Provence — Spain 2010 (Arles к Lyon, Только для круиза)

Маршрут тура

ДЕНЬ 1, ПОСАДКА — ARLES, ФРАНЦИЯ 
Прибудьте в Arles. Однажды на борту собираются этим вечером для коктейлей и Долгожданного Обеда. (B, D)

ДЕНЬ 2, ARLES – АВИНЬОН
Этим утром, путешествие motorcoach к деревням С-Remy & Les Baux. Наслаждайтесь богатыми цветочными цветами, и удивительные представления от этой деревни взгромоздились на холме. Этим днем купайтесь в Провансальском свете, поскольку Вы воображаете, как Винсент Ван Гог работал, чтобы захватить богатство каждого оттенка на Вашей пешеходной экскурсии Arles. В то время как дома Ван Гога больше не стоят, Вы можете бросить взгляд на места действия и перспективы, которые вдохновили “Звездного Вечернего” или “Терраса де Кафе ле Суар”, поскольку Вы передаете Ванны Константина, романский собор и римский амфитеатр, который находится все еще в использовании сегодня. Этим вечером круиз к соседнему Авиньону. (B, L, D)

ДЕНЬ 3, АВИНЬОН — VIVIERS
Ваш утренний тур по “Городу Пап римских” возьмет Вас через узкие улицы и изящные квадраты к Папскому Дворцу, который служил крепостью, церковью и местом жительства Папам римским, которые когда-то управляли христианским миром. Возвратитесь к судну на обед и наслаждайтесь некоторым сценическим выполнением круиза к Viviers, прибывая поздно этим вечером. После обеда, наслаждайтесь вечерней “призрачной прогулкой” через в значительной степени оставленный Средневековый город, который имел еще раз чем 30 000 жителей. Судно пришвартовывается быстро в Viviers. (B, L, D)

ДЕНЬ 4, VIVIERS — TOURNON
После завтрака, наслаждайтесь экскурсией к Grignan, очаровательной деревне вершины, во власти величественного замка. Grignan — провинциальный драгоценный камень и туристская тайна. The паруса судна для Tournon во время обеда и прибывает рано вечером. Судно пришвартовывается быстро в Tournon. (B, L, D)

ДЕНЬ 5, TOURNON-BOUCIEU LE КОРОЛЬ — ВЕНА
На приключении этого утра Вы доберетесь, персонал смотрят на рабочую ферму, расположенную посреди Гор Ardèche, и затем берут сценический тур по красивому пейзажу долины. Наслаждайтесь посещением Boucieu-le-Roi и его местного рынка ремесел ручной работы, музыкального развлечения и дегустации вин. Наслаждайтесь обедом назад на борту судно, поскольку мы путешествуем к Вене этим днем. Расположенный между винными областями Бургундии и Божоле, у Вены, как Lyon есть существенная римская история, которая выдвинута на первый план ее удивительно сохраненными руинами и остается. (B, L, D)

ДЕНЬ 6, ВЕНА — TREVOUX
В течение этого утра, возьмите мини-поездку поезда и см. Храм римлянина 1-ого столетия Августа, и Средневековые церкви С-Андрэ Ле Ба и Аббатство С-Пьер, прежде, чем мы будем путешествовать на Trévoux, проходя через Lyon к Реке Saône. Этим вечером, прогулка вдоль тротуара cafés этого сельского гуляющего города. (B, L, D)

ДЕНЬ 7, TREVOUX — LYON
После завтрака Ваш городской тур берет Вас позади деревенских стен Trévoux и через Божоле, Платежи D’Or, или “земля золотых камней”, столь названных по имени известняка охры ее домов и замков. Наслаждайтесь посещением с местным винным производителем вперед “la маршрут du vin” и пробуйте мировое известное Божоле Nouveau. Возвратитесь к судну на обед, поскольку Вы приплываете к Lyon. Lyon не только отмечает встречу Saône и рек Rhône, но это — также гастрономическая столица Франции. Его богатая древняя история включает римские руины и ранние христианские участки. Для тех, которые не продвигаются к Парижу, Вы выгрузитесь для городского тура по Lyon, в то время как у других есть вечер на досуге. (B, L, D)

ДЕНЬ 8, LYON-ВЫГРУЖАЮТСЯ
Ваш круиз заканчивается в Lyon. (B)

Все это включено в стоимость тура


От волшебства Парижа к роману Барселоны этот маршрут обещает быть одним из наших самых очаровательных все же. Начните Ваши каникулы с тремя великолепными днями в Париже тогда едут в стиле на борту высокой скорости поезд TGV к Lyon, гастрономической столице Франции. Отсюда, круиз через красивые винные области роста, где такие известные вина как Божоле, Кот дю Рон и Chateauneuf-du-Pape производятся. Исследуйте изумительный Авиньон и посетите Средиземноморье Arles, город, который Винсент Ван Гог захватил во многих из его основных частей. Выгрузите и продолжите в средневековый город Carcassone, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО близко к Pyrénées. Наслаждайтесь великим финалом своих каникул с тремя захватывающими днями в великолепной Барселоне. 

7-суточный Роскошный Круиз во Внешнем Купе

Превосходный Обеденный со всеми Приемами пищи включен во время Вашего Круиза

Неограниченные Вина от больших Винных Областей Франции с каждым Обедом на борту Судно

Фуршет, Приветствуйте Обед & Праздничный Обед Капитана

Motorcoach от Судна в Arles к Каркасону

3 Размещения в гостинице Ночей в Барселоне включая ежедневный Завтрак Буфета

Ежедневная Экскурсионная Программа как обрисовано в общих чертах в Маршруте

Специальные Основные моменты включая Фольклорные Танцы, Лекции, Обеды Темы, бортовые Действия Музыки и день & вечерняя Музыка Фортепьяно

Услуги Профессионального Директора Круиза

Весь английский Язык на борту в Окружающей среде для некурящих (курящий разрешенный только на Палубе Солнца)

Все Передачи с Покупкой Круиза, Земли & Воздушного пакета

Все местные Налоги

Гостиница


Круиз: стандартная внешняя каюта на борту Жемчуг швейцарца MS

Примечания для этого тура

Обвинения порта 133$ на человека не включены в цены, показанные выше.

Модернизации каюты доступны по дополнительной цене.

Единственное Дополнение для Круиза: 50 % двойной цены; младший. Наборы 100 % двойной цены.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: