‘Ле Фенисиан’ — Прованс, Carmargue — Languedoc

Маршрут тура

День 1
Встретьтесь в Hôtel Vatel в Ниме, чтобы перейти ‘Ле Фенисиану,’ пришвартованному в Aigues-Mortes. После приема apéritif, исследуйте окруженный город этого 14-ого столетия перед своим первым обедом гурмана на борту. (D)

День 2
Круиз к Camargue этим утром, возглавляя восток на Канале дю Роне à Sète, который связывает Мелкого Рона с étangs (внутренние моря) усеивание Средиземноморского побережья. Мавр в тихой деревне Gallician прежде, чем посетить престижный manade (ранчо), где местные ковбои на белых лошадях демонстрируют, как они имеют тенденцию свои стада быков. (B, L, D)

День 3
Незабываемый круиз берет Вас в римский город Arles, "открытый музей" Прованса. Присоединитесь к своему гиду, чтобы исследовать прибежища Винсента Ван Гога, который нарисовал несметное число холстов здесь в 1888. (B, L, D)

День 4
Путешествуя на могущественную Реку Рхун, ‘Ле Фенисиан’ проходит через замок 36 футов высотой в Beaucaire в пути к Vallabrègues, очаровательный порт, где живая игра pétanque ждет. Днем, посетите средневековый les Baux-de-Прованс, резко установите на скалистом плато Alpilles. (B, L, D)

День 5
После завтрака, круиза к историческому Villeneuve-les-Avignon для управляемой экскурсии Ле Пону дю Гарду. Этот шедевр римской разработки — теперь Участок Наследия Мира ЮНЕСКО с информативным музеем showcasing историческое значение великолепного акведука уровня тримарана. (B, L, D)

День 6

Этим утром, посетите один из лучших подвалов Châteauneuf-du-Pape для управляемого посещения и дегустации вин. Повторно сядьте на баржу для круиза ленча в окруженный стеной город Авиньон, с его Пале де Папом, который служил крепостью так же как дворцом. Со стенами, которые 13 футов толщиной в некоторых местах и защитных башнях, достигающих к 165 футам, Пале де Пап остается символом времени, когда Авиньон был укрепленным центром христианского мира. Соберитесь сегодня вечером на прощальный обед, чтобы отметить Вашим прошлым вечером на борту ‘Ле Фенисиана.’ (B, L, D)

День 7
После завтрака, передачи в Остеллери Ла Манянере в Villeneuve-lès-Avignon, где Ваша поездка заканчивается. (B)

Карта тура

Особенности тура


‘Ле Фенисиан’ путешествует Река Рхун и спокойные водные пути Camargue, блуждающего через Прованс и Лангедокскую винную область. Потягивайте прекрасные вина и наслаждайтесь кухней гурмана Провенсэла как путешествиями баржи через эту землю истории и традиции.
……………………………………………………………………………………………………………………………

Все это включено в стоимость тура

Все приемы пищи как обозначено маршрутом (ВАЛУН), и все алкогольные и безалкогольные напитки, в то время как на борту

Осмотр достопримечательностей как обозначено маршрутом

Все бортовые договоренности, в то время как в туре

Услуги профессионального гида

Гостиница


Круиз: стандартная каюта бортовой ‘Ле Фенисиан’

Примечания для этого тура

Этим маршрутом управляют наоборот в дополнительные недели, встречающиеся в Остеллери Ла Манянере (Villeneuve-lКs-Avignon) и заканчивающиеся в Hôtel Vatel (Ним).

Этот тур также доступен как шестисуточный чартер, начинающийся с 54 600$.

Никаким детям до 12 не разрешают на отплытиях, если это не чартерный круиз.

Кулинария, Езда на велосипеде, Гольф, Винная Оценка и другие чартеры темы доступны.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей или вариантов.

Читайте также: