Музей и подземные военные Комнаты Кабинета

Поездка на Лондонском Глазу; волнующий быстроходный катер едет на исторической Реке Темзе; и ночь в театре при возрождении хита Оливера!

Первоклассное путешествие на борту быстродействующей Еврозвезды обучается от Лондона до Парижа

Управляемые посещения Нотр-Дама, Eiffel Tower & Montmartre 

Обед, пропускающий Париж в Башне Montparnasse и частном прощальном круизе обеда вдоль Реки Сена

13 приемов пищи (7 завтраков, 3 обеда, 3 обеда)

Все пособия Директору Tauck, местным гидам & водителям; плата за обслуживание, налоги, доставка груза и трансферы до аэропорта

Гостиница


Лондон: Гостиница Langham
Париж: Westin

Примечания для этого тура

Чтобы присоединиться к этому туру только для семьи, Вы должны путешествовать с детьми.

Рекомендуемый возраст: 8 +

Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: