Сокровища Франции 2010

Маршрут тура

День 1-Отбывает из США
Ночной полет на Париж

День 2 — Прибывает Париж

Добро пожаловать во Францию! После регистрации гостиницы, там пришло время расслабляться и раскручиваться или возможно начинать исследовать эту великолепную столицу. Сегодня вечером мы наслаждаемся Долгожданным Напитком и брифингом тура с нашим Директором Тура и встречаем наших попутчиков.

День 3 — Париж — Руан — Bayeux
Наш осмотр достопримечательностей включает Чемпионов Елизееса, Триумфальную арку, Место de
ла Конкорд, представления Собора Нотр-Дама и подъема к второму уровню Башни Eiffel для панорамных видов по городу. Тогда мы ездим к Montmartre, где мы берем фуникулер Пласу дю Тертру, для пешеходной экскурсии области в тени Сэйкра Коеера Бэзилики. Впоследствии, мы ездим в Руан, где Джоан Дуги была сожжена за долю. Отсюда мы пробиваемся к Honfleur и на Bayeux в течение ночи. (Завтрак буфета / Обед)

День 4 — Bayeux — Берега Приземления дня "Д" — Mont С-Мишель
Мы посещаем Музей Гобелена, где гобелен изображает Сражение Хэстингса в 1066, случай, который радикально изменил историю и Франции и Англии в течение многих столетий. Тогда мы посещаем приземляющиеся берега 1944 кампании и кладбище вооруженных сил Омахи. Тогда на С-Мишеле Mont, где мы посещаем бенедиктинское Аббатство. Первая структура, простое красноречие, была построена здесь в 8-ом столетии Епископом Avranches, и была впоследствии расширена и увеличена с дополнением романских и Готических зданий. Позже мы наслаждаемся обедом в нашей гостинице. (Завтрак буфета / Обед)

День 5 — Mont С-Мишель — Долина Луары — Amboise (2 ночи)

Сегодня наш Директор Тура покажет нам местоположение Скрытого Сокровища! Но сначала мы путешествуем на юг, проходящий красивым городом Château Gontier около Реки Мэйенн, в пути к Долине Луары, известной ее замками и восхитительными винами. У нас есть возможность пробовать некоторые из этих местных вин в Saumur прежде, чем продолжить на нашу гостиницу в Amboise, где мы обедаем сегодня вечером. (Завтрак буфета / Обед)

День 6 — Экскурсия Châteaux

Сегодня с местным гидом, мы посетим сказку Chenonceau, основывался на Реке Чер, где уникальная красота ее архитектуры отражена в воде. château должен большую часть своего очарования женщинам: это было построено в 1513 Кэтрин Бриконнет, затем сделало еще более привлекательным Дианой де Пуатье и Катерин де Медиси и спасло от суровости французской Революции Мадам Дупин. château не только замечателен для своей архитектуры и истории но также и по прекрасному качеству его коллекций включая Относящуюся к эпохе Возрождения мебель, бесценные гобелены и многочисленные шедевры включая Rubens и Tintoretto. Тогда мы возвратимся к Amboise, чтобы посетить château, где Король Франсуа я потратил большую часть его детства с его матерью, Луизой Савойи. В течение первых нескольких лет его господства château достиг башенки его славы. Как гость Короля, Леонардо Да Винчи приехал в Château Amboise в декабре 1515 и жил и работал в соседнем Clos Lucé, связанный с château подземным проходом. Некоторые историки полагают, что Леонардо похоронен в Часовне Святого-Hubert, примыкая к château. (Завтрак буфета)

День 7 — Amboise — Chartres — Париж (2 ночи)
После завтракают, наша первая остановка в Chambord, наибольшем замке в Долине Луары. Это — один из самых распознаваемых châteaux в мире из-за его очень отличной французской Относящейся к эпохе Возрождения архитектуры, которая смешивает традиционные французские средневековые формы с классическими итальянскими структурами. Замок был построен Королем Франсуа I частично, чтобы быть близко к его любовнице Контсом де Тури, но был действительно построен, чтобы служить только как королевский охотничий домик, потому что его главные королевские места жительства были в Шато де Блуа и в Шато d’Amboise. Тогда мы продолжаем путь к Chartres, чтобы посетить собор. Здесь мы останавливаемся к чуду внутри в красивом запятнанном стакане, повысился окно. Отсюда мы продолжаем к Дворцу Fontainebleau, первоначально разработанного как королевский охотничий домик, но более поздний самого великого из королевских мест жительства страны, особенно известных ее великолепными садами. Тогда мы возвращаемся в блестящую столицу, Париж, в течение следующих двух ночей. (Завтрак буфета)

День 8 — Париж на досуге
Наслаждайтесь полным днем на досуге. Вы можете sightsee далее или возможно магазин в магазинах для следующих годовых мод. Почему бы не просматривать вокруг Левого берега и отправляться круиз Сены рассмотреть красота Парижа от различной перспективы? Или возможно посетите Музей d’Orsay где самая важная коллекция
Импрессионистские картины найдены или возможно Музей Лувра, где можно все еще быть мистифицирован Моной Лайзой. Позже мы будем наслаждаться праздничным Прощальным Обедом с вином вместе с нашим Директором Тура и нашими новооткрытыми друзьями. (Завтрак буфета / Прощальный Обед)

День 9 — Париж — США
Предложение ‘до свидания’ Вашему Директору Тура и попутчикам как наш тур по Северной Франции заканчивается. Передачи доступны, условия применяются. (Завтрак буфета)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Северная Франция — находка сокровища. Наслаждайтесь дегустацией вин в Долине Луары, посетите берега приземления дня "Д" и Музей Гобелена Bayeux. Пристальный взгляд в великолепном Аббатстве С-Мишеля Mont окружил водным путем и обладать сценический, проезжает Нормандия, Бретань и Долина Луары.

7 горячих завтраков буфета.

3 обеда с тремя курсами.

Прощальный Обед с вином в ресторане в Париже.

Все обвинения гостиничного обслуживания и подсказки, пошлины за обработку багажа и местные налоги включены.

Туризм роскошью кондиционировал тренера с наклоном мест и туалета на борту.

Услуги одного из главных профессиональных многоязычных Директоров Тура Трэфэлгэра.

Пребывание в двухместных комнатах с частными услугами.

Компетентный местный город ведет в Париже и Долине Луары.

Трансферы до аэропорта обеспечены в День 2 и День 9.

Элегантный бумажник, совершите поездку по документам и книжному журналу карты.

Особенности тура

Париж: Подъем Башни Eiffel, посетите Montmartre, плюс представления Лувра и Чемпионов Елизееса.

Руан: посетите Джоан города Дуги.

Honfleur: Посетите этот живописный город гавани.

Нормандия: Посетите берега приземления дня "Д".

Bayeux: Посетите исторический Музей Гобелена Bayeux.

Mont С-Мишель: Посетите бенедиктинское Аббатство.

Анже: См. город королей Плантагенета.

Chenonceau: château Визита Катерин де Медиси.

Chambord: Рассмотрите наибольший château в Долине Луары.

Amboise: Посетите замок города, где Леонардо Да Винчи жил.

Chartres: Посетите собор.

Fontainebleau: Посетите известный Относящийся к эпохе Возрождения Дворец. Обеденные Основные моменты

Saumur: Наслаждайтесь дегустацией вин в châteaux стране.

Гостиница


Париж: Вечнозеленый Лавр
Bayeux: Novotel
Mont С-Мишель: Ле Реле Дю Рой
Amboise: Novotel
Париж: Ренессанс Ла Дефан

Примечания для этого тура

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: