Парижская Мечта — Долина Луары 2010

Маршрут тура

ДЕНЬ 1: в понедельник — Прибывают в Paris & Transfer к Долине Луары
Прибудьте в Париж и перейдите к Замку d’Eslcimont, установите около Chartres и идиллической Долины Луары. Этот спокойный замок, полный рва, башенок, и набора садов в 150-акровом состоянии, был построен Архиепископом Тура в 1543. Вечером, встретьте группу в гостинице для долгожданного напитка и приема, сопровождаемого обедом.
Быстро: Сэйнт-Симфорин-ле-Чгтео
Приемы пищи: Обед

ДЕНЬ 2: во вторник — Экскурсия Долины Луары Сегодня начинается с полного исследования дня Долины Луары. "Леди Касл," домой Катерин де Медиси, Chenonceau будет первым посещением. Продолжите к Замку d’Amboise, где Леонардо Да Винчи похоронен, и рассматривать оглушение Состояние Замка Chambord. Возвратитесь к Замку d’Esclimont на обед.
Быстро: Сэйнт-Симфорин-ле-Чгтео
Приемы пищи: Завтрак, Обед

ДЕНЬ 3: в среду — Chartres, французский Класс Кулинарии Сегодня посетите Chartres с собором, известным его витражами. Рассмотрите семинар, где это удивительное ремесло все еще осуществлено. Возвратитесь к Замку d’Esclimont для класса кулинарии с главным французским поваром и наслаждайтесь фруктами своих рабочих сил сегодня вечером на обед.
Быстро: Сэйнт-Симфорин-ле-Чгтео
Приемы пищи: Завтрак, Обед

ДЕНЬ 4: в четверг — Версальский Тур Дворца, Парижский Тур Ориентации Отбудьте сегодня для Парижа. На пути, остановитесь в Версале, чтобы восхититься Дворцом Луи XIV, Короля Солнца. Испытайте великолепие французской Причудливой архитектуры на захватывающей туристической поездке ко всемирноизвестному Дворцу Версаля, самому влиятельному замку Европы. Посетите красиво украшенные государственные Квартиры, Квартиры Королевы, и Зал Зеркал в равном укрощении галерей. Прогулка вокруг залов дворца прежде, чем посетить красиво благоустроенные основания, показывающие обширные сады, красивые фонтаны, и огромный Великий Канал, делая это один из наибольших английских садов когда-либо, создается. По прибытию в Париж обладают захватывающей ориентацией, рассматривающей Башню Eiffel, знаменитую Авеню Montaigne и Авеню Джордж V, где много элегантных магазинов и Домов мод имеют дизайнерские марки знаменитости. Изучите историю высокой моды и многих известных проектировщиков, которые помогли сделать Париж одной из главной моды в мире капиталы. Зарегистрируйтесь в своей гостинице и наслаждайтесь вечером на досуге, чтобы обнаружить город ночью.
Быстро: Париж
Приемы пищи: Завтрак

ДЕНЬ 5: в пятницу — Лувр, Нотр-Дам, Демонстрация мод После завтрака в гостинице, наслаждайтесь полным осмотром достопримечательностей дня в Париже, с остановками фотографии по пути. Начните с двигателя вниз Чемпионы Элисис, наиболее украшенная авеню Парижа, выровненная с театрами, cafés, ресторанами, магазинами, и несколькими важными архитектурными памятниками, включая известную Триумфальную арку. Продолжите для управляемого посещения Музея Лувра, одного из наибольших, самых старых, и наиболее исторически существенных музеев в мире. Ваш тур начинается вне Лувра с прогулки через ее коммерческий квадрат, и продолжается в музее, где опытный гид представит различные выставки и многие из самых известных авуаров музеев, включая Мону Лайзу Да Винчи. Наслаждайтесь обедом самостоятельно в соседнем тротуаре café, прежде, чем посетить известный французский Готический шрифт Собор Нотр-Дама, здание, сделанное бессмертным романом 19-ого столетия Виктора Хьюго Горбун Нотр-Дама. Этим днем посетите демонстрацию мод и любите делать покупки в районе посещения магазина Бульвара Хоссмэнн и Оперный район.
Быстро: Париж
Приемы пищи: Завтрак

ДЕНЬ 6: в субботу — Montmartre, Барахолка, Левый берег Этим утром, наслаждайтесь прогулкой через наибольший и самый известный общественный парк в Парижском городе, Люксембургских Садах, в сердце латинской Четверти. Населенный с запутанными статуями, успокаивая фонтаны, красочные цветы и большой бассейн, английский сад — редкое восхищение. Левый берег был центром ученого 12-ого столетия и всемирноизвестен для его яркой атмосферы, классных магазинов и бистро, и многих престижных образовательных учреждений, включая Сорбонну. Затем, ездите на север к Montmarte, чтобы видеть Сэйкра Коеера Бэзилику высоко на Холме Мучеников. С художниками в Пласе дю Тертре, делающем набросок перспектив в почти каждом повороте, Вам постоянно напоминают о времени, когда Montmarte был центром артистической жизни в Париже. Позже, наслаждайтесь временем, исследуя киоски в очаровательной сцене самых известных барахолок Парижа. Охота для старинных вещей и сделок среди живой толпы и делает в последнюю минуту, делая покупки. Вечером, наслаждайтесь прощальным обедом в местном ресторане.
Быстро: Париж
Приемы пищи: Завтрак, Обед

ДЕНЬ 7: в воскресенье — Отбывают для США Перейдите в аэропорт для Вашего исходного полета.
Приемы пищи: Завтрак

Все это включено в стоимость тура

Все передачи

3 ночи в Château d’ Esclimont в Сэйнт-Симфорин-ле-Чгтео

3 ночи в Хотеле Асторе Сэйнт Хоноре в Париже

6 завтраков, 4 обеда

Совершите поездку по Менеджеру повсюду

Особенности тура

Небольшие группы

Посещение Шато де Шенонко

Пребывание в замке около Долины Луары

Наслаждайтесь прекрасной французской дегустацией вин

Участвуйте в практическом классе кулинарии в Замке d’Esclimont

Возьмите туристическую поездку Парижа

Наслаждайтесь Демонстрацией мод

Исследуйте Музей Лувра с гидом

Совершите поездку по Версалю & Залу Зеркал

Гостиница


Сэйнт-Симфорин-ле-Чгтео: Château d’ Esclimont
Париж: Хотель Астор Сэйнт Хонор

Примечания для этого тура

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: