‘Элизабет’

Маршрут тура

День 1
Встретьтесь в Париже для передачи в ‘Элизабет’, пришвартованную в деревне Tanlay. После долгожданного приема шампанского, обоснуйтесь в на борту или наслаждайтесь прогулкой в городе. Начните заполненную шоколадом неделю с irresistable десерта после восхитительного обеда этим вечером. (D)

День 2
Этим утром, круиз к Lezinnes, чтобы посетить средневековый Noyers, укрепленная деревня рассматривала один из самых красивых во Франции из-за его горгулий, деревянно-кирпичных зданий и мостила улицы. Испытайте некоторые из местных вин Tonneroise перед другим замечательным обедом на борту баржи этим вечером. (B, L, D)

День 3

Круиз к Ancy-le-Franc сегодня для приятного двигателя к живописному городу Шабли для дегустации вин и посещения chocolaterie, чтобы испытать восхитительные "Столбы Шабли." Возвратитесь к ‘Элизабет’ в течение досуга в прекрасной деревне Ancy-le-Franc. (B, L, D)

День 4
Начните день с неторопливого круиза к Ravières, чтобы посетить романтичный Château d’Ancy-le-Franc. Этот красивый Относящийся к эпохе Возрождения замок содержит невероятные фрески и художественные работы. Запросом сегодня, демонстрация приготовления перед обедом может быть устроена. Вечерний обед сопровождается другим сенсационным шоколадным созданием. (B, L, D)

День 5
Этим утром, ‘Элизабет’ путешествует особенно сценический маршрут к Montbard. После обеда, посещение Аббатство Fontenay, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО и самый полный цистерцианский монастырь во Франции. Вечерняя бортовая демонстрация — инструкция в создании из крошечного шоколадного мелкого fours. (B, L, D)

День 6
Сегодняшний круиз к Venarey-les-Laumes предлагает невероятные представления окружающей сельской местности. Обед находится в деревне вершины Flavigny (где фильм Chocolat был сделан). Время разрешая, наслаждайтесь дегустацией в винном заводе Алезии Flavigny прежде, чем посетить участок Алезии, с ее римскими руинами и амфитеатром, датирующимся от 345 до н. э. Обед капитана этого вечера включает заключительное восхищение шоколада гурмана. (B, L, D)

День 7
После завтрака, возвратитесь к Парижу, где Ваша поездка заканчивается. (B)

Все это включено в стоимость тура

Бортовые договоренности

Все приемы пищи от обеда в день посадки через завтрак в день высадки

Все алкогольные и безалкогольные напитки во время круиза

Полностью управляемые экскурсионные экскурсии как обозначено (включая входные платы)

Обработка багажа двух частей багажа на человека

Гостиница


Круиз: стандартная внешняя каюта на борту Элизабет

Примечания для этого тура

Этот тур также доступен как шестисуточный чартер, начинающийся с 21 800$.

Маршруты непрерывно приспособлены в течение сезона в ответ на условия и взять лучшее преимущество специальных событий по пути. Маршруты могут также быть изменены, чтобы удовлетворить специальным интересам пассажиров.

Водные уровни, движение водного пути, и обслуживание каналов и замков имеют эффект на канал и реку крейсерские маршруты. Некоторые водные пути подвергаются случайным закрытиям из-за засухи, штормов, наводнений, ремонта канала/замка, или других непредвиденных обстоятельств. В случае таких возникновений соответствующие путевые изменения должны будут быть произведены.

Минимум 4 пассажиров потребовал, чтобы управлять отъездами гостиницы.

Дети до 16 приветствуются на чартерах только.

Маршрут бежит наоборот в дополнительные недели

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: