Burgundy — Provence 2010 (Co- te d’Azur к Парижу)

Маршрут тура

День 1: Отбыть
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2: Côte d’Azur, Франция
Добро пожаловать во Францию! Время на досуге, чтобы знакомиться с Вашей новой средой. Этим вечером дополнительная экскурсия к Монте Карло в Княжестве Монако доступна.

День 3: Côte d’Azur–Arles (Посадка)
Этим утром, наслаждайтесь управляемой прогулкой через узкие, вьющиеся улицы СТАРОГО ГОРОДА Ниса. После обеда, передачи motorcoach к Arles в области Прованса, где Вы сядете на свое речное судно круиза. Перед обедом, встретьте свою команду на ПРИЕМЕ В ЧЕСТЬ ГОСТЕЙ. (B, D)

День 4: Arles
На северном наконечнике Camargue Arles — столица Прованса и был когда-то известен как “Небольшой Рим Галлии.” См. церковь С-. Trophime, “Ле Алискамп,” остатки Gallo-римской дороги похорон, и посещения РИМСКИЙ АМФИТЕАТР. Винсент Ван Гог был вдохновлен специальным светом Прованса и провел очень производительный год в Arles. “Фонд Винсент Ван Гог” является данью художнику. (B, L, D)

День 5: Авиньон
Укрепленный город Авиньон — столица области Vaucluse, самая живописная часть Прованса. Также называемый, поскольку “Город Пап римских,” это был центр Католической церкви в 14-ом столетии и городского пейзажа, во власти грандиозного ДВОРЦА ПАП РИМСКИХ. Фотография моста популярной песни — необходимость, и дополнительные пикники Пону дю Гарду или к знаменитым винным подвалам Châteauneuf-du-Pape доступны этим днем. (B, L, D)

День 6: Выполнение круиза — Viviers
Неторопливое утро на борту, чтобы расслабиться и обладать мимолетным пейзажем, поскольку Вы скользите мягко. Очаровательный город Viviers был развит вокруг его РОМАНСКОГО СОБОРА, и у СТАРОГО ГОРОДА есть привлекательное соединение Христианина, Романа, и средневековых влияний. (B, L, D)

День 7: Tournon/Tain l’Hermitage — Вена
Города — побратимы Tournon и Оловянной амальгамы l’Hermitage ложь устроились среди виноградников между Рекой Rhône и гранитными наклонами Эрмитажа. Tournon, с его внушительным замком 16-ого столетия и римскими руинами, является одним из самых старых средневековых городов Франции. Этим днем, наслаждайтесь Веной, другой очаровательный небольшой город, окруженный крутыми холмами. (B, L, D)

День 8: Lyon
Lyon — второй по величине город Франции и его гастрономический капитал. Основанный римлянами в 43 до н. э, процветание города относится ко времени 16-ого столетия и происходит из-за коммерческого, индустриального, и банковские операции. Римлянин остается, много превосходных музеев, и много относящейся к эпохе Возрождения архитектуры восхищает посетителя. Рассмотрите город от ХОЛМА FOURVIÈRE и исследуйте Старый Город, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО, с его лабиринтом средневековых дорожек, Место Terraux, и красивое Место Bellecour. Божоле — вино области, и винные знатоки будут знать, что виноград должен быть выбранной рукой. Традиция диктует, что “Божоле Nouveau” испытывается впервые в третий четверг ноября каждый год. Дополнительный обед дает понимание гурманов местной изысканной кухни. (B, L, D)

День 9: Мейкон — Tournus — Chalon-sur-SaôNe
Проснитесь этим утром в Mâcon на Реке Saône, городе, который играет важную роль в винной торговле. Есть свободное время для того, чтобы исследовать после завтрака, затем обладать коротким круизом к Tournus. Здесь, монастырь С-. Philibert или Бургундская фольклорная коллекция Музея, расположенная в старом семейном особняке, стоят посещение. Выбор дополнительных экскурсий, включая посещение винного подвала, доступен. Перед обедом, прибудьте в Chalon-sur-Saône. (B, L, D)

День 10: Chalon-sur-Saône (Высадка)-Beaun-Париж

После завтрака, голова для Beaune, неофициального капитала Côte d’Or область, которая производит самые прекрасные годы изготовления вина области Бургундии. Его самый известный исторический участок, больница милосердия HÔTEL-DIEU, живопись Ван дер Веидена зданий Последнего Суждения и являются одним из архитектурных основных моментов Франции. После обеда, продолжите северное прошлое лес Fontainebleau к Парижу, “Городу Света.” (B)

День 11: Париж
Известные достопримечательности Парижа живут история: Ваш включенный городской осмотр достопримечательностей показывает Вам великолепный Собор Нотр-Дама, уникальный Музей Лувра с его стеклянной пирамидой как контраст по отношению к его древней архитектуре, юбилейной Триумфальной арке, Opéra, Маделин, Чемпионам Элизеесу, и Башне Eiffel, структурному чуду ее возраста. Город известен за свою красочную ночную жизнь, которая включает некоторые из самых известных показов кабаре в мире. (B)

День 12: Париж
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


См. Францию в его сценическом лучше всего на этом очаровательном бегстве. Управляемый осмотр достопримечательностей знакомит Вас с ярким Парижем и с Хорошим, “Королева Ривьеры,”, в то время как роскошный 7-суточный круиз вдоль Saône и Рек Rhône берет Вас в сердце этой красивой страны. Наслаждайтесь прогулками ориентации в Tournon и Beaune, и см. достопримечательности с Местными Гидами в Авиньоне, Arles, и Lyon, гастрономической столице Франции. Возможности имеются в большом количестве на этих великих каникулах, чтобы узнать и испытать роскошные вина и местную кухню.

Завтрак буфета (B) в Париже и Côte d’Azur (плюс область Прованса на WCAE)

Превосходный обеденный со всеми приемами пищи на борту показа полного завтрака (B), обед (L), и обед (D), включая прием в честь гостей, приветствуют обед, обед Капитана, одно заседание с открытыми опорными мерами

Качественные вина от самых известных винных областей Франции с каждым обедом на борту

Роскошный круиз во внешнем купе с кроватями стиля гостиницы

Услуги профессионального Директора Круиза

Бортовые лекции, действия & ночная музыка фортепьяно

Осмотр достопримечательностей с Местными Гидами

Наушники для всех управляемых береговых экскурсий

В посещает как показано в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы, где применимый

Особенности тура

Париж: Управляемый осмотр достопримечательностей

Beaune: прогулка Ориентации; Hôtel Dieu

Lyon: Управляемый осмотр достопримечательностей; картинная остановка на Холме Fourvière

Tournon: прогулка Ориентации

Viviers: Управляемая прогулка; посетите собор

Авиньон: Управляемый осмотр достопримечательностей, Дворец посещения Пап римских

Arles: Управляемый осмотр достопримечательностей, посетите римский Амфитеатр

Хороший: прогулка Ориентации Старого Города

Гостиница


Выполнение круиза: Категория E каюта на Палубе Цвета индиго на борту Пейзаж Авалона

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Дополнительно оплачивается


Дополнительные ночи на человека в Хорошем: в одноместном номере 350$, в двойной комнате 220$

Дополнительные ночи на человека в Париже: в одноместном номере 440$, в двойной комнате 259$

Выбор Только для круиза От 1 949$ на человека День 3 Arles (Посадка) — День 10 Chalon-sur-Saône (Высадка)

Примечания для этого тура

Джазовый Отъезд Круиза Реки: отъезд 4 июля 2010 предлагается как исключительный Джазовый Круиз Реки и включает специальные особенности музыки без доплаты.

Выбор только для круиза доступен в течение этих каникул и позволяет Вам участвовать в только речной части круиза каникул, удаляя ночные стоянки вначале или конец маршрута круиза.

Модернизации каюты доступны.

Обвинения порта 98$ не включены в цены, показанные выше.

Пожалуйста призовите к единственной цене на договоренность. Утраивается не доступный.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: