‘Ла Белл Епок’ – Бургундия

Маршрут тура

День 1
Встретьтесь в Montbard для передачи в ‘Ла Белл Епока,’ пришвартованную в Pouillenay. После приема шампанского, там пришло время обосновываться в перед обедом на борту баржи. (D)

День 2
Наслаждайтесь расслабляющимся круизом в бургундскую сельскую местность этим утром. После обеда, 12-ое столетие посещения Аббатство Fontenay с его мирными садами и красивыми монастырями. (B, L, D)

День 3
Сегодня, посетите деревню вершины Flavigny (где фильм Chocolat был сделан). Продолжите к древней Алезии, участку последнего сражения между Gauls и римлянами в 52 до н. э. Позже, круиз через город рынка Montbard к каменным шагам 18-ого столетия Форг де Буффон. Именно здесь великий натуралист Джорджес-Луи Леклерк де Буффон коммерчески эксплуатировал свои научные открытия, используя воды Реки Армэнсон, чтобы привести водные заводы в действие. Обед этим вечером находится на берегу в Semur-en-Auxois. (B, L, D)

День 4
Посетите средневековую деревню Noyers, укрытого в петле Реки Сереин, с ее живописными деревянно-кирпичными зданиями и мостившими улицами. Во время круиза дня есть хорошие возможности ходьбы или езды на велосипеде вдоль тропинки. ‘Ла Белл Епок’ тогда пришвартовывается в Анси ле Франке с его внушительным Ренессансом 16-ого столетия château. Возможно наслаждайтесь прогулкой перед обедом через деревню. (B, L, D)

День 5
Лесистые местности и катящиеся области выравнивают маршрут круиза этого утра, мимо крошечных деревень Lezinnes, Argentenay и Святого — Vinnemer. После обеда, путешествия через винную область Шабли для частной дегустации вин в St-Bris-le-Vineaux в Подвалах Bersan. Воссоединитесь с баржей в Tanlay на другой восхитительный обед на борту. (B, L, D)

День 6
Этим утром, посетите Шато де Танлй, домой Маркуису де Тэнлею с конца 17-ого столетия. Построенный в Относящемся к эпохе Возрождения стиле, château известен его галереей, которая нарисована в запутанных водяных мехах l’oeil стиль. Днем, круиз к Tonnerre на прощальный обед этим вечером. (B, L, D)

День 7
Выгрузитесь после завтрака для Вашей передачи в Montbard, где Ваша поездка заканчивается. (B)

Все это включено в стоимость тура


Изящная ‘Ла Белл Епок’ начинает новый маршрут в красивой Верхней Бургундии, путешествующей между Pouillenay и Tonnerre. Посетите деревню вершины Flavigny (где фильм Chocolat был сделан), средневековый Noyers и винная область Шабли, с возможностями идти или ездить на велосипеде вдоль тропинки.

Бортовые договоренности

Все приемы пищи от обеда в день посадки через завтрак в день высадки

Все алкогольные и безалкогольные напитки во время круиза

Полностью управляемые экскурсионные экскурсии как обозначено (включая входные платы)

Гостиница


Круиз: стандартная каюта бортовая ‘Ла Белл Эпок’

Примечания для этого тура

Этот маршрут бежит наоборот в дополнительные недели. Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия за дополнительной информацией.

Для гостей, путешествующих по железной дороге из Парижа в день посадки, представитель баржи доступен, чтобы обеспечить помощь на Парижской станции рельса.

Этот тур также доступен как шестисуточный чартер, начинающийся в 49 500$.

Пожалуйста спросите о специальных ценах за чартеры с 10-12 пассажирами.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: