‘Enchanteacute;’ — Каналь дю Миди и Прованс — Camargue

Маршрут тура

День 1: в субботу
Встретьтесь в Праздничной Гостинице в Montpellier и перейдите к ‘EnchantВ’, пришвартованному в рыбацкой деревне Marseillan, для приема шампанского. Есть время для расслабляющейся прогулки перед обедом этим вечером. (D)

День 2: в воскресенье
После завтрака, круиза к Portiragnes, останавливаясь, чтобы посетить древний город Agde, который был греческой торговой почтой здесь в пятом столетии. Посетите Собор 12-ого столетия С-Étienne, наложения, укрепил церковь со стенами, сделанными из черного вулканического камня. После обеда, наслаждайтесь информативной дегустацией вин в ле Шато де Пердигье, 14-ое столетие домой семьи Feracci. (B, L, D)

День 3: в понедельник
Посетите восхитительную деревню Pézenas, известного его ассоциацией с французским драматургом Молиером. Позже, круизы ‘Enchanté’ к основанию Лестницы Замка Fonserannes для ночной швартовки в Béziers, который сидит высоко на шпоре скалы около канала. (B, L, D)

День 4: во вторник
Этим утром, круиз через акведук по Речному Шару, чтобы подняться на лестницу с семью замками прежде, чем достигнуть самого старого туннеля канала в мире в Malpas. От Poilhes, предпримите экскурсию к Minerve с ее 12-ым столетием форт Cathar, окруженный глубокими ущельями известняка. Вершина здесь предоставляет захватывающие представления. (B, L, D)

День 5: в среду

После завтрака, исследуйте Narbonne, прежнюю римскую столицу и домой монархам Вестгота. Блуждайте Дворец Архиепископа и внутренний рынок со временем, чтобы поглотить смягченную атмосферу. Возвратитесь к ‘Enchanté’ на обед и круиз дня, останавливающийся в 500-летнем canalside винограднике Домэна де Гери. После дегустации склонного к полноте Corbières, продолжите путешествовать к Argeliers, ночной швартовке. (B, L, D)

День 6: в четверг

Посетите большой окруженный стеной город Каркасон, который был Участком Наследия Мира ЮНЕСКО с 1997. Там пришло время блуждать в старом городе, названном Ла Сите. Необычно хорошо сохранившийся, это смотрит очень, поскольку это сделало в конце Средневековья. Днем, ‘Enchanté’ делает ее заключительный круиз вдоль исторического Канала дю Миди Ле Сомелю на прощальный обед праздничного капитана. (B, L, D)

День 7: в пятницу
После завтрака, возвратитесь к Праздничной Гостинице в Montpellier, где Ваша поездка заканчивается. (B)

Все это включено в стоимость тура


Новый на 2010, ‘Enchanté’ путешествует живописный, усаженный деревьями Канал дю Миди на юге Франции. Со вкусом снабженный, она имеет четыре великолепно назначенных каюты, просторный салон и кухню демонстрации, где гости могут рассмотреть бортового повара, готовящего приемы пищи гурмана.

Все приемы пищи как обозначено маршрутом (ВАЛУН), и все алкогольные и безалкогольные напитки, в то время как на борту

Осмотр достопримечательностей как обозначено маршрутом

Все бортовые договоренности, в то время как в туре

Услуги профессионального гида

Гостиница


Круиз: Стандартная внешняя каюта на борту ‘Enchante’

Примечания для этого тура

Этот тур также доступен как шестисуточный чартер, начинающийся с 45 000$.

Когда Каналь дю Миди закрывается в конце октября, круизов ‘Enchanté’ в Провансе между Авиньоном и Agde.

‘Enchanté’ может поехать в тандеме с ‘Anjodi’, чтобы приспособить максимум 16 пассажиров.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: