Южная Серенада Франции 2010 (Lyon к Lyon)

Маршрут тура

День 1: Lyon
Муха в Lyon. Мы встречаем Вас в аэропорту и передаем Вас Вашему судну * После посадки, не торопимся, чтобы исследовать Старую Городскую область города — или соединить нашу “долгожданную прогулку”, чтобы протянуть Ваши ноги и начать ориентироваться. Мы обедаем на борту и отбываем рано этим вечером. (D)

День 2: Tournus & Beaune

Этим утром мы останавливаемся в Tournus в течение некоторого свободного времени, чтобы прогуляться через узкие улицы города и романское аббатство. Или, возьмите дополнительную утреннюю экскурсию к Cluny, чтобы видеть руины его средневекового аббатства. Возвратитесь на борту на обед и затем продолжитесь к Beaune, винной столице Бургундии. Наслаждайтесь туристической поездкой дня доброго Hôtel Dieu, первоначально основанный как приют в 1443, где Вы узнаете о местном виноградарстве и образце некоторые из вин в одном из известных подвалов Беона. Воссоединитесь со своим судном в Chalon и обедайте на борту, поскольку Вы устанавливаете парус через Бургундию. (B, L, D)

День 3: Mâcon

Пробудите в Mâcon, самом южном городе Бургундской области. С его пастельными зданиями и крытыми черепицей крышами, у Mâcon есть Средиземноморское очарование и, как много других городов в области, это является самым известным за свое местное вино. Отсюда мы совершим поездку по Божоле и винным областям Mâconnais, наслаждаясь дегустацией вин, поскольку мы идем. Возвратитесь на борту на последний обед и расслабление сценического выполнения круиза для остатка от дня и вечера. (B, L, D)

День 4: Viviers & Saint Remèze
Круиз в течение утра, прибывая после обеда в странный горный город Viviers. Предпримите тур дня по красивой области Ardèche на Реке Rhône. Остановитесь в Сэйнт Ремезе для посещения Музея Лаванды, где Вы узнаете об истории и культивировании этого ароматического и универсального члена семьи монетного двора. Возвратитесь на борту на обед и затем возьмите вечернюю прогулку через живописный Viviers с Вашим Директором Программы. (B, L, D)

День 5: Arles
Прибудьте во время завтрака и встретьте своего гида для пешеходной экскурсии Arles с ее разнообразием архитектурных основных моментов. Испытайте яркие цвета города и поразительное качество света, которые вдохновили очень много художников. Arles — также участок некоторых внушительных римских руин, включая Ле Арэна, арена, которая фиксируется 20 000 и находится все еще в использовании, так же как романских памятниках, таких как Церковь 15-ого столетия Святого-Trôphime. Возвратитесь на борту на обед, сопровождаемый ко дню свободное время, чтобы исследовать или делать покупки для подарков ручной работы. Или, возьмите дополнительную экскурсию Ле Бо де Провенсу, древнему деревенскому набору в скалистых горах Alpilles и коронованный разрушенным замком. Обед подан, поскольку мы устанавливаем парус для Авиньона; мы прибываем туда поздно этим вечером. (B, L, D)

День 6: Авиньон
Этим утром, изложенный на управляемой прогулке Авиньона, “Городе по прозвищу Пап римских”, потому что это являлось родиной семи пап римских с 1309 до 1377. Прогулка через исторический центр, остановитесь в живописном Понтонном мосте d’Avignon и прогулке Место de l’Horloge. Продолжите к известному Дворцу Пап римских для туристической поездки через этот хаотичный лабиринт Готической архитектуры, которая служила папским местом жительства, крепостью, церковью и дворцом. Вы можете присоединиться к дополнительному туру к Châteauneuf-du-Pape, посещая виноградники и дегустацию известное вино, или выбрать дополнительную экскурсию Пону дю Гарду, чтобы видеть один из сохраненных лучше всего римских акведуков в мире. Обед и обед служили на борту; мы отбываем поздно этим вечером. (B, L, D)

День 7: Сценическое Выполнение круиза

Наслаждайтесь редким, омолаживающимся днем выполнения круиза через прекрасную сельскую местность Provençal. Парус, который прошлые города, деревни и римлянин разрушают как мы медленно, делает наш путь назад к Lyon. Расслабьтесь на палубе солнца, возьмите фотографии незабываемого пейзажа или участвуйте в одной из лекций дня или интерактивных семинаров. Пробуйте известную кухню Южной Франции во время обеда и обеда. (B, L, D)

День 8: Lyon
После завтрака, выгрузитесь, и мы берем Вас к аэропорту для Вашего полета * возвращения Или, расширяем Ваш опыт Франции с 3 романтичными ночами в Городе Света. (B)

Карта тура

Все это включено в стоимость тура


Это расслабление — и fascinating—8-day речной круиз берет Вас от суеты Lyon через пасторальные чудеса Южной Франции и назад снова. Узнайте Бургундские винные области Божоле и Mâconnais. См. очаровательные прибрежные города и естественные чудеса как сценический Ardèche, и узнайте о winemaking и многом использовании лаванды. Изучите римские руины в Arles, и видьте некоторые из мест действия, которые так вдохновили Винсента ван Гога и других Импрессионистов. И посетите известный мост и исторический Папский Дворец в “Городе Пап римских,” Авиньон. Возможно лучший из всех, типовая Бургундия varietals и обладают восхитительной региональной кухней Южной Франции. À votre santé!

Ежедневные Береговые Экскурсии

6 включенных туристических поездок

Все приемы пищи: 7 завтраков, 6 обедов & 7 обедов

Обвинения Порта

Гостиница


Круиз: стандартная каюта на борту MS Maribelle

Дополнительно оплачивается

Предварительное расширение: Lyon
2-суточное предварительное расширение в Lyon — 499$ на человека

Начните свою поездку с двух ночей в историческом Lyon, Франция. Наслаждайтесь архитектурой, атмосферой и сердечной кухней Старого Lyon.

Пострасширение: Париж
3-суточное пострасширение в Париже — 699$ на человека

Расширьте свою поездку с тремя ночами в Париже. Испытайте роман столицы Франции с посещениями Башни Eiffel и Триумфальной арки, идите по Чемпионам Элизеесу, или посетите один из отмеченных музеев города. Убедитесь, что отправились в незабываемый вечерний круиз на Сене.

Примечания для этого тура

*Airport встречают & приветствуют передачи, включенные, когда воздух куплен от Круизов Реки Викинга. Пожалуйста отметьте, Викинг может только предложить воздух гостям, путешествующим из США или Канады.

Пожалуйста попросите, чтобы Ваши Каникулы Прошли адвокат путешествия для большего количества деталей.

Читайте также: