‘Hirondelle’ — Loire Valley, Burgundy — Beaujolais

Маршрут тура

День 1
С покупкой передач рельса стороны фрахтования встречены в их Парижской гостинице и переданы станции рельса для поезда к Nevers. Совет ‘Hirondelle’ в ле Гетене для приема шампанского. (D)

День 2
Посетите частный château и сады в красивой деревне Apremont. После круиза ленча, возвратитесь к Nevers, столице Ниверне, для пешеходной экскурсии. (B, L, D)

День 3
После завтрака, исследуйте la Charité-sur-Луара, важный участок бургундского романского искусства. Тогда расслабьтесь на борту как круизы ‘Hirondelle’ к Ménétréol. (B, L, D)

День 4
После расслабляющегося утреннего круиза, посетите деревню вершины Sancerre на обед, сопровождаемый прогулкой вокруг города и частной дегустации вин в невероятное 15-ое столетие Шато де Трейси, престижный производитель Pouilly Fumé. (B, L, D)

День 5
Круиз к Châtillon-sur-Loire сегодня, чтобы посетить faïence фабрику в красивом городе Gien. Продолжите замечательному Шато де ла Бюссиэру с его урегулированием наложения и лекарственными садами. (B, L, D)

День 6
Сегодня ‘Hirondelle’ делает захватывающее пересечение Реки Луары через самый длинный мост канала в Европе в пути к Rogny-les-Sept-Écluses. Тогда посетите типичный французский рынок в симпатичном городе С-Fargeau, в то время как повар готовит праздничный прощальный обед. (B, L, D)

День 7

После завтрака, передачи в станцию рельса в Nevers. (B)

Все это включено в стоимость тура

Бортовые договоренности

Все приемы пищи от обеда в день посадки через завтрак в день высадки

Все алкогольные и безалкогольные напитки во время круиза

Полностью управляемые экскурсионные экскурсии как обозначено (включая входные платы)

Обработка багажа двух частей багажа на человека

Примечания для этого тура

Дети до 16 приветствуются на чартерах только. Специальные Маршруты: Дижон к St-Léger-sur-Dheune 04 апреля; St-Léger-sur-Dheune к Digoin 11 апреля; Digoin ле Гетену 18 апреля; ле Гетен к Digoin на Sep 26; Digoin к St-Léger-sur-Dheune 03 октября; St-Léger-sur-Dheune к Дижону 10 октября; Дижон к Lyon 17 октября; Lyon к St-Jean-de-Losne 24 октября.

Этим маршрутом управляют наоборот в дополнительные недели.

Этот парусный спорт может быть дипломированным стартом с 39 200$ на человека.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: