Великая Франция 2010 (Париж к Arles)

Маршрут тура

ДЕНЬ 1: Отбудьте из домашнего города ворот в Париж 

ДЕНЬ 2: Париж (загружается)
Достигните Аэропорта Пэриса Шарля де Голля, куда Вы будете переданы судну. (D) 

ДЕНЬ 3: Ле Андели, Руан Показанная Экскурсия: Прогулка к Château Gaillard
Ле Андели имел значительное стратегическое значение во время Средневековья, побуждая Королю Ричарду Отважный человек построить укрепленный замок, чтобы защитить Герцогство Нормандии от французского Короля Филипа II в 12-ом столетии. Прогулка к цитадели английского короля и восхищается остатками внушительного Château Gaillard. (BB, L, Долгожданный Обед Капитана) 

ДЕНЬ 4: Руан (Берега Нормандии) Показанная Экскурсия: Полно-дневные Берега Нормандии и посещение Музея Гобелена Bayeux
Из-за близости Нормандии к морю это был участок многих конфликтов и сражений, включая известное Вторжение дня "Д" Союзными войсками во время Второй Мировой Войны. Прежде, чем посетить берега Нормандии, Вы будете взяты к Bayeux, где Вы можете ценить Средневековое описание Сражения Хэстингса на гобелене, датирующемся с 11-ого столетия. Позже, Вы посетите места, которые часто посещают напоминания трудной борьбы Союзников за свободу — американское Кладбище в Colleville sur Мер, Союзнические посадочные площадки в Береге Омахи, и Гавань Тутового дерева в Arromanches. (BB, D) 

ДЕНЬ 5: Руан Показанная Экскурсия: Пешеходная экскурсия Руана
Наше посещение Руана возьмет Вас к ошеломляющему Готическому собору; преследующая Средневековая четверть с ее деревянно-кирпичным, крышами сланцевой плитки; и Gros Horloge, Относящаяся к эпохе Возрождения башня с часами это выгибает наверху. Прогулка заканчивается в Старом Марше, где Джоан Дуги была наказана за ее вызов. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 6: Caudebec (Honfleur)
Показанная Экскурсия: Посещение Honfleur
После пересечения величественного Моста Нормандии, охватывающего речную дельту, поезжайте по суше в Honfleur, очаровательный французский город гавани, обновленный в многочисленных картинах такими художниками как Гюстав Курбе и Клод Монет. Вы будете взяты на управляемой пешеходной экскурсии от гавани прежнего контрабандиста Старых Bassin-наиболее часто нарисованная сцена в Honfleur, где рыбацкий деревенский фон по-видимому неизменен из-за 500 лет назад — через пешеходные улицы Церкви С-Кэтрин. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 7: Вернон (Giverny)
Показанная Экскурсия: Giverny Монета
Посетите дом Монета в его любимой деревне Giverny, где он жил в течение 43 лет, до его смерти в 1926. Вы исследуете дом Монета, снабженный, поскольку это было, когда лидер Импрессионистской школы жил
здесь, включая его драгоценную коллекцию японских гравюр. Прогуливаясь сады, Вы будете видеть знакомый японский мост и водный сад, заштрихованный плачущими ивами, которые так вдохновили работу этого владельца. Наблюдайте легкую игру на водоеме, который покрыт кувшинками, воспроизведенными в многочисленных очаровательных версиях Монета Nympheas (Кувшинки). (BB, L, Прощальный Обед Капитана)
Отметьте: Giverny будет закрыт в течение начала отъезды в ноябре и март. Посещением Версальского Дворца заменят вместо этого. 

ДЕНЬ 8: Париж Показанная Экскурсия: Парижский городской тур
Вы начнете свой городской тур с двигателя великие Чемпионы-Élysées бульвара и мимо Триумфальной арки. Вы остановитесь для возможности фотографии в Башне Eiffel прежде, чем продолжить Помещать Vendôme, Отэля де Виля, Собор Нотр-Дама, и латинскую Четверть. Тогда это идет Ле Енвалиду, внутреннему двору Лувра, и Люксембургским Садам, где Вы будете видеть часть ежедневного Парижского джентльмена жизни, играющего искусственные рубины и детские парусные лодки на гладком водоеме — так же как рассматривать модель Бартолди для Статуи Свободы. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 9: Париж (выгружается), переходит к Chalon sur Saône (загружаются) 

ДЕНЬ 10: Chalon-sur-Saône (Beaune)
Показанная Экскурсия: Бон и Оспик де Бон, открытое посещение продовольственного рынка
Сосредоточенный в сердце Бургундии, Chalon — важный центр винной торговли Франции. Отсюда, Вы будете путешествовать соседнему Бону, чтобы посетить известные Приюты де Бон, благотворительная больница, основанная Канцлером Бона в 1443. Поразитесь разноцветным крышам этого архитектурного драгоценного камня, который стал одним из символов Бургундии. Монахам Приюта дали некоторые виноградники в 15-ом столетии, таким образом они могли сделать вино, чтобы продать с аукциона, чтобы помочь поддержать благотворительные учреждения, и по сей день, традиция все еще продолжается. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 11: Lyon
Показанная Экскурсия: городской тур Lyon
Lyon, второй по величине город Франции после Парижа, является живой и творческой столицей страны кулинарии. Ваш тур начинает с двигателя к Нотр-Даму Basilique де Фурвиэра, церковь признака Лиона, для драматического представления города, построенного при слиянии Rhône и рек Saône. От автобуса Вы рассмотрите Квадрат Terreaux, Мюзе де Бо-Арца, и Оперный театр. В течение дня у Вас будет досуг, чтобы исследовать этот город самостоятельно. (BB, L, Прощальный Обед Капитана) 

ДЕНЬ 12: Tournon, Оловянная амальгама L’Hermitage, Viviers
Показанная Экскурсия: Winetasting и пешеходная экскурсия Tournon
Укрытый среди известных виноградников, города — побратимы Tournon/Tain l’Hermitage предоставляют прекрасное урегулирование тем, кто истинные знатоки вина. Празднуйте область, балуясь некоторым Котом дю Роном середина вин долины. Тогда пересеките висячий мост Марка Сегуина и посетите Tournon и его исторический замок. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 13: Viviers, Авиньон
Показанная Экскурсия: пешеходная экскурсия Viviers
Прекрасный Viviers, развитый вокруг его романского собора, сохранил большую часть своего исторического очарования. Ваш тур в Viviers начинается в Старом Городе с введения в город. Вы возьмете Сожаление о Chévrerie к Оттоманской Порте Riquot, затем подниметесь, Сожалеют о дю Шато, чтобы достигнуть С-Винсента Кэтедрэла, где Вы будете наслаждаться концертом органа. Наконец, Вы будете идти через Средневековые улицы этого восхитительного города на Вашем пути назад к судну. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 14: Авиньон
Показанная Экскурсия: Авиньонская пешеходная экскурсия и Дворец Пап римских
Авиньон, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО, полон истории, культуры, искусства, и жизни, и Вы захватите все это на Вашей пешеходной экскурсии “Города Пап римских.” Ваш тур начинается в стенах укрепления и продолжается к Квадрату Башни с часами. В действительно стиле Provençal, под тенями платанов, красочные café террасы стоят перед великолепной архитектурой Здания муниципалитета, Оперного Театра, и классических особняков. Затем, это идет к Квадрату Дворца Папы римского для внутреннего представления лабиринта галерей, палат, и часовен, которые составляют великий Дворец Пап римских. В течение дня у Вас будет досуг, чтобы обладать этим
волшебный город. (BB, L, D) 

ДЕНЬ 15: Arles
Показанная Экскурсия: пешеходная экскурсия Arles
Винсент ван Гог нашел вдохновение в очаровательном городе Арльза, и Вы будете также. Вдохновленный уникальным светом Provençal, он потратил период интенсивной и страстной работы под ярким солнечным небом Прованса. Фактически, он произвел больше чем 300 картин и рисунки через 15 месяцев, включая Звездную Ночь. Во время Вашей пешеходной экскурсии, обнаружьте Ван Гога Арльза так же как захватывающее богатство романских памятников, таких как римский Амфитеатр и римские ванны Константина. (BB, L, Долгожданный Обед Капитана) 

ДЕНЬ 16: Arles (выгружаются), переходят в Аэропорт Марселя

Все это включено в стоимость тура


От мостов Парижа к берегам Нормандии и к солнечным Средиземноморским пейзажам, Вы испытаете всю Францию в манере непревзойденного стиля и комфорта. Приплывите на север и исследуйте всемирноизвестный Париж. Посетите очаровательные города и деревни, которые были настолько вдохновенными Импрессионистским художникам. Идут берега Нормандии, где Союзные войска приземлились во время Вторжения дня "Д" Второй Мировой Войны, и посещать участок, где Джоан Дуги мучилась. Поскольку Вы приплываете на юг от Chalon, Вы посетите Lyon, центр Gallo-римской истории и кулинарную столицу Франции; Участок Наследия Мира ЮНЕСКО Arles, увековеченного картинами Ван Гога; хорошо сохранившийся средневековый город Авиньон, с его захватывающим Дворцом Пап римских; и настолько больше.

14-суточный круиз в riverview купе на изящной Речной баронессе и захватывающей дух Реке Роял

Все приемы пищи на борту, подготовленное использование самых прекрасных и самых новых компонентов

Приветственное прекрасное вино, пиво, и безалкогольные напитки во время обеда; вода в бутылках в Вашем купе; и 24-часовая специальность coffees и чаи

12 береговых экскурсий, полностью устроенных Англоговорящими местными гидами

Современный Quietvox портативная звуковая система наушников на всех береговых экскурсиях

Приветственное использование велосипедов

Исключительная Эпикурейская Программа Авантюриста

Прием 2 Капитанов & Прощальные Обеды 2 Капитанов

Очаровательное бортовое местное развлечение

2 лекции Подписи

Опытный Менеджер Круиза и внимательный, весь Англоговорящий штат

Все передачи в дни прибытия и отъезда

Особенности тура

Круиз Сены

Парижский Городской Тур

Тур Auvers-sur-Oise

Пешеходная экскурсия Руана

Полно-дневные Берега Нормандии

Посещение Honfleur

Giverny Монета 

Городской Тур Lyon

Дегустация вин и Городской Тур Tournon

Пешеходная экскурсия Viviers

Авиньонская Пешеходная экскурсия и Папский Дворец

Пешеходная экскурсия Arles

Гостиница


Категория 3 Палубы Шампанского на Реке Роял
Категория 3 Главных Палубы на Речной баронессе

Примечания для этого тура

Цены исключают дополнительные обвинения порта 196$.

Дополнительные экскурсии доступны.

Ограниченное число одиночных игр может быть доступным в определенных категориях на определенных судах для дополнительного дополнения.

Модернизации каюты доступны.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: