Lourdes — Shrines Of France 2010

Маршрут тура

День 1: Отбыть
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2: Прибудьте в Париж, Франция
Перейдите к своей гостинице. Баланс дня на досуге. В 18:00, встретьте своего Директора Тура, затем наслаждайтесь долгожданным обедом этого вечера со своими попутчиками. (D)

День 3: Париж
Осмотр достопримечательностей с Местным Гидом показывает Триумфальную арку, Лувр, Чемпионов-Elysées, и Башню Eiffel. Посетите БАЗИЛИКУ SACRE COEUR на Montmartre. Впоследствии, посетите НАШУ ЛЕДИ УДИВИТЕЛЬНОЙ СВЯТЫНИ МЕДАЛИ, где Дева Мария появилась к С-Кэтрин Лэбоеру в 1830. Тогда, посетите СВЯТЫНЮ С-ВИНСЕНА ДЕ ПОЛа, где Вы можете видеть гробницу святого, который вдохновил тысячи благотворительных учреждений и добровольцев. (B)

День 4: Париж
Утро посвящено архитектурным чудесам СОБОРА ДАМЫ NOTRE, где реликвии Страсти Христа могут быть замечены. День и вечер на досуге. (B)

День 5: Париж. Экскурсия Lisieux
Поезжайте в Lisieux и посетите LES BUISSONNETS, семья домой С-Терезы. Впоследствии, посетите БАЗИЛИКУ С-ТЕРЕЗЫ. С-Тереза был известен как “Небольшой Цветок” и для ее очаровательной автобиографии История Души. Затем, посетите СОБОР С-ПИТЕРА, где ее семья ходила на Мессу, и КАРМЕЛИТСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ, где она жила как монахиня. Возвратитесь в Париж. (B)

День 6: Париж — Лурд
Поездка на борту быстродействующего ПОЕЗДА TGV к Лурду, одному из самых известных мест в мире паломничества. Посетите ГРОТ, где Дева Мария появилась к С-. Bernardette в 1858. Присоединитесь к незабываемым четкам этого вечера и процессии искусственного освещения. (B, D)

День 7: Лурд
Ваша пешеходная экскурсия с Местным Гидом включает посещения НАШЕЙ ЛЕДИ СВЯТЫНИ ЛУРДА и МЕСТА РОЖДЕНИЯ С-БЕРНАДЕТТ и СЕМЬИ ДОМОЙ. Вы можете желать купаться в заживающих водах или посетить “Благословение Больного.” Кроме того, Вы можете желать присоединиться к четкам этого вечера и процессии искусственного освещения. (B)

День 8: На Досуге в Лурде
Полный день на досуге, чтобы далее исследовать Лурд самостоятельно или соединить дополнительную экскурсию с соседними Пиренеями. (B)

День 9: Лурд — Каркасон — Авиньон
Сначала остановитесь в Каркасоне, средневековом городе и Участке Наследия Мира ЮНЕСКО. Тогда, продолжите к Авиньону. Наслаждайтесь прогулкой через этот симпатичный город, где папство проживало в 14-ом столетии. (B, D)

День 10: Avignon–Paray-le-Monial–Nevers
Этим утром, там пришло время исследовать небольшие магазины Авиньона, или Вы можете желать посетить Дворец Пап римских прежде, чем продолжить к Paray-le-Monial, домой к ЧАСОВНЕ ПОЯВЛЕНИЙ и где Иисус показал свое Священное Сердце к С-Маргарет Мэри Алэкок. Кроме того, посетите БАЗИЛИКУ СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА. Прибудьте в Nevers. (B, D)

День 11: Nevers–Chartres–Paris
Посещение С-. GILDARD в Nevers, где С-Бернадетт потратил ее жизнь как монахиню. См. красивое и чудесно incorrupt тело С-Бернадетт. Продолжите к Chartres и посетите СОБОР, одну из самых знаменитых святынь Европы и Участка Наследия Мира ЮНЕСКО. Возвратитесь в Париж и наслаждайтесь прощальным обедом этого вечера. (B, D)

День 12
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


На этих каникулах, следуйте в шагах преданного через Францию. Начните свою поездку в Париже с долгожданным обедом и управляемым осмотром достопримечательностей, показывающим все главные достопримечательности: Триумфальная арка, Чемпионы-Elysées, и Башня Eiffel. Посетите Собор Нотр-Дама; Базилика Sacré Coeur; Наша Леди Удивительной Святыни Медали, где Дева Мария появилась к С-Кэтрин Лэбоере в 1830; и Святыня С-Винсена де Пола. Во время экскурсии к Lisieux, посетите Ле Бюиссоннеца, семья домой С-Терезы, и базилики. С-Тереза был известен как "Небольшой Цветок" и для ее очаровательной автобиографии История Души. Также посетите Собор С-Питера, где ее семья ходила на Мессу, и кармелитский Женский монастырь, где она жила как монахиня.

Из Парижа, сядьте в быстродействующий поезд "TGV" к Лурду, одному из самых известных мест в мире паломничества. Посетите Грот, где Дева Мария появилась к С-Бернадетт в 1858, Нашей Леди Святыни Лурда, и месту рождения С-Бернадетт и семье домой. Вы можете желать купаться в заживающих водах и посетить "Благословение Больного," или присоединиться к четкам вечера и процессии искусственного освещения. У Вас также есть полный день на досуге в Лурде.

Восхититесь средневековым Каркасоном, средневековым городом и Участком Наследия Мира ЮНЕСКО, на Вашем пути к Авиньону, где Вы наслаждаетесь пешеходной экскурсией этого симпатичного города, где папство проживало в 14-ом столетии. В Paray-le-Monial, посетите Часовню Появлений и Базилику Священного Сердца. В Nevers, посещение С-. Gildard, где С-Бернадетт потратил ее жизнь как монахиню. Наконец, в Chartres, посетите великолепный собор, одну из самых знаменитых святынь Европы. Возвратитесь в Париж и наслаждайтесь прощальным обедом-a прекрасный способ закончить эти каникулы к Франции!

Полный завтрак буфета (B); 5 обедов с тремя курсами (D), включая прием и прощальные обеды в Париже

nside посещает как показано в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы где применимый

Профессиональный директор тура, местные хозяева, и местные гиды

Двухместные комнаты с отдельной ванной или душ, налоги гостиницы, плата за обслуживание, и подсказки для обработки багажа

Частный роскошный motorcoach с кондиционированием, дополнительной комнатой ноги, и чрезвычайным туалетом, совершая поездку

Удобный несессер Globus и проездные документы

Особенности тура

Париж: Приветствуйте и прощальные обеды; управляемый осмотр достопримечательностей, посетите Базилику Sacre Coeur, Нашей Леди Удивительной Святыни Медали, Святыни С-Винсена де Пола, и Собора Нотр-Дама

Lisieux: Визи Ле Бюиссоннец, семья домой С-Терезы; базилика; Собор С-Питера; и кармелитский Женский монастырь

Париж-Лурд: быстродействующим поездом TGV

Лурд: Управляемая пешеходная экскурсия, посетите грот, Нашу Леди Святыни Лурда и места рождения С-Бернадетт и семьи домой

Каркасон: Прогулка через средневековый город

Авиньон: Прогулка к Дворцу Пап римских

Paray-le-Monial: Посетите Часовню Появлений и Базилику Священного Сердца

Nevers: Посещение С-. Gildard

Chartres: Посетите собор

Гостиница


Париж: Novotel Парижский Тур Eiffel (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Лурд: Великая Гостиница Модерн (F)
Авиньон: Меркьюр Сите де Пап (F)
Nevers: Меркьюр Пон де Луар (F)
Париж: Пульмановский спальный вагон Париж Раскалывается Неловкий (F)

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Дополнительно оплачивается


Дополнительные ночи на человека в Париже: в одноместном номере 284$, в двойной комнате 152$, в тройной комнате 147$

Примечания для этого тура

В редком случае, что поезд TGV недоступен, будет обеспечена альтернативная транспортировка.

28 сентября отъезд будет в Lisieux для Банкета С-Терезы Lisieux.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: