‘Anjodi’ — Канал du Midi — Provence — Camargue

Маршрут тура

День 1
Встретьтесь в Праздничной Гостинице в Montpellier и перейдите к ‘Anjodi’, пришвартованному в Marseillan, для приема шампанского. (D)

День 2

Круиз к Portiragnes, чтобы посетить старый финикийский порт Greco-Agde. Исследуйте узкие, средневековые улицы, вырезанные из черного вулканического камня холмов Languedocian. После обеда, наслаждайтесь дегустацией вин в Шато де Пердигье, замок 14-ого столетия, который является родиной семьи Feracci. (B, L, D)

День 3
Посетите Pézenas, восхитительный город, богатый с ремесленниками, который также привлек актеров, певцов и выступающих художников — наиболее особенно драматург 17-ого столетия Молиер. Тогда круиз к Béziers с ночной швартовкой в ноге Лестницы Замка Fonserannes. (B, L, D)

День 4
Сегодня ‘Anjodi’ поднимается на семь замков в Fonserannes, продолжаясь к самому старому туннелю канала в мире в Malpas. От живописной деревни Poilhes, возьмите экскурсию к Minerve, древнему капиталу Minervois, где есть захватывающие представления с 12-ого столетия форт Cathar. (B, L, D)

День 5
Посетите Narbonne сегодня, чтобы видеть Дворец подобного крепости Архиепископа и исследовать восхитительный внутренний рынок. Позже, круиз вдоль вьющегося канала к сельской деревне Argeliers с дегустацией вин склонного к полноте Corbières в 500-летнем canalside винограднике в Домэне де Гери. (B, L, D)

День 6
Посетите захватывающий окруженный стеной город Каркасон, самый полный средневековый укрепленный город, все еще уже существующий. Старый город, названный "Ла Сите,", смотрит очень, поскольку он сделал в Средневековье. Это окружено двойным кругооборотом стен и башен, и там пришло время исследовать проветривание, cobblestoned улицы. Поздно днем, круизом к деревне Ле Сомеля на специальный прощальный обед на борту баржи. (B, L, D)

День 7

После завтрака, передачи в Праздничную Гостиницу в Montpellier, где Ваша программа заканчивается. (B)

Карта тура

Особенности тура


Изящный ‘Anjodi’ скользит вдоль Каналя дю Миди с его многими живописными замками. В конце сезона она путешествует через Прованс и таинственный Camargue вдоль Средиземноморского побережья.

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..

Все это включено в стоимость тура

Все приемы пищи как обозначено маршрутом (ВАЛУН), и все алкогольные и безалкогольные напитки, в то время как на борту

Осмотр достопримечательностей как обозначено маршрутом

Все бортовые договоренности, в то время как в туре

Услуги профессионального гида

Примечания для этого тура

Этим маршрутом управляют наоборот в дополнительные недели.

Этот тур также доступен как шестисуточный чартер, начинающийся с 30 500$. Пожалуйста попросите детали.

Маршруты непрерывно приспособлены в течение сезона в ответ на условия и взять лучшее преимущество специальных событий по пути. Маршруты могут также быть изменены, чтобы удовлетворить специальным интересам пассажиров. 

Когда Каналь дю Миди закрывается в конце октября, круизов ‘Anjodi’ в Провансе между Béziers и Bellegarde.

Гостиница и чартерный парусный Минимум 2 пассажиров потребовали, чтобы управлять отплытиями гостиницы.

Дети до 12 могут только приплыть на чартерах.

Отступает от Праздничной Гостиницы, Montpellier: в воскресенье, 4:00pm

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: