Burgundy — Provence 2010 (Arles к Chalon)

Маршрут тура

ДЕНЬ 1: Отбудьте из домашнего города ворот в Марсель 

ДЕНЬ 2: Перейдите к Arles Достигните Международного аэропорта Марселя, куда Вы будете переданы Вашему судну, состыкованному в Arles. (D) 

ДЕНЬ 3: Arles

Показанная Экскурсия: пешеходная экскурсия Arles
Непреодолимый Дополнительный Тур: Оливковая Ферма и Ле Бо.
Винсент ван Гог нашел вдохновение в очаровательном городе Арльза, и Вы будете также. Вдохновленный уникальным светом Provençal, он потратил период интенсивной и страстной работы под ярким солнечным небом Прованса. Фактически, он произвел больше чем 300 картин и рисунки через 15 месяцев, включая Звездную Ночь. Во время Вашей пешеходной экскурсии, обнаружьте Ван Гога Арльза так же как захватывающее богатство романских памятников, таких как римский Амфитеатр и римские ванны Константина. (BB, L, Долгожданный Обед Капитана) 

ДЕНЬ 4: Авиньон Показанная Экскурсия: Авиньонская пешеходная экскурсия и Дворец Пап римских
Непреодолимый Дополнительный Тур: Пон дю Гард и Шатонеф дю Пап
Авиньон, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО, полон истории, культуры, искусства, и жизни, и Вы захватите все это на Вашей пешеходной экскурсии “Города Пап римских.” Ваш тур начинается в стенах укрепления и продолжается к Квадрату Башни с часами. В действительно стиле Provençal, под тенями платанов, красочные café террасы стоят перед великолепной архитектурой Здания муниципалитета, Оперного Театра, и классических особняков. Затем, это идет к Квадрату Дворца Папы римского для внутреннего представления лабиринта галерей, палат, и часовен, которые составляют великий Дворец Пап римских. В течение дня у Вас будет досуг, чтобы обладать этим волшебным городом. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 5: Viviers, Tournon Показанная Экскурсия: пешеходная экскурсия Viviers
Прекрасный Viviers, развитый вокруг его романского собора, сохранил большую часть своего исторического очарования. Ваш тур в Viviers начинается в Старом Городе с введения в город. Вы возьмете Сожаление о Chévrerie к Оттоманской Порте Riquot, затем подниметесь, Сожалеют о дю Шато, чтобы достигнуть С-Винсента Кэтедрэла, где Вы будете наслаждаться концертом органа. Наконец, Вы будете идти через Средневековые улицы этого восхитительного города на Вашем пути назад к судну. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 6: Tournon/Tain l’Hermitage, Lyon

Показанная Экскурсия: Winetasting и пешеходная экскурсия Tournon
Укрытый среди известных виноградников, города — побратимы Tournon/Tain l’Hermitage предоставляют прекрасное урегулирование тем, кто истинные знатоки вина. Празднуйте область, балуясь некоторым Котом дю Роном середина вин долины. Тогда пересеките висячий мост Марка Сегуина и посетите Tournon и его исторический замок. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 7: Lyon

Показанная Экскурсия: городской тур Lyon
Lyon, второй по величине город Франции после Парижа, является живой и творческой столицей страны кулинарии. Ваш тур начинает с двигателя к Нотр-Даму Basilique де Фурвиэра, церковь признака Лиона, для драматического представления города, построенного при слиянии Rhône и рек Saône. От автобуса Вы рассмотрите Квадрат Terreaux, Мюзе де Бо-Арца, и Оперный театр. В течение дня у Вас будет досуг, чтобы исследовать этот город самостоятельно. (BB, L, Прощальный Обед Капитана) 

ДЕНЬ 8: Chalon-sur-Saône (Beaune)
Показанная Экскурсия: Бон и Оспик де Бон, открытое посещение продовольственного рынка
Непреодолимый Дополнительный Тур: Sth. Бургундские виноградники. Rully и Чэмирев.
Бортовые Основные моменты:
Сосредоточенный в сердце Бургундии, Chalon — важный центр винной торговли Франции. Отсюда, Вы будете путешествовать соседнему Бону, чтобы посетить известные Приюты де Бон, благотворительная больница, основанная Канцлером Бона в 1443. Поразитесь разноцветным крышам этого
архитектурный драгоценный камень, который стал одним из символов Бургундии. Монахам Приюта дали некоторые виноградники в 15-ом столетии, таким образом они могли сделать вино, чтобы продать с аукциона, чтобы помочь поддержать благотворительные учреждения, и по сей день, традиция все еще продолжается. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 9: Отбудьте из Chalon sur Saône
Выгрузите судно в Chalon sur Saône и перейдите к Lyon для Вашего обратного рейса домой, или расширьте Ваше пребывание в Париже, “Городе Огней!”

Все это включено в стоимость тура


Пересекают под парусом через сердце Бургундии и Прованса на волшебной поездке, где роскошная кухня, прекрасное вино, искусство мирового класса, природа, и история — удовольствие для всех чувств.

Вы пересечете под парусом прошлые странные города вершины и фешенебельные, живые города, пышные виноградники, области цветов, и залитые солнцем перспективы, сделанные известными великими живописцами, такими как Ван Гог и Cézanne.

7-суточный круиз во внешнем купе на роскошной Великой Реке Роял

Классическая европейская кухня с завихрением современной элегантности

Приветственное вино во время обеда, вода в бутылках в Вашем купе, и специальность coffees доступный

6 береговых экскурсий полностью устроены Англоговорящими гидами

Современный Quietvox портативная звуковая система наушников на всех береговых экскурсиях

Приветственное использование арендных плат велосипеда

Прием Капитана и Прощальные Обеды

Исключительная Эпикурейская Программа Авантюриста

Обогащение бортового развлечения и проницательных лекций

Опытный Менеджер Круиза и внимательный вся Англоговорящая команда

Все передачи

Особенности тура

Пешеходная экскурсия Arles

Авиньонская Пешеходная экскурсия и Папский Дворец

Пешеходная экскурсия Viviers

Wine Tasting & Tournon Walking Tour

Городской Тур Lyon

Гостиница


Категория 3 Палубы Шампанского на Реке Роял

Примечания для этого тура

Цены исключают дополнительные обвинения порта 98$.

Дополнительные экскурсии доступны.

Ограниченное число одиночных игр может быть доступным в определенных категориях на определенных судах для дополнительного дополнения.

Модернизации каюты доступны.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: