Париж К Берегам Приземления Нормандии 2010

Маршрут тура

День 1: Отбыть
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2: Париж, Франция (Посадка)
Добро пожаловать в Париж, столицу Франции на Реке Сена, “Город Света,”, где роман заполняет воздух. Этим днем, сядьте на свое речное судно круиза и встретьте свою команду на ПРИЕМЕ В ЧЕСТЬ ГОСТЕЙ. (D)

День 3: Париж
Известные достопримечательности Парижа живут история. Включенный городской осмотр достопримечательностей показывает Вам великолепный Собор Нотр-Дама, уникальный Музей Лувра с его стеклянной пирамидой как контраст по отношению к его древней архитектуре, юбилейной Триумфальной арке, Opéra, Маделин, Чемпионам Элизеесу, и Башне Eiffel, структурному чуду ее возраста. Город известен за свою красочную ночную жизнь, включая некоторые из самых известных показов кабаре в мире. (B, L, D)

День 4: Париж — Conflans
После завтрака, наслаждайтесь расслабляющимся утром на Палубе Неба, поскольку Ваше судно подсовывает его швартовам и скольжениям мягко по течению Сену, проходя через пригородный Париж. Этим днем, док в Conflans-и теперь выбор является Вашим: или присоединитесь к нашей управляемой экскурсии к AUVERS-SUR-OISE, странный небольшой город, где Винсент Ван Гог жил и умер, или управляемое посещение СЕН-ЖЕРМЕНА-ЭН-ЛЭ, который имеет 14-ое столетие château с представлениями по Долине Сены к Парижу, и у чьего городского центра есть свои корни в 11-ом столетии. Это — живой город рынка со многими магазинами и cafés в его пешеходных зонах. (B, L, D)

День 5: Вернон
Этим утром, выберите между управляемым посещением дома Клода Монета и ошеломляющими садами в GIVERNY или посещением ЗАМКА BIZY с его великолепным внутренним двором. Есть все еще время, чтобы прогуляться через этот восхитительный город самостоятельно прежде, чем Ваше судно отбудет для Руана. Расслабьтесь на борту этого дня или выберите много дополнительных экскурсий в продаже. (B, L, D)

День 6: Руан
Руан — столица Верхней Нормандии и важный коммерческий город, возможно самый известный за его связь с Джоан Дуги, которая жила, была заключена в тюрьму, и горела за долю на рынке этого города в 1431. Наслаждайтесь управляемой прогулкой через средневековую четверть с его деревянно-кирпичным, зданиями застекленной плитки, и Gros Horloge, запутанные АСТРОНОМИЧЕСКИЕ ЧАСЫ, относящиеся ко времени 16-ого столетия. Роскошный готический СОБОР был однажды самое высокое здание в мире и предмете ряда картин Клода Монета. День свободен для Вас исследовать самостоятельно, или Вы можете соединить дополнительную экскурсию с довольно прибрежным городом Honfleur или к занятому портовому городу Гавра с его современной архитектурой. (B, L, D)

День 7: Руан
Сделайте свой выбор сегодня включенной экскурсии к исторической Нормандии, сажающей берега — с острыми участками, такими как Берег Омахи, памятник Пуанта дю Ока, и американское Кладбище — или “Вкус Нормандии” для более всестороннего взгляда на это живописный, главным образом сельскохозяйственный район. Самые важные продукты являются молочными, яблоки, и зерно. Сыр камамбера — специальность, как Кальвадос, сильный алкогольный яблочный бренди. Чистокровные лошади также воздвигнуты здесь. Этим днем, мы исследуем область Кальвадоса, известную вышеупомянутым яблочным бренди и сидром. (B, L, D)

День 8: Ле Андели
Самый драматический вид вдоль Сены налагает CHÂTEAU GAILLARD в Ле Андели. Построенный Королем Англии Ричардом Отважный человек в 1196, château — действительно шедевр архитектуры вооруженных сил Средневековья. Исследуйте самостоятельно и наслаждайтесь этим в последний день во Франции в этом восхитительном маленьком городе. (B, L, D)

День 9: Париж (Высадка)
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Время объединения в роскошной столице Франции с открытиями странных деревень вдоль Сены и в живописной области Нормандии, и острых берегах приземления Второй Мировой Войны. Auvers-sur-Oise Эксперинса Винсента ван Гога, ошеломляющие сады Клода Монета в Giverny, и Джоан исторического Руана Дуги. Испытайте сидр яблока, Кальвадос, и камамбер, которым северная Франция известна.

Превосходный обеденный со всеми приемами пищи на борту ежедневного показывающего полного завтрака (B), обед (L), и обед (D), включая прием в честь гостей, приветствуют обед, и обед Капитана

Качественные вина от самых известных винных областей Европы с каждым обедом

Одно заседание с открытыми опорными мерами

Роскошный круиз во внешнем купе с кроватями стиля гостиницы

Услуги профессионального Директора Круиза

Бортовые лекции, действия & ночная музыка фортепьяно

Осмотр достопримечательностей с Местными Гидами

Наушники для всех управляемых береговых экскурсий

В посещает как показано в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы, где применимый

Особенности тура

Париж: Управляемый осмотр достопримечательностей

Conflans: Выбор управляемых экскурсий к Auvers-sur-Oise или Сэйнт-Джермэйн-эн-Лэй

Вернон: Выбор управляемых экскурсий к Giverny или Замку Bizy

Руан: Управляемый осмотр достопримечательностей; Астрономические Часы; посетите Собор; выбор экскурсий к Нормандии, сажающей берега или “Вкус Нормандии”

Ле Андели: Ориентация

Гостиница


Выполнение круиза: Категория E вне каюты на Палубе Цвета индиго на борту Творческий потенциал Авалона

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Дополнительно оплачивается


Дополнительные ночи на человека в Париже: в одноместном номере 440$, в двойной комнате 259$

Примечания для этого тура

Модернизации каюты доступны.

Обвинения порта 98$ не включены в цены, показанные выше.

В случае водных проблем уровня на отрезках любой реки может быть необходимо управлять частью маршрута motorcoach.

Включенные посещения и характерные особенности подвержены изменениям. Если изменение будет необходимо, то замена будет предлагаться.

Пожалуйста призовите к единственной цене на договоренность. Утраивается не доступный.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: