Портреты Южной Франции 2011 (Chalon-sur-Sao- ne к Авиньону)

Маршрут тура

День 1 Chalon-sur-Saône
Муха в Lyon. Мы встречаем Вас в аэропорту и передаем Вас Вашему судну, состыкованному в Chalon-sur-Saône. После посадки, не торопитесь, чтобы исследовать этот странный город — или соединить нашу “долгожданную прогулку”, чтобы протянуть Ваши ноги и начать ориентироваться. (D)

День 2 Beaune & Burgundy Wine Tour
После завтрака, возьмите сценическое, ведут машину Бургундский винный маршрут Франции через Pommard, Volnay и Meursault. Прибудьте в Beaune, винную столицу Бургундии, для туристической поездки красивого Hôtel Dieu, основанный как приют в 1443. Узнайте о местном виноградарстве и наслаждайтесь дегустацией вин в одном из известных подвалов Беона. Возвратитесь к своему судну на обед. Наслаждайтесь остальной частью Вашего дня на досуге как всегда, Ваш Директор Программы может помочь Вам запланировать свое свободное время. Обедайте на борту, поскольку Вы устанавливаете парус через Бургундию. (B, L, D)

День 3 Lyon
После утреннего круиза через живописную сельскую местность и обед на борту, возьмите тур дня по Lyon, Участку Наследия Мира ЮНЕСКО. Начните с двигателя к вершине Холма Fourvière для удивительных представлений города. Посетите Базилику Нотр-Дама и проезжайте город мимо великолепного С-Жана Катедраля и Дворца Правосудия. Тогда возьмите пешеходную экскурсию через мощеные улицы Старого Lyon (Старый Город), со свободным временем, чтобы делать покупки для подарков или образца часть прекрасной французской кухни, для которой Lyon всемирноизвестен. Обед служил на борту. (B, L, D)

День 4 Lyon & Vienne
Утро свободно далее исследовать этот замечательный 2 000-летний город в сердце Франции. Отбудьте как раз перед ленчем. Этим днем, возьмите пешеходную экскурсию Вены, красивого города с древним римским прошлым. Посетите Храм Augustus & Livia, римского амфитеатра и Готического Собора С-Мориса; тогда проведите некоторое время, обнаруживая больше этого очаровательного прибрежного города самостоятельно. Обедайте на борту и отбудьте этим вечером. (B, L, D)

День 5 Tournon & Viviers
Пробудите в Tournon и возьмите поездку к Châteauneuf-sur-Isère около Оловянной амальгамы l’Hermitage. Во время туристической поездки области, узнайте о winemaking традициях области и испытайте немного известных региональных красных вин. Тогда посетите Мюзе де Тена l’Hermitage расположенный в самом старом доме в области. Обед на борту и круиз в течение дня; прибудьте после обеда в Viviers, странного города в гористом урегулировании. Присоединитесь к своему Директору Программы вечерней прогулки через Старый Город с его средневековыми зданиями и Относящимися к эпохе Возрождения зданиями. Наслаждайтесь свободным временем прежде, чем удалиться в течение вечера. (B, L, D)

День 6 Arles
Прибудьте во время завтрака и встретьте своего гида для пешеходной экскурсии Arles с ее разнообразными архитектурными основными моментами. Испытайте яркие цвета города и поразительное качество света, которые вдохновили художников. Arles — также участок некоторых внушительных римских руин, включая Ле Арэна, арена, которая фиксируется 20 000 и находится все еще в использовании, так же как романских памятниках, таких как Церковь Святого-Trôphime, законченного в 15-ом столетии. Возвратитесь на борту на обед, сопровождаемый ко дню свободное время, чтобы исследовать или делать покупки для подарков ручной работы. Обед подан, как Вы отбываете. (B, L, D)

День 7 Авиньона
Этим утром, изложенный на управляемой прогулке Авиньона, “Городе по прозвищу Пап римских”, потому что это являлось родиной семи пап римских с 1309 до 1377. Прогулка через исторический центр, остановитесь в живописном Понтонном мосте d’Avignon и прогулке Место de l’Horloge. Продолжите к известному Дворцу Пап римских для туристической поездки через этот хаотичный лабиринт Готической архитектуры, которая служила папским местом жительства, крепостью, церковью и дворцом. Вы можете присоединиться к дополнительному туру к Châteauneuf-du-Pape, посещая виноградники и дегустацию известное вино. Обед и обед служили на борту. Быстро Ваше судно остается состыкованным. (B, L, D)

День 8 Авиньона
После завтрака, выгрузитесь, и мы берем Вас к аэропорту Марселя для Вашего обратного рейса. Или, обнаружьте даже больше южной Франции с 3 ночами в Хорошем и Французская Ривьера. (B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Парус вдоль сценического Saône Франции и Рек Rhône, прошлых некоторые из самых красивых перспектив французская сельская местность, должен предложить. Во время Вашей 8-дневной поездки, исследуйте знаменитую область Бургундии и области лаванды Прованса. Посетите Gallo-римские руины и в Вене и в Arles; идите мощеные улицы Arles, чтобы видеть, как он вдохновил Винсента ван Гога. И посетите исторический Папский Дворец в Авиньоне, “Город Пап римских.” Узнайте об освященных веками winemaking традициях области, типовая Бургундия varietals и попробуйте всемирноизвестную региональную кухню в Lyon. C’est magnifique!

Ежедневные Береговые Экскурсии

6 включенных туристических поездок

Все приемы пищи: 7 завтраков, 6 обедов & 7 обедов

Обвинения Порта

Гостиница


Выполнение круиза: Стандартная внешняя каюта бортовой Викинг Нептун

Дополнительно оплачивается


Предварительное расширение: Париж
3-суточное предварительное расширение в Париже — 699$ на человека

Начните свои каникулы с трех романтичных ночей в Париже. От Вашей расположенной в центре гостиницы, поезжайте во многие ориентиры, включая Башню Eiffel и Триумфальную арку, или отправьтесь в вечерний круиз на Сене. Вы совершите поездку по Илю де ла Сите и магазину вдоль знаменитых Чемпионов Элизееса.

Пострасширение: Хороший & Французская Ривьера
3-суточное пострасширение в Хорошем & Французская Ривьера — 749$ на человека

Обнаружьте даже больше южной Франции с тремя ночами в Хорошем и Французская Ривьера.

Примечания для этого тура

Модернизации каюты доступны.

Аэропорт встречает & приветствует передачи, включенные, когда воздух куплен от Круизов Реки Викинга. Пожалуйста отметьте, Викинг может только предложить воздух гостям, путешествующим из США или Канады.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Читайте также: