Подпись Франция 2010

Маршрут тура

Дни 1-2: США или Канада/Париж, Франция
Совет ночной полет на Париж, где Вы встречены Вашим Ангелом — хранителем и конфиденциально переданы Вашей гостинице. Остаток от дня на досуге. (B)

Дни 3-4: Париж/Версаль/Париж
Исследуйте известные Парижские ориентиры, включая Башню Eiffel, Триумфальную арку, Чемпионов Элизееса и Иля де ла Сите, где Собор Нотр-Дама и Sainte Chapelle расположены. Тогда исследуйте удивительные коллекции в Музее Лувра, когда-то королевский дворец для Короля Фрэнсиса I. Ищите ее изобразительные сокровища, включая Мону Лайзу и Венеру де Мило, или блуждайте многочисленные галереи в поисках своего собственного любимого шедевра. Снаружи, наблюдайте большую стеклянную и стальную пирамиду, разработанную американским архитектором I. М. Pei как изящный контрапункт к французскому Ренессансу дворца façade. Следующим утром, присоединитесь к критику ресторана и эксперту по пище, который направляет Вас к некоторым из лучших поставщиков пищи в Париже. Бросьте взгляд на жизнь преданного продавца шоколада или совершите поездку по подвалу сыра ниже одного из истинных fromageries города. Этим днем, поезжайте в Версаль, чтобы восхититься luxe дворцом Луи XIV и посетить его государственные Квартиры и красивые сады. (B)

Дни 5-6: Paris/Dijon/Saulieu
Ваш Ангел — хранитель сопровождает Вас к Парижской железнодорожной станции, где Вы начинаете свою поездку Железной дороги Консьержа. Прибудьте в Дижон и предпримите пешеходную экскурсию Старого Города. Наблюдайте деревянно-кирпичные здания и посетите Пале де Дюка, жилье Музей Искусств. На следующий день, исследуйте Бургундскую винную страну и остановку в Кло де Вужео, известном ее winemaking сараем. Посетите Beaune, винный капитал, с его известным приютом 15-ого столетия. Его разноцветная плиточная крыша стала изображением Бургундской области. Наслаждайтесь посещением винного завода и великим обедом дегустации в Доме d’Olivier Leflaive. (B)

Дни 7-9: Saulieu/Dijon/Avignon
Возвратитесь к Дижонской железнодорожной станции с Вашим Ангелом — хранителем для следующей части Вашей поездки — в Авиньон. Во власти его Папского Дворца Авиньон — яркий город Provençal на берегу Реки Rhône. Обнаружьте его славу с пешеходной экскурсией, которая включает посещение большого дворца, где папы римские безраздельно властвовали во время своей ереси с Римом. На следующий день, присоединитесь к своему driverguide в течение полного дня исследования. Посетите римскую старину в St-Remy-de-Provence, сопровождаемом дегустацией оливкового масла в заводе. Позже, остановите в разрушенной средневековой цитадели Les Baux-de-Прованс и поразительный соседний Собор Изображений, вырезанных из скалы. День заканчивается с посещением внушительного римского акведука Пона дю Гарда, построенного как часть сложной ирригационной системы. (B)

День 10: Авиньон / Марсель/США или Канада
Перейдите в аэропорт Марселя, чтобы сесть на Ваш направляющийся домой самолет. (B)

Все это включено в стоимость тура

Эта независимая программа показывает Париж, Бургундию и Прованс. См. основные моменты "Города Света," с посещением Версаля; тогда путешествие TGV обучается к Дижону. Испытайте Бургундскую винную страну с дегустацией в доме графини. Продолжите TGV к Авиньону и великолепному Провансу. Исследуйте сценический юг Франции, от Авиньона до St-Rémy-de-Provence, ле Бо и Пона дю Гарда.

Все договоренности

Приемы пищи как определено

Прибытие и отъезд transers

Полностью управляемый осмотр достопримечательностей как отмечено в маршруте

Вода в бутылках поставляется во время Осмотра достопримечательностей

Обработка двух частей багажа на человека для международных поединков

Налоги гостиницы

Пособия повсюду, кроме Вашему Директору/Египтологу Тура, Нильским египтологам судна и лагерю staff/driver-guides/rangers/trackers

Гостиница


Париж: Ле Мерис или Гостиница Даниэл
Saulieu: Ле Реле Бернард Луазо
Авиньон: Отэль Ла Миранд

Примечания для этого тура

Пожалуйста свяжитесь со своими Каникулами, Чтобы Пойти адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: