Великая Франция 2010 (Co- te d’Azur к Парижу)

Маршрут тура

День 1: Отбыть
Совет Ваш ночной трансатлантический полет.

День 2: Côte d’Azur, Франция
Добро пожаловать во Францию! Время на досуге, чтобы знакомиться с Вашей новой средой. Этим вечером, дополнительная экскурсия к Монте Карло в Княжестве Монако доступна.

День 3: Côte d’Azur–Arles (Посадка)
Этим утром, наслаждайтесь управляемой прогулкой через узкие вьющиеся улицы СТАРОГО ГОРОДА Ниса. После обеда, передачи motorcoach к Arles в области Прованса, где Вы сядете на свое речное судно круиза. Перед обедом, встретьте свою команду на ПРИЕМЕ В ЧЕСТЬ ГОСТЕЙ. (B, D)

День 4: Arles
На северном наконечнике Camargue Arles — столица Прованса и был когда-то известен как “Небольшой Рим Галлии.” См. церковь С-. Trophime; “Ле Алискамп,” остатки Gallo-римской дороги похорон; и посетите РИМСКИЙ АМФИТЕАТР. Винсент Ван Гог был вдохновлен специальным светом Прованса и провел очень производительный год в Arles. “Фонд Винсент Ван Гог” является данью художнику. (B, L, D)

День 5: Авиньон
Укрепленный город Авиньон — столица области Vaucluse, самая живописная часть Прованса. Также называемый, поскольку “Город Пап римских,” это был центр Католической церкви в 14-ом столетии, и городской пейзаж, во власти грандиозного ДВОРЦА ПАП РИМСКИХ. Фотография моста популярной песни — необходимость, и дополнительные пикники Пону дю Гарду или к знаменитым винным подвалам Châteauneuf-du-Pape доступны этим днем. (B, L, D)

День 6: Выполнение круиза — Viviers
Неторопливое утро на борту, чтобы расслабиться и обладать мимолетным пейзажем, поскольку Вы скользите мягко. Очаровательный город Viviers был развит вокруг его РОМАНСКОГО СОБОРА, и у СТАРОГО ГОРОДА есть привлекательное соединение Христианина, Романа, и средневековых влияний. (B, L, D)

День 7: Tournon/Tain l’Hermitage — Вена
Города — побратимы Tournon и Оловянной амальгамы l’Hermitage ложь устроились среди виноградников между Рекой Рхун и гранитными наклонами Эрмитажа. Tournon, с его внушительным замком 16-ого столетия и римскими руинами, является одним из самых старых средневековых городов Франции. Этим днем, наслаждайтесь Веной, другой очаровательный небольшой город, окруженный крутыми холмами. (B, L, D)

День 8: Lyon
Lyon — второй по величине город Франции и его гастрономический капитал. Основанный римлянами в
43 до н. э, процветание города относится ко времени 16-ого столетия и происходит из-за коммерческого, индустриального и банковские операции. Римлянин остается, много превосходных музеев, и много относящейся к эпохе Возрождения архитектуры восхищает посетителя. Рассмотрите город от ХОЛМА FOURVIÈRE; исследуйте Старый Город, Участок Наследия Мира ЮНЕСКО, с его лабиринтом средневековых дорожек; Поместите Terraux, и красивое Место Bellecour. Божоле — вино области, и винные знатоки будут знать, что виноград должен быть выбранной рукой. Традиция диктует, что “Божоле Nouveau” испытывается впервые в третий четверг ноября каждый год. Дополнительный обед дает понимание гурманов местной изысканной кухни. (B, L, D)

День 9: Mâcon–Tournus–Chalon-sur-Saône
Проснитесь этим утром на Реке Сэун в Mâcon, город, который играет важную роль в винной торговле. Есть некоторое свободное время для того, чтобы исследовать после завтрака, затем обладать коротким круизом к Tournus. Здесь монастырь С-. Philibert или Бургундская фольклорная коллекция Музея, расположенная в старом семейном особняке, стоят посещение. Выбор дополнительных экскурсий, включая посещение винного подвала, доступен. Перед обедом, прибудьте в Chalon-sur-Saône. (B, L, D)

День 10: Chalon-sur-Saône (Высадка)-Beaun-Париж (Посадка)
(Вторник) После завтрака, говорят до свидания Вашей команде на Пейзаже Авалона и достигают Beaune, неофициального капитала Côte d’Or область, которая производит самые прекрасные годы изготовления вина области Бургундии. Его самый известный исторический участок, больница милосердия HÔTEL-DIEU, живопись Ван дер Веидена зданий Последнего Суждения и являются одним из архитектурных основных моментов Франции. После обеда, продолжите северное прошлое лес Fontainebleau к Парижу, “Городу Света,”, где Вы садитесь на Творческий потенциал Авалона, состыкованный на Реке Сена. Этим вечером, встретьте свою команду на ПРИЕМЕ В ЧЕСТЬ ГОСТЕЙ. (B, D)

День 11: Париж
Известные достопримечательности Парижа живут история. Ваш включенный городской осмотр достопримечательностей показывает Вам великолепный Собор Нотр-Дама, уникальный Музей Лувра с его стеклянной пирамидой как контраст по отношению к его древней архитектуре, юбилейной Триумфальной арке, Opéra, Маделин, Чемпионам Элизеесу, и Башне Eiffel, структурному чуду ее возраста. Город известен за свою красочную ночную жизнь, включая некоторые из самых известных показов кабаре в мире. (B, L, D)

День 12: Париж — Conflans
После завтрака, наслаждайтесь расслабляющимся утром на Палубе Неба, поскольку Ваше судно подсовывает его швартовам и скольжениям мягко вниз Сену, проходя через пригородный Париж. Этим днем, док в Conflans-и теперь выбор является Вашим: или присоединитесь к нашей управляемой экскурсии к Auvers-sur-Oise, странный небольшой город, где Винсент Ван Гог жил и умер, или управляемое посещение Сен-Жермена-эн-Лэ, который имеет 14-ое столетие château с представлениями по Долине Сены к Парижу, и у чьего городского центра есть свои корни в 11-ом столетии. Это — живой город рынка со многими магазинами и cafés в его пешеходных зонах. (B, L, D)

День 13: Вернон
Этим утром, выберите между управляемым посещением дома Клода Монета и ошеломляющими садами в Giverny или посещением Замка Bizy с его великолепным внутренним двором. Есть все еще время, чтобы прогуляться через этот восхитительный город самостоятельно прежде, чем Ваше судно отбудет для Руана. Расслабьтесь на борту этого дня или выберите много дополнительных экскурсий в продаже. (B, L, D)

День 14: Руан
Руан — столица Верхней Нормандии и важный коммерческий город. Это является возможно самым известным за свою связь с Джоан Дуги, которая жила, была заключена в тюрьму, и горела за долю на рынке этого города в 1431. Наслаждайтесь управляемой прогулкой через средневековую четверть с его деревянно-кирпичным, зданиями застекленной плитки, и Gros Horloge, запутанные АСТРОНОМИЧЕСКИЕ ЧАСЫ, относящиеся ко времени 16-ого столетия. Роскошный готический СОБОР был однажды самое высокое здание в мире и предмете ряда картин Клода Монета. День свободен для Вас исследовать самостоятельно, или Вы можете соединить дополнительную экскурсию с довольно прибрежным городом Honfleur или к занятому портовому городу Гавра с его современной архитектурой. (B, L, D)

День 15: Руан
Сделайте свой выбор сегодня между включенной экскурсией к исторической Нормандии, сажающей берега — с острыми участками, такими как Берег Омахи, памятник Пуанта дю Ока, и американским Кладбищем — или “Вкус Нормандии” для более всестороннего взгляда на это живописный, главным образом сельскохозяйственный район. Самые важные продукты являются молочными, яблоки, и зерно. Сыр камамбера — специальность, как Кальвадос, сильный алкогольный яблочный бренди. Чистокровные лошади также воздвигнуты здесь. Этим днем, мы исследуем область Кальвадоса, известную яблочным бренди и сидром. (B, L, D)

День 16: Ле Андели
Самый драматический вид вдоль Сены налагает CHÂTEAU GAILLARD в Ле Андели. Построенный Королем Англии Ричардом Отважный человек в 1196, château — действительно шедевр архитектуры вооруженных сил Средневековья. Исследуйте самостоятельно и наслаждайтесь этим в последний день во Франции в этом восхитительном маленьком городе. (B, L, D)

День 17: Париж (Высадка)
Ваш направляющийся домой полет прибывает тот же самый день. (B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Объедините два захватывающих круиза и получите вкус разнообразия, которое Франция должна предложить — не только в пейзаже, но и в еде и питье! Сена и живописная область Нормандии, и очаровательные и исторические города вдоль Saône и Реки Rhône. Сидр яблока и Кальвадос в северных, прекрасных винах и коньяке на юге. Яблони в Нормандии, виноградники в Провансе. От большого города Парижа до изящного Côte d’Azur. Все это и больше являются Вашими, чтобы обнаружить на этих всесторонних 17-дневных каникулах.

Завтрак буфета (B) в Париже и Côte d’Azur

Превосходный обеденный со всеми приемами пищи на борту ежедневного показывающего полного завтрака (B), обед (L), и обед (D), включая прием в честь гостей, приветствуют обед, и обед Капитана

Качественные вина от самых известных винных областей Европы с каждым обедом; одно заседание с открытыми опорными мерами

Роскошный круиз во внешнем купе с кроватями стиля гостиницы

Услуги профессионального Директора Круиза

Бортовые лекции, действия & ночная музыка фортепьяно

Осмотр достопримечательностей с Местными Гидами

Наушники для всех управляемых береговых экскурсий

В посещает как показано в ПРОПИСНЫХ БУКВАХ в описании тура, включая вступительные взносы, где применимый

Особенности тура

Париж: Управляемый осмотр достопримечательностей

Conflans: Выбор управляемой экскурсии к Auvers-sur-Oise или Сэйнт-Джермэйн-эн-Лэй

Вернон: Выбор управляемой экскурсии к Giverny или Замку Bizy

Руан: Управляемые экскурсионные, Астрономические Часы, посетите Собор; выбор экскурсии к Нормандии, сажающей берега или “Вкус Нормандии”

Ле Андели: Ориентация; посетите Château Gaillard

Beaune: прогулка Ориентации

Lyon: Управляемый осмотр достопримечательностей; картинная остановка на Холме Fourvière

Tournon: прогулка Ориентации; Hôtel Dieu

Viviers: Управляемая прогулка; посетите собор

Авиньон: Управляемый осмотр достопримечательностей, Дворец посещения Пап римских

Arles: Управляемый осмотр достопримечательностей, посетите римский Амфитеатр

Хороший: прогулка Ориентации Старого Города

Гостиница


Côte d’Azur: Площадь Boscolo, Хорошая (НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА)
Выполнение круиза: Категория E вне каюты на Палубе Цвета индиго на борту Пейзаж Творческого потенциала или Авалона Авалона

Чтобы видеть наш ключ для оценок гостиницы, щелкните здесь.

Дополнительно оплачивается


Дополнительные ночи на человека в Хорошем. в одноместном номере 350$, в двойной комнате 220$

Дополнительные ночи на человека в Париже: в одноместном номере 440$, в двойной комнате 259$

Выбор Только для круиза От 3 699$ День 3 Arles (Посадка) — День 17 Парижа (Высадка)

Выбор только для круиза позволяет Вам участвовать в только речной части круиза каникул, удаляя ночные стоянки вначале или конец маршрута круиза.

Обвинения порта 196$ на человека не включены в цены, показанные выше.

Модернизации каюты доступны.

Пожалуйста призовите к единственной цене на договоренность. Утраивается не доступный.

n случай водных проблем уровня на отрезках любой реки, может быть необходимо управлять частью маршрута motorcoach.

Включенные посещения и характерные особенности подвержены изменениям. Если изменение будет необходимо, то замена будет предлагаться.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: