Лучший из Франции 2010

Маршрут тура

День 1 — Отбывает из США
Ночной полет на Париж.

День 2 — Прибывает Париж
Добро пожаловать в Париж, столицу Франции! После регистрации Вы свободны исследовать этот красивый город или только расслабиться. Сегодня вечером, наслаждайтесь Долгожданным Напитком со своим Директором Тура и попутчиками.

День 3 — Париж – Beaune – Lyon
Мы ездим на юг в Бургундскую винную страну и мимо Côte d’Or виноградники Gevrey-шамбертена и С-Nuits. Georges к средневековому городу Beaune. Здесь мы пробуем некоторые из региональных вин в одном из местных винных подвалов прежде, чем мы возглавим к Lyon в течение ночи. Сегодня вечером, почему бы не испытывать некоторые из особенностей гурмана, которыми Lyon оправданно известен? (Завтрак буфета)

День 4 — Lyon – Авиньон – Монако – Хороший (2 ночи)
Сегодня наш Директор Тура покажет нам Скрытое Сокровище! Но сначала к Авиньону, где мы видим Папский Дворец и известный мост. Тогда через Прованс Ван Гога и Cezanne к крошечному, но невероятно богатому Княжеству Монако, которое мы посещаем и помним покойного Более дождливого принца и его красивая жена, Принцесса Грэйс. Позже мы наслаждаемся Обедом Основного момента с вином в местном ресторане. (Завтрак буфета / обед Основного момента)

День 5 — Хороший на досуге
После завтрака у Вас будет полный день на досуге, чтобы обладать смягченной атмосферой Côte d’Azur. Возможно зал на берегу, магазине в изящных магазинах или возможно посещают город вершины С-Пола де Венса. Этим вечером, почему бы не обедать в одном из многих приятных приморских ресторанов? (Завтрак буфета)

День 6 — Хороший – Канны – Каркасон
Сегодня наш двигатель берет нас через сложные Канны на этом великолепном побережье, где мы видим Центр Кинофестиваля на Бульваре де ла Круазетт. Тогда мы продолжаем путь, Гора мимолетного Алэрика, чтобы достигнуть окруженного стеной города Каркасона, где мы наслаждаемся туристической поездкой этого волшебного города по прибытию. Укрепленный город, который был полностью восстановлен в 19-ом столетии, был добавлен к списку ЮНЕСКО Мировых Участков Наследия в 1997. (Завтрак буфета / Обед)

День 7 — Каркасон – Лурд – Биарриц
Этим утром мы проветриваем наш путь через Холмы Corbières и пейзажи ‘Cathar’ к Pyrenées и участку паломничества Лурда. Здесь мы будем видеть Базилику сверху грота С-Бернадетт в пути к Биаррицу. Есть время на прогулке вдоль известного занимающегося серфингом берега, куда Атлантические волны прибывают, терпя крах в, прежде, чем мы достигнем нашей гостиницы на обед и ночную стоянку. (Завтрак буфета / Обед)

День 8 — Биарриц – Бордо
Мы уезжаем из Биаррица и пересекаем страну Ле Ланда к классическому городу Бордо. Здесь тур ориентации показывает нам великолепную Эспланаду де Кенконк и банки Жиронды. Этим вечером мы будем наслаждаться Быть Моим обедом Гостя региональных особенностей. (Завтрак буфета / Обед)

День 9 — Дордонская экскурсия
Сначала мы ездим к известной винной деревне С-. Emilion. Тогда мы берем сценическую половину дня к красивой сельской местности и пейзажу Дордонской области, самой известной за очаровательные средневековые деревни ‘Деревянного дома’, построенные с узкими улицами сетки, центральными покрытыми квадратами рынка и сильными стенами крепостного вала, чтобы защитить жителей во время периода войны этих 100 лет в 12-ых & 13-ых столетиях. Остаток от дня на досуге. (Завтрак буфета)

День 10 — Бордо – Долина Луары – Тур
Возглавляя север сегодня наша поездка берет нас через Пуату область Charentes к Долине Луары, где мы останавливаемся, чтобы посетить красивый Дворец сказки Chenonceau, устанавливаем по реке Cher. Не пропускайте черную комнату Луизы Лотарингии или Относящихся к эпохе Возрождения Кухонь, затем на нашей гостинице в течение ночи. Этим вечером, почему бы не воспользоваться возможностью обедания в старом городе? (Завтрак буфета)

День 11 — Тур – Mont С-Мишель – Берег Омахи
Этим утром мы продолжаем нашу поездку в Бретань, чтобы посетить город острова С-Мишеля Mont к его живописным улицам и аббатству. Отсюда мы едем вдоль Шоссе Свободы в С-. Lô и берега приземления дня "Д". Здесь у нас есть шанс видеть, где это историческое событие имело место и помнить жизни, которые были затронуты этим конфликтом. Тогда у нас есть шанс посетить новый музей дня "Д", который напоминает события в каждых деталях и является таким острым напоминанием этой новейшей истории. Тогда мы продолжаем к нашей гостинице на обед и ночную стоянку. (Завтрак буфета / Обед)

День 12 — Берег Омахи – Giverny – Париж (2 ночи)
Этим утром мы выделяем к долине Реки Сену, чтобы сделать остановку в Giverny. Здесь мы посещаем дом и сады Клода Монета – вдохновение для его картин кувшинки. Затем мы продолжаем к живому Парижу. (Завтрак буфета)

День 13 — Парижский осмотр достопримечательностей & на досуге
Сегодняшний осмотр достопримечательностей с местным гидом включает подъем Башни Eiffel к ее второму уровню для замечательных представлений по городу. Другие основные моменты включают представления Собора Нотр-Дама, Триумфальной арки, Места де ла Конкорд и Чемпионы Елизеес. Нашим главным основным моментом будет прогулка через сады Ле Енвалида, где мы посетим могилу Императора Наполеона Бонапарта, размещенного в великолепной золотой куполообразной церкви. Остальная часть дня на досуге. Позже мы будем наслаждаться Прощальным Обедом вместе с нашим Директором Тура и новооткрытыми друзьями. (Завтрак буфета / Прощальный обед)

День 14 — Париж – США
Этим утром, после завтрака, это ‘до свидания’ нашему Директору Тура и попутчикам, поскольку наши французские каникулы заканчиваются. Есть передачи, доступные для Аэропорта Шарля де Голля, условия применяются. (Завтрак буфета)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Пробуйте местное вино в Lyon, расслабьтесь в прекрасном Хороший, и см. великолепный город Париж от второго уровня Башни Eiffel. Вы никогда не можете получать достаточно еды для гурмана, прекрасного вина, и красивых мест действия во время этого опыта путешествия.

12 горячих завтраков буфета.

4 обеда с тремя курсами.

Местный обед ресторана основного момента с вином в Хорошем.

‘Будьте Моим Гостем’ обед ресторана специальности с вином в нашей château-гостинице.

Прощальный Обед с вином в Париже.

Все обвинения гостиничного обслуживания и подсказки, пошлины за обработку багажа и местные налоги включены.

Туризм роскошью кондиционировал тренера с наклоном мест и туалета на борту. 

Услуги одного из главных профессиональных многоязычных Директоров Тура Трэфэлгэра.

Пребывание в двухместных комнатах с частными услугами.

Компетентный местный город ведет в Париже и Каркасоне. 

Трансферы до аэропорта обеспечены в День 2 и День 14.

Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и книжному журналу карты.

Особенности тура

Beaune: Посетите средневековый город. Дегустация вин в местном винном подвале.

Авиньон: См. Папский Дворец.

Хороший: См. Променада де Англе и Место Massena.

Канны: Ведите машину Croisette.

Каркасон: Туристическая поездка этого окруженного стеной города.

Лурд: См. грот С-Бернадетт.

Бордо: Ориентация включает Эспланада де Кенконка.

С-. Emilion: Посетите винную деревню.

Дордонская Долина: См. Шато Beynac, Шато Castelnaud и Шато де Миланда.

Ла Роке-Гахеак: Посетите эту очаровательную деревню.

Ле Эизи: Посетите город Cro-магнонного человека.

Лимож: Известный изготовлением фарфора.

Долина Луары: сказка Посещения замок Chenonceau.

Mont С-Мишель: Посетите город острова и рассмотрите аббатство.

Шоссе Свободы: Ведите машину этот исторический маршрут.

Нормандия: Посетите берега приземления дня "Д" и новый музей дня "Д".

Giverny: дом Визита Клода Монета.

Париж: Поднимитесь на Башню Eiffel и рассмотрите Чемпионов Елизееса и Нотр-Дам, плюс посещение Ле Енвалида.

Долина Луары: сказка Посещения Замок Chenonceau.

Монако: См. Дворец, собор и Казино Монте Карло.

Гостиница


Париж: Тур Novotel Eiffel
Lyon: Novotel Gerland
Хороший: Площадь Boscolo
Каркасон: Mercure Оттоманская Порта Де Ла Сите
Биарриц: Новотель Англет Аеропорт
Бордо: Реле de Margaux Golf & Spa Hotel
Тур: Mercure турский Nord
Берег Омахи: Mercure Берег Омахи

Примечания для этого тура

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: