Provence — Spain 2010 (Lyon к Arles, Только для круиза)

Маршрут тура

ДЕНЬ 1, LYON 
Прибудьте в Lyon. Соберитесь этим вечером на борту для коктейлей и Долгожданного Обеда. (D)

ДЕНЬ 2, LYON – TREVOUX
Наслаждайтесь утром на своем досуге, чтобы исследовать Lyon далее самостоятельно. Возвратитесь к судну на обед, и расслабьтесь, поскольку мы приплываем на север вдоль Реки Saône к маленькому городу Trévoux. Наслаждайтесь свободным временем этим вечером, чтобы исследовать город самостоятельно. (B, L, D)

ДЕНЬ 3, TREVOUX – ВЕНА
После завтрака Ваш утренний тур берет Вас позади деревенских стен Trévoux через Божоле, Платежи d’Or или “земля золотых камней”, названных по имени известняка охры ее домов и замков. Наслаждайтесь посещением с местным винным производителем вперед “la маршрут de vin” и пробуйте мировое известное Божоле Nouveau. Возвратитесь к судну и продолжите крейсерский юг от Saône до Реки Rhône к Вене. Этим вечером прогулка вдоль тротуара cafés этого сельского гуляющего города. (B, L, D)

ДЕНЬ 4, ВЕНА – TOURNON
Расположенный между винными областями Бургундии и Божоле, Вены, имеет существенную римскую историю, которая выдвинута на первый план ее удивительно сохраненными руинами и остается. Этим утром, возьмите мини-тур поезда и см. 1stcentury римский Храм Августа и Средневековые церкви С-Андрэ Ле Ба и Аббатство С-Пьер, прежде, чем мы будем путешествовать на Tournon и Оловянной амальгаме L’Hermitage. Эти двойные города встречаются через Реку Рона и связаны висячим мостом 19-ого столетия. Плодородная почва и идеальный климат области сделали Оловянную амальгаму L’Hermitage главный производитель вин Кота дю Рона. Наслаждайтесь свободным временем этим днем, чтобы посетить замок 16-ого столетия, который является теперь ратушей, или посещать шоколадный магазин для вкуса кондитерских изделий, однажды произведенных на известной фабрике Тоернона. После обеда обладают дегустацией вин на борту. (B, L, D)

ДЕНЬ 5, TOURNON – BOUCIEU-LE-ROI — VIVIERS
На приключении этого утра Вы доберетесь, персонал смотрят на рабочую ферму, расположенную посреди Гор Ardéche, и затем берут сценический тур по красивому пейзажу долины. Наслаждайтесь посещением Boucieu-le-Roi и его местного рынка ремесел ручной работы, музыкального развлечения и дегустации вин. Возвратитесь к судну на обед, поскольку мы путешествуем к Viviers. После обеда, наслаждайтесь вечерней “призрачной прогулкой” через в значительной степени оставленный Средневековый город, у которого когда-то было больше чем 30 000 жителей. Судно пришвартовывается быстро в Viviers. (B, L, D)

ДЕНЬ 6, VIVIERS – АВИНЬОН
Во время завтрака, наслаждайтесь сценическим круизом к Авиньону, прибывая днем. Дом к папству с 1309 до 1377, Авиньон был важным центром Католической церкви. Семь пап римских проживали в великолепном Готическом Папском Дворце, который Вы посетите во время своего тура. Вы будете также видеть хорошо сохраненные Средневековые стены. Кроме того, как Ваши доки судна, ищите Авиньонский Мост, сделанный известным французской детской песней "Sur le понтонный мост d’Avignon" ("На мосту Авиньона"). Судно состыковывается быстро в Авиньоне. (B, L, D)

ДЕНЬ 7, АВИНЬОН – ARLES Этим утром, путешествие motorcoach к деревням С-Remy & Les Baux. Наслаждайтесь богатыми цветочными цветами, и удивительные представления от этой деревни взгромоздились на холме. Этим днем купайтесь в свете Provençal, поскольку Вы воображаете, как Винсент Ван Гог работал, чтобы захватить богатство каждого оттенка на Вашей пешеходной экскурсии Arles. В то время как дома Ван Гога больше не стоят, Вы можете бросить взгляд на места действия и перспективы, которые вдохновили “Звездного Вечернего” или “Терраса де Кафе ле Суар”, поскольку Вы передаете Ванны Константина, романский собор и римский Амфитеатр, который находится все еще в использовании сегодня. (B, L, D)

ДЕНЬ 8, ARLES – ВЫГРУЖАЮТСЯ
Ваш круиз заканчивается сегодня. (B)

Все это включено в стоимость тура


От волшебства Парижа к роману Барселоны этот маршрут обещает быть одним из наших самых очаровательных все же. Начните Ваши каникулы с тремя великолепными днями в Париже тогда едут в стиле на борту высокой скорости поезд TGV к Lyon, гастрономической столице Франции. Отсюда, круиз через красивые винные области роста, где такие известные вина как Божоле, Кот дю Рон и Chateauneuf-du-Pape производятся. Исследуйте изумительный Авиньон и посетите Средиземноморье Arles, город, который Винсент Ван Гог захватил во многих из его основных частей. Выгрузите и продолжите в средневековый город Carcassone, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО близко к Pyrénées. Наслаждайтесь великим финалом своих каникул с тремя захватывающими днями в великолепной Барселоне. 

7-суточный Роскошный Круиз во Внешнем Купе

Превосходный Обеденный со всеми Приемами пищи включен во время Вашего Круиза

Неограниченные Вина от больших Винных Областей Франции с каждым Обедом на борту Судно

Фуршет, Приветствуйте Обед & Праздничный Обед Капитана

Motorcoach от Судна в Arles к Каркасону

Ежедневная Экскурсионная Программа как обрисовано в общих чертах в Маршруте

Специальные Основные моменты включая Фольклорные Танцы, Лекции, Обеды Темы, бортовые Действия Музыки и день & вечерняя Музыка Фортепьяно

Услуги Профессионального Директора Круиза

Весь английский Язык на борту в Окружающей среде для некурящих (курящий разрешенный только на Палубе Солнца)

Все Передачи с Покупкой Круиза, Земли & Воздушного пакета

Все местные Налоги

Гостиница


Круиз: стандартная внешняя каюта на борту Жемчуг швейцарца MS

Примечания для этого тура

Обвинения порта 133$ на человека не включены в цены, показанные выше.

Модернизации каюты доступны по дополнительной стоимости.

Единственное Дополнение для Круиза: 50 % двойной цены; младший. Наборы 100 % двойной цены.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: